маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
пей кофе шляйся ерепенься порхай как бабочка жаль что работать надо в диджитале 5/2 найн ту файв и т д
❤‍🔥22🤣6🔥4
тупа я каждый созвон если соизволю включить камеру
❤‍🔥23💯10
метрики впн стратегия вирусный посев KPI итоги ОКР дейлик AI first личный бренд ситуатив тон оф войс синк виральность контент-завод нативочка экшн степы ER валидировать. зумеры зумеры зумеры
22🤣6❤‍🔥2
и всё-таки есть свои плюсы от ухода из новостей в маркетинг. ну ДМС ещё там. опять же - нет прямой линии. ещё по выходным нет работы блин клас!!!!!! 💘💘💘💘

а вообще маркетинг и пиар тревожная работа только для тех, кто не был в журналистике. ещё ни один релиз не переплюнул какой-нибудь инфоканал в горячий новостной денёк 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🤣44
ДОКОЛЕ мы будем делать вид, что нам реально не наплевать на метрики KPI итоги квартала и т д в такую, нет, в ТАКУЮ погоду???????

☀️🍭☀️🍭🍭☀️☀️☀️🍭🍭🍭💦💦💦

я тупо пибл на этой неделе…..
13❤‍🔥7💯5💔5
Как не скиснуть на работе?

Хаха этим вопросом задаются многие. Я очень легко и бесповоротно могу заскучать от рутины, рабочих задач и от людей. Такой мы человек

Сейчас у меня такая ситуация: работа тотальный комфортик. Выстроен отличный ворк-лайф бэлэнс (все, кто считают, что его не существует - чёрта с два!), жизнь впервые за годы не крутится вокруг карьеры. Но иногдаааа бывает скучновато. И я тоскую по разнообразию задач, проектов, по другим областям, где я могу поиграть.

Ныть - грех! Даже жалко тратить грех на ЭТО. Вывод простой: нельзя, чтобы всё упиралось в работу. Потому что спустя время - когда процессы наладятся, стратегии напишутся, на рельсы всё поставится - станет скучно

Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЕ НАЛЕВО💪💪💪🥹🥹🥹🥹🥹🤟🤟🤟

У меня всегда были сайд-проекты, приколы, моя поляна - этот тг-канал, фуд-блог, рилсы, подкаст "Осечка", какие-то коллабы с брендами. Писательство (может, в стол, а может и на свет божий - время покажет). Консультации, стратегии, сценарии, концепции. Да мемы придумать, в конце концов!

Для меня это тупо способ держать ушки на макушке, быть в тонусе, опыляться новым

Кормиться этим бесполезно (но и у нас аппетиты давно большие). А вот поиграться, отвлечься да поиграть мышцами - да, да, да. И главное - это правда рабочий способ не скиснуть. Переключаться между базовой работой и другими работами - прививка от выгорания

И вообще: сегодня работа есть, а завтра компанию закрыли, начальник уехал искать себя в Тибет, а вас сократили одним письмом. А ваши сайд-проекты и прикольчики останутся вашими. И никто вам не указ!!!!!

Не делайте профессию своей единственной личностью, иначе я с вами не буду разговаривать и буду косо смотреть 👍👍👍🧡🧡🧡🤙🤙🤙🤙😘😘💪💪
❤‍🔥17💯86
весь вечер флиртовал
+
разжёг в груди пожар
+
поцеловал
+
смазал в лузу шар

правильно понимаю???????? 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
❤‍🔥145🤣3
дорогуши просьба не накручивать себя ни минуточки жить круто плюс через неделю лето и т д
16🔥10
stare directly at the sun
but never in the mirror
🎶

закрываем компы, отправляемся шляться + ловим солнышки между пятыми-десятыми ливнями за сутки!

🪞🐦‍⬛☀️🌪️⚡️☕️
❤‍🔥11🔥22
Мечта детства №206
🤣155💯2
Работать каждый день на максималках не может никто 😁😁😁

А кто убеждает вас в обратном - нагло врут. Сегодня плотно поработали, завтра поменьше, послезавтра пофилонили... Это жизнь, тут так принято. А если вы женщина, вами ещё и организм управляет так и эдак

Не надо доделывать задачку до мигрени и откладывать обед или поход в туалет. Все же хотя бы раз в жизни не ходили пописать, пока не доделают слайд, не допишут текст? Ну и плохо. Разве оно хоть раз того стоило?....

Можно выйти понюхать остатки сирени. По лужам пошлёпать. Сходить за наггетсами и кофе. Ничего без вас вашей конторе не сделается. Если вы работаете на работе с умеренно гибким графиком - так придерживайтесь его. Не размазывайте задачи на 8 часов, оно вам зачем, вы никак не забудете школу? Ворк-лайф бэлэнс существует. Просто он целиком рукотворный, кто если не вы..... и т д

Работать на совесть, делать задачки, получать зп - база. Но пахать до кровавых соплей в 2026 году?... Ну, если вы студент и это ваша первая серьёзная работа...

С вами был карьерный шалопай озорник работяга коуч записывайтесь на консультации за наггетсы с колой и т д и т п 😘😘😘😘😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
23🔥8❤‍🔥4
хэштег #книжицы пора возвращать: прочитала в мае "Тринадцатую сказку" Дианы Сеттерфилд

очень коротко: прекрасная книга, очень кинематографичная, отдыхательная, очень ХУДОЖЕСТВЕННАЯ. если давно не читали художку и вам нужен мягкий камбэк - вот берите 13-ую сказку!

сюжет: главная героиня писательница-биограф должна нанписать биографию супер-популярной писательницы, которая всю жизнь во всех интервью врала с три короба. и вот, на закате жизни, писательница решила выговориться

её невозможно почитать 15 минут и отолжить, нет: если взялись, прощайтесь с миром на часик-полтора. затягивает конкретно!

очень напомнило детский опыт игры в серию детективов "Нэнси Дрю": разгадка тайн, старый особняк, всякие убийства, личные дневники, наследство, секретики... если играли и балдели в 2000-х, вы меня поймёте!!!!

а как всё продумано! я до последних страничек не могла предугадать финал, очень изящно его завернули

10/10! (по ощущениям книга понравится не занудам, а открытым к добрым витивеватым историям!)
🔥12❤‍🔥66
хотела сказать: лето не будет потерянным, если не делать из него культ 👍

если не пытаться уместить всё в 3 месяца, не относиться к лету как к спринту и марафону, не пытаться сделать все «летние» дела - говорят, лето пройдёт нормально, как ему и полагается

в соцсетях как всегда много соблазнов и приукрашательств: на то они и соцсети. дайте своему FOMO леща и прислушайтесь-ка лучше к себе: охота ли вам на этот ивент, на этот фестиваль, действительно ли вы любите глупые очереди за очередной модной айс-матчей, правда ли вам надо в суздаль и на утреннюю йогу. хотите ли вы играть в падел и тусоваться в лужниках? ответ знаете только вы 🫵🫵🫵🫵

не очко обычно губит, а к одиннадцати туз и завышенные ожидания + навязанные чужие планы чужих людей из интернета. так сказал конфуций или фаина раневская или миша круг впрочем какая разница 🤍🤍🤍🤍🤍🍃🍃🍃🍃🍃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥165❤‍🔥4💯1