маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Работать каждый день на максималках не может никто 😁😁😁

А кто убеждает вас в обратном - нагло врут. Сегодня плотно поработали, завтра поменьше, послезавтра пофилонили... Это жизнь, тут так принято. А если вы женщина, вами ещё и организм управляет так и эдак

Не надо доделывать задачку до мигрени и откладывать обед или поход в туалет. Все же хотя бы раз в жизни не ходили пописать, пока не доделают слайд, не допишут текст? Ну и плохо. Разве оно хоть раз того стоило?....

Можно выйти понюхать остатки сирени. По лужам пошлёпать. Сходить за наггетсами и кофе. Ничего без вас вашей конторе не сделается. Если вы работаете на работе с умеренно гибким графиком - так придерживайтесь его. Не размазывайте задачи на 8 часов, оно вам зачем, вы никак не забудете школу? Ворк-лайф бэлэнс существует. Просто он целиком рукотворный, кто если не вы..... и т д

Работать на совесть, делать задачки, получать зп - база. Но пахать до кровавых соплей в 2026 году?... Ну, если вы студент и это ваша первая серьёзная работа...

С вами был карьерный шалопай озорник работяга коуч записывайтесь на консультации за наггетсы с колой и т д и т п 😘😘😘😘😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥8❤‍🔥4
хэштег #книжицы пора возвращать: прочитала в мае "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд

очень коротко: прекрасная книга, очень кинематографичная, отдыхательная, очень ХУДОЖЕСТВЕННАЯ. если давно не читали художку и вам нужен мягкий камбэк - вот берите 13-ую сказку!

сюжет: главная героиня писательница-биограф должна нанписать биографию супер-популярной писательницы, которая всю жизнь во всех интервью врала с три короба. и вот, на закате жизни, писательница решила выговориться

её невозможно почитать 15 минут и отолжить, нет: если взялись, прощайтесь с миром на часик-полтора. затягивает конкретно!

очень напомнило детский опыт игры в серию детективов "Нэнси Дрю": разгадка тайн, старый особняк, всякие убийства, личные дневники, наследство, секретики... если играли и балдели в 2000-х, вы меня поймёте!!!!

а как всё продумано! я до последних страничек не могла предугадать финал, очень изящно его завернули

10/10! (по ощущениям книга понравится не занудам, а открытым к добрым витивеватым историям!)
🔥12❤‍🔥66
хотела сказать: лето не будет потерянным, если не делать из него культ 👍

если не пытаться уместить всё в 3 месяца, не относиться к лету как к спринту и марафону, не пытаться сделать все «летние» дела - говорят, лето пройдёт нормально, как ему и полагается

в соцсетях как всегда много соблазнов и приукрашательств: на то они и соцсети. дайте своему FOMO леща и прислушайтесь-ка лучше к себе: охота ли вам на этот ивент, на этот фестиваль, действительно ли вы любите глупые очереди за очередной модной айс-матчей, правда ли вам надо в суздаль и на утреннюю йогу. хотите ли вы играть в падел и тусоваться в лужниках? ответ знаете только вы 🫵🫵🫵🫵

не очко обычно губит, а к одиннадцати туз и завышенные ожидания + навязанные чужие планы чужих людей из интернета. так сказал конфуций или фаина раневская или миша круг впрочем какая разница 🤍🤍🤍🤍🤍🍃🍃🍃🍃🍃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥165❤‍🔥4💯1
добрые полдня мечусь между работой и учёбой. я вписалась в одну шалость: решила пройти курсы по бренд-менеджменту в родной Вышке. учиться-то мне нравится, не пропускаю лекции, грызу знания с подружками-коллегами. обязательно напишу об этом отдельно!

так вот, открытие дня: как же мне тяжело делать что-то без денежной мотивации

я настолько привыкла к формату работы в компании или к проектам. к вознаграждению за труд. кэш, классная строчка в CV, вот это всё😎😎😎

но как же МОЩНО я отвыкла от дз, вы бы знали. всё умеем, всё вроде быстро схватываем, но насколько много времени это требует. и деньгами не пахнет, пахнет только знаниями и защитой проектов 😎

спасибо, что в 28 лет не надо пересдавать ЕГЭ для профилактики, надеюсь Минобрнауки не задумается о таком приколе никогда🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥16🤣72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
буквально ТАК я заставляю работать себя летом......

👁️🫦👁️
6💯2🤣1
маняскрипт
Врать не буду, лето уже с нами по всем фронтам: айс-латте пьётся, платья носятся, тыщи шагов нахаживаются сами собой. Солнце жжёт, в пять утра орут птицы, а дома вовсю работает кондиционер. Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки…
в прошлом году у меня был целый список дел на лето: подсмотрела у кого-то, вдохновилась и решила напланировать всякое. больше 1/2 списка реализовалась в первые дни лета 👍👍👍

а потом желания поменялись. я поняла, что и парусный спорт мне не шибко нравится, и никакой ивент я делать не хочу, и с море не срослось. а мольберт мне даром не нужен, продала бы на авито уже 10 раз.....

но было стоооолько незапланированного и всякого живого, чего заранее невозможно предсказать!

поэтому в этот год и в это лето мы вошли без списков. хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. на этот раз хочу похихикать без планов

а чтобы не забывать свои хотелки, я веду закрытый телеграм-канал. это помогает ничего не откладывать в долгий ящик: захотела, зафиксировала и в ближайшее время сделала. в заметках я это теряю между записями снов, слотами к ортодонту и рабочими делами 😎

вчера захотела прикольные духи на лето + красивые летние цветочки домой - уже напшикалась новеньким зелински с грейпфрутом и купила ромашки да подсолнух!🌻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥7🔥3
малыш ну какая работа 5/2 я мечтаю лишь о том чтобы код HESOYAM наконец сработал 🙏🙏🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15
ставь класс если хочешь стать пухососом когда вырастешь 👍👍👍👍👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🤣4🔥1
слушай своё сердце ну да конечно если я послушаю своё сердце я не приду на дейлик а пойду гулять по жаре 100 часов + пить айс матчу латте

p.s. если бы в моём детстве были такие вайбовые красивые поликлиники, я бы может никогда и не просила дедушку переехать всех врачей на своём УАЗике, я бы может стала доброй девочкой сразу, а не 20+ лет спустя
❤‍🔥15🔥4🤣4
Типичные обитатели Патриарших
🤣22💯4
сегодня даже дурака валять тяжело. не то что там работать учиться чёто там пыжиться и т д
🔥14💯8
а кем вы стали когда выросли. а в кого вы превратились
🤣104❤‍🔥1