маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
ставь класс если хочешь стать пухососом когда вырастешь 👍👍👍👍👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🤣4🔥1
слушай своё сердце ну да конечно если я послушаю своё сердце я не приду на дейлик а пойду гулять по жаре 100 часов + пить айс матчу латте

p.s. если бы в моём детстве были такие вайбовые красивые поликлиники, я бы может никогда и не просила дедушку переехать всех врачей на своём УАЗике, я бы может стала доброй девочкой сразу, а не 20+ лет спустя
❤‍🔥15🔥4🤣4
Типичные обитатели Патриарших
🤣22💯4
сегодня даже дурака валять тяжело. не то что там работать учиться чёто там пыжиться и т д
🔥14💯8
а кем вы стали когда выросли. а в кого вы превратились
🤣104❤‍🔥1
ЭТО ТВОЙ ЗНАК КУПИТЬ ЧЕРЕШНЮ А НЕ ГАЙД ДА КУРС У ИНФОЦЫГАН🙏🙏🙏🙏

Курс-то я тоже, к слову, купила.... Спасибо, что учёбу спонсируют работодатели - кучеряво живём в найме!!!!! Через пару недель заканчиваю обучение по бренд-менеджменту в Вышке. Все выводы после защиты проекта. Но +1 промежуточное наблюдение есть: я ОЧЕНЬ привыкла учиться в полях, мне физически тяжело слушать лекции и вязнуть в теориях. Привыкла набивать шишки и смекать по ходу, а академ учёба в маркетинге и вокруг, как ни крути, слишком стерильна

Кое-какие пробелы восполнены, даже случился вялый нетворкинг в учебных чатах. Не жалею и ещё принесу вам весточку!

Зато напомнила себе, что по-прежнему не хочу в магистратуру. И что следующая учёба должна быть радикально новой, из чужой сферы. Не знаю, что-то типа научиться дуть стекло, стать жокеем, тарологом или на худой конец разводить шпицев или лохов................

Ща учиться в лом, охота тратить ресурсы только на черешню 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥93🤣2
сегодня работа есть, а завтра вас сократили. ну или компания обанкротилась. или всех посадили, кроме вас. и ничего страшного, найдётся новое место и т д. нигде не надо надрывать животик, ничто не вечно

а если что-то закончилось - да и пёс с ним. где наша не пропадала? значит, господь готовит что-то ещё более прикольное!!!!!!

с таким настроем иду в длинные выходные, всех вам благ. не привязывайтесь к вещам, к работам как банный лист к жопе. да будет так

трудоголикам приношу извинения за крамолу ну а что вы хотели этот канал вообще не для вас тут трудоголиков не любят
16❤‍🔥4🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это + три выходных подряд о да 👍👍👍

на неделе пропустила ивент, который был мне интересен только встречей с коллегами (мы редко видимся, потому что удалёнка)

остальное было мимо: тема, организатор, вайб, локация. а главное - не было нужного настрика. да и нетворкать в +28 вы себя слышите вообще????? с ума там давайте не сходите

свернулась на плече мужа как котёнок и была такова. выходные провожу в таком же режиме 🤤

я чё пишу: если душа лежит остаться дома, смотреть на штору, почитать, погулять, переслушать ранеток или просто не отсвечивать - ну не тащите вы себя за шкирку куда не надо. на кой??? все делаем только если есть вайбик🙏🙏🙏🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥116💔4
впереди неделя настоящего летнего вайба УРА ГРОЗАМ УРА ВОДИЧКЕ В КЕДАХ🤌🤌🤌🤌☔️☔️💦💦💨💨🌩️🌩️🌩️⛈️⛈️⛈️⛈️
❤‍🔥20🔥32
Доброе утро. Узнали себя??????? 💘🫦🐽🤙🤙🤙🤙🤙
❤‍🔥19
И пусть каждый подписчик получит вот это всё + поймает балдёж дзен и плюс вайб 🙏🙏🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥178
подписчики дорогие мои дарю нишевые аутентичные подписи для ваших сторис. сохрани, чтобы не потерять:

- ребёнок счастлив
- мой шок в шоке
- лето в городе М
- мне красиво
- обожамс
- рекомендасьон
- человеки человечатся

в канале маняскрипт пишу про смм сторис диджитал блогинг. оставайся 🤡🤡🤡
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22🔥11
представители так называемого креативного класса........ общий сбор 💪💪💪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🤣5