малыш ну какая работа 5/2 я мечтаю лишь о том чтобы код HESOYAM наконец сработал 🙏 🙏 🙏 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🤣4🔥1
слушай своё сердце ну да конечно если я послушаю своё сердце я не приду на дейлик а пойду гулять по жаре 100 часов + пить айс матчу латте
p.s. если бы в моём детстве были такие вайбовые красивые поликлиники, я бы может никогда и не просила дедушку переехать всех врачей на своём УАЗике, я бы может стала доброй девочкой сразу, а не 20+ лет спустя
p.s. если бы в моём детстве были такие вайбовые красивые поликлиники, я бы может никогда и не просила дедушку переехать всех врачей на своём УАЗике, я бы может стала доброй девочкой сразу, а не 20+ лет спустя
❤🔥15🔥4🤣4
ЭТО ТВОЙ ЗНАК КУПИТЬ ЧЕРЕШНЮ А НЕ ГАЙД ДА КУРС У ИНФОЦЫГАН🙏 🙏 🙏 🙏
Курс-то я тоже, к слову, купила.... Спасибо, что учёбу спонсируют работодатели - кучеряво живём в найме!!!!! Через пару недель заканчиваю обучение по бренд-менеджменту в Вышке. Все выводы после защиты проекта. Но +1 промежуточное наблюдение есть: я ОЧЕНЬ привыкла учиться в полях, мне физически тяжело слушать лекции и вязнуть в теориях. Привыкла набивать шишки и смекать по ходу, а академ учёба в маркетинге и вокруг, как ни крути, слишком стерильна
Кое-какие пробелы восполнены, даже случился вялый нетворкинг в учебных чатах. Не жалею и ещё принесу вам весточку!
Зато напомнила себе, что по-прежнему не хочу в магистратуру. И что следующая учёба должна быть радикально новой, из чужой сферы. Не знаю, что-то типа научиться дуть стекло, стать жокеем, тарологом или на худой конец разводить шпицев или лохов................
Ща учиться в лом, охота тратить ресурсы только на черешню 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Курс-то я тоже, к слову, купила.... Спасибо, что учёбу спонсируют работодатели - кучеряво живём в найме!!!!! Через пару недель заканчиваю обучение по бренд-менеджменту в Вышке. Все выводы после защиты проекта. Но +1 промежуточное наблюдение есть: я ОЧЕНЬ привыкла учиться в полях, мне физически тяжело слушать лекции и вязнуть в теориях. Привыкла набивать шишки и смекать по ходу, а академ учёба в маркетинге и вокруг, как ни крути, слишком стерильна
Кое-какие пробелы восполнены, даже случился вялый нетворкинг в учебных чатах. Не жалею и ещё принесу вам весточку!
Зато напомнила себе, что по-прежнему не хочу в магистратуру. И что следующая учёба должна быть радикально новой, из чужой сферы. Не знаю, что-то типа научиться дуть стекло, стать жокеем, тарологом или на худой конец разводить шпицев или лохов................
Ща учиться в лом, охота тратить ресурсы только на черешню 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9 3🤣2
сегодня работа есть, а завтра вас сократили. ну или компания обанкротилась. или всех посадили, кроме вас. и ничего страшного, найдётся новое место и т д. нигде не надо надрывать животик, ничто не вечно
а если что-то закончилось - да и пёс с ним. где наша не пропадала? значит, господь готовит что-то ещё более прикольное!!!!!!
с таким настроем иду в длинные выходные, всех вам благ. не привязывайтесь к вещам, к работам как банный лист к жопе. да будет так
трудоголикам приношу извинения за крамолу ну а что вы хотели этот канал вообще не для вас тут трудоголиков не любят
а если что-то закончилось - да и пёс с ним. где наша не пропадала? значит, господь готовит что-то ещё более прикольное!!!!!!
с таким настроем иду в длинные выходные, всех вам благ. не привязывайтесь к вещам, к работам как банный лист к жопе. да будет так
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
это + три выходных подряд о да 👍 👍 👍
на неделе пропустила ивент, который был мне интересен только встречей с коллегами (мы редко видимся, потому что удалёнка)
остальное было мимо: тема, организатор, вайб, локация. а главное - не было нужного настрика. да и нетворкать в +28 вы себя слышите вообще????? с ума там давайте не сходите
свернулась на плече мужа как котёнок и была такова. выходные провожу в таком же режиме🤤
я чё пишу: если душа лежит остаться дома, смотреть на штору, почитать, погулять, переслушать ранеток или просто не отсвечивать - ну не тащите вы себя за шкирку куда не надо. на кой??? все делаем только если есть вайбик🙏 🙏 🙏 🙏 🙏
на неделе пропустила ивент, который был мне интересен только встречей с коллегами (мы редко видимся, потому что удалёнка)
остальное было мимо: тема, организатор, вайб, локация. а главное - не было нужного настрика. да и нетворкать в +28 вы себя слышите вообще????? с ума там давайте не сходите
свернулась на плече мужа как котёнок и была такова. выходные провожу в таком же режиме
я чё пишу: если душа лежит остаться дома, смотреть на штору, почитать, погулять, переслушать ранеток или просто не отсвечивать - ну не тащите вы себя за шкирку куда не надо. на кой??? все делаем только если есть вайбик
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11 6💔4
впереди неделя настоящего летнего вайба УРА ГРОЗАМ УРА ВОДИЧКЕ В КЕДАХ🤌🤌🤌🤌☔️☔️💦💦💨💨🌩️🌩️🌩️⛈️⛈️⛈️⛈️
❤🔥20🔥3 2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥17 8