весь вечер флиртовал
+
разжёг в груди пожар
+
поцеловал
+
смазал в лузу шар
правильно понимаю???????? 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
+
разжёг в груди пожар
+
поцеловал
+
смазал в лузу шар
правильно понимаю???????? 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
❤🔥14 5🤣3
stare directly at the sun
but never in the mirror 🎶
закрываем компы, отправляемся шляться + ловим солнышки между пятыми-десятыми ливнями за сутки!
🪞🐦⬛☀️🌪️⚡️☕️
but never in the mirror 🎶
закрываем компы, отправляемся шляться + ловим солнышки между пятыми-десятыми ливнями за сутки!
🪞🐦⬛☀️🌪️⚡️☕️
❤🔥11🔥2 2
Работать каждый день на максималках не может никто 😁 😁 😁
А кто убеждает вас в обратном - нагло врут. Сегодня плотно поработали, завтра поменьше, послезавтра пофилонили... Это жизнь, тут так принято. А если вы женщина, вами ещё и организм управляет так и эдак
Не надо доделывать задачку до мигрени и откладывать обед или поход в туалет. Все же хотя бы раз в жизни не ходили пописать, пока не доделают слайд, не допишут текст? Ну и плохо. Разве оно хоть раз того стоило?....
Можно выйти понюхать остатки сирени. По лужам пошлёпать. Сходить за наггетсами и кофе. Ничего без вас вашей конторе не сделается. Если вы работаете на работе с умеренно гибким графиком - так придерживайтесь его. Не размазывайте задачи на 8 часов, оно вам зачем, вы никак не забудете школу? Ворк-лайф бэлэнс существует. Просто он целиком рукотворный, кто если не вы..... и т д
Работать на совесть, делать задачки, получать зп - база. Но пахать до кровавых соплей в 2026 году?... Ну, если вы студент и это ваша первая серьёзная работа...
С вами был карьерный шалопай озорник работяга коуч записывайтесь на консультации за наггетсы с колой и т д и т п😘 😘 😘 😘 😘
А кто убеждает вас в обратном - нагло врут. Сегодня плотно поработали, завтра поменьше, послезавтра пофилонили... Это жизнь, тут так принято. А если вы женщина, вами ещё и организм управляет так и эдак
Не надо доделывать задачку до мигрени и откладывать обед или поход в туалет. Все же хотя бы раз в жизни не ходили пописать, пока не доделают слайд, не допишут текст? Ну и плохо. Разве оно хоть раз того стоило?....
Можно выйти понюхать остатки сирени. По лужам пошлёпать. Сходить за наггетсами и кофе. Ничего без вас вашей конторе не сделается. Если вы работаете на работе с умеренно гибким графиком - так придерживайтесь его. Не размазывайте задачи на 8 часов, оно вам зачем, вы никак не забудете школу? Ворк-лайф бэлэнс существует. Просто он целиком рукотворный, кто если не вы..... и т д
Работать на совесть, делать задачки, получать зп - база. Но пахать до кровавых соплей в 2026 году?... Ну, если вы студент и это ваша первая серьёзная работа...
С вами был карьерный шалопай озорник работяга коуч записывайтесь на консультации за наггетсы с колой и т д и т п
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хэштег #книжицы пора возвращать: прочитала в мае "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд
очень коротко: прекрасная книга, очень кинематографичная, отдыхательная, очень ХУДОЖЕСТВЕННАЯ. если давно не читали художку и вам нужен мягкий камбэк - вот берите 13-ую сказку!
её невозможно почитать 15 минут и отолжить, нет: если взялись, прощайтесь с миром на часик-полтора. затягивает конкретно!
очень напомнило детский опыт игры в серию детективов "Нэнси Дрю": разгадка тайн, старый особняк, всякие убийства, личные дневники, наследство, секретики... если играли и балдели в 2000-х, вы меня поймёте!!!!
а как всё продумано! я до последних страничек не могла предугадать финал, очень изящно его завернули
10/10! (по ощущениям книга понравится не занудам, а открытым к добрым витивеватым историям!)
очень коротко: прекрасная книга, очень кинематографичная, отдыхательная, очень ХУДОЖЕСТВЕННАЯ. если давно не читали художку и вам нужен мягкий камбэк - вот берите 13-ую сказку!
сюжет: главная героиня писательница-биограф должна нанписать биографию супер-популярной писательницы, которая всю жизнь во всех интервью врала с три короба. и вот, на закате жизни, писательница решила выговориться
её невозможно почитать 15 минут и отолжить, нет: если взялись, прощайтесь с миром на часик-полтора. затягивает конкретно!
очень напомнило детский опыт игры в серию детективов "Нэнси Дрю": разгадка тайн, старый особняк, всякие убийства, личные дневники, наследство, секретики... если играли и балдели в 2000-х, вы меня поймёте!!!!
а как всё продумано! я до последних страничек не могла предугадать финал, очень изящно его завернули
10/10! (по ощущениям книга понравится не занудам, а открытым к добрым витивеватым историям!)
🔥12❤🔥6 6
хотела сказать: лето не будет потерянным, если не делать из него культ 👍
если не пытаться уместить всё в 3 месяца, не относиться к лету как к спринту и марафону, не пытаться сделать все «летние» дела - говорят, лето пройдёт нормально, как ему и полагается
в соцсетях как всегда много соблазнов и приукрашательств: на то они и соцсети. дайте своему FOMO леща и прислушайтесь-ка лучше к себе: охота ли вам на этот ивент, на этот фестиваль, действительно ли вы любите глупые очереди за очередной модной айс-матчей, правда ли вам надо в суздаль и на утреннюю йогу. хотите ли вы играть в падел и тусоваться в лужниках? ответ знаете только вы 🫵🫵🫵🫵
не очко обычно губит, а к одиннадцати туз и завышенные ожидания + навязанные чужие планы чужих людей из интернета. так сказал конфуций или фаина раневская или миша круг впрочем какая разница 🤍🤍🤍🤍🤍🍃🍃🍃🍃🍃
если не пытаться уместить всё в 3 месяца, не относиться к лету как к спринту и марафону, не пытаться сделать все «летние» дела - говорят, лето пройдёт нормально, как ему и полагается
в соцсетях как всегда много соблазнов и приукрашательств: на то они и соцсети. дайте своему FOMO леща и прислушайтесь-ка лучше к себе: охота ли вам на этот ивент, на этот фестиваль, действительно ли вы любите глупые очереди за очередной модной айс-матчей, правда ли вам надо в суздаль и на утреннюю йогу. хотите ли вы играть в падел и тусоваться в лужниках? ответ знаете только вы 🫵🫵🫵🫵
не очко обычно губит, а к одиннадцати туз и завышенные ожидания + навязанные чужие планы чужих людей из интернета. так сказал конфуций или фаина раневская или миша круг впрочем какая разница 🤍🤍🤍🤍🤍🍃🍃🍃🍃🍃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥16 5❤🔥4💯1
добрые полдня мечусь между работой и учёбой. я вписалась в одну шалость: решила пройти курсы по бренд-менеджменту в родной Вышке. учиться-то мне нравится, не пропускаю лекции, грызу знания с подружками-коллегами. обязательно напишу об этом отдельно!
так вот, открытие дня: как же мне тяжело делать что-то без денежной мотивации
я настолько привыкла к формату работы в компании или к проектам. к вознаграждению за труд. кэш, классная строчка в CV, вот это всё😎 😎 😎
но как же МОЩНО я отвыкла от дз, вы бы знали. всё умеем, всё вроде быстро схватываем, но насколько много времени это требует. и деньгами не пахнет, пахнет только знаниями и защитой проектов😎
спасибо, что в 28 лет не надо пересдавать ЕГЭ для профилактики, надеюсь Минобрнауки не задумается о таком приколе никогда🙏🙏🙏🙏🙏🙏
так вот, открытие дня: как же мне тяжело делать что-то без денежной мотивации
я настолько привыкла к формату работы в компании или к проектам. к вознаграждению за труд. кэш, классная строчка в CV, вот это всё
но как же МОЩНО я отвыкла от дз, вы бы знали. всё умеем, всё вроде быстро схватываем, но насколько много времени это требует. и деньгами не пахнет, пахнет только знаниями и защитой проектов
спасибо, что в 28 лет не надо пересдавать ЕГЭ для профилактики, надеюсь Минобрнауки не задумается о таком приколе никогда🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16🤣7 2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
буквально ТАК я заставляю работать себя летом......
👁️🫦👁️
👁️🫦👁️
маняскрипт
Врать не буду, лето уже с нами по всем фронтам: айс-латте пьётся, платья носятся, тыщи шагов нахаживаются сами собой. Солнце жжёт, в пять утра орут птицы, а дома вовсю работает кондиционер. Коллеги, делюсь планами. Даст бог, - весь список осилим, галочки…
в прошлом году у меня был целый список дел на лето: подсмотрела у кого-то, вдохновилась и решила напланировать всякое. больше 1/2 списка реализовалась в первые дни лета 👍 👍 👍
а потом желания поменялись. я поняла, что и парусный спорт мне не шибко нравится, и никакой ивент я делать не хочу, и с море не срослось. а мольберт мне даром не нужен, продала бы на авито уже 10 раз.....
но было стоооолько незапланированного и всякого живого, чего заранее невозможно предсказать!
поэтому в этот год и в это лето мы вошли без списков. хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. на этот раз хочу похихикать без планов
а чтобы не забывать свои хотелки, я веду закрытый телеграм-канал. это помогает ничего не откладывать в долгий ящик: захотела, зафиксировала и в ближайшее время сделала. в заметках я это теряю между записями снов, слотами к ортодонту и рабочими делами😎
вчера захотела прикольные духи на лето + красивые летние цветочки домой -уже напшикалась новеньким зелински с грейпфрутом и купила ромашки да подсолнух!🌻
а потом желания поменялись. я поняла, что и парусный спорт мне не шибко нравится, и никакой ивент я делать не хочу, и с море не срослось. а мольберт мне даром не нужен, продала бы на авито уже 10 раз.....
но было стоооолько незапланированного и всякого живого, чего заранее невозможно предсказать!
поэтому в этот год и в это лето мы вошли без списков. хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. на этот раз хочу похихикать без планов
а чтобы не забывать свои хотелки, я веду закрытый телеграм-канал. это помогает ничего не откладывать в долгий ящик: захотела, зафиксировала и в ближайшее время сделала. в заметках я это теряю между записями снов, слотами к ортодонту и рабочими делами
вчера захотела прикольные духи на лето + красивые летние цветочки домой -
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7🔥3
малыш ну какая работа 5/2 я мечтаю лишь о том чтобы код HESOYAM наконец сработал 🙏 🙏 🙏 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤣15
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥9🤣4🔥1