маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
я НЕ МОГУ как СИЛЬНО меня ШТЫРИТ от количества солнечных часов, цветочков, зелени. я слышу поющих птиц с 4-х утра и гуляю без наушников ради них, просыпаюсь рано, витамин Д просто всасываю от каждого лучика. балдею...

занюхана ВСЯ сирень, вишня, яблони, тюльпаны, нарциссы, черёмуха

вроде каждый год одно и то же, а ПЛЮЩИТ каждый раз одинаково 🌱🌿🍃🌷🪻🌾🌺🌱🌱🌱🌱
💯11❤‍🔥54
ну шах или мат ну или я не знаю. сначала я съем твоего коня потом сердце твоего врага и т д. и т п

я приняла решение играть в шахматы на деньги + мне нравятся ферзь и конь. есть чему поучиться у этих товарищей. например агрессивной ходьбе. хорошо что играть в шахматы пока можно без впн не так ли
16🤣2❤‍🔥1
❗️❗️8 трендов в СММ на лето 2026!!!❗️🔥🔥🔥🔥🤯💣💥😱Сохраняй идеи на лето для твоего блога, чтобы улететь в стратосферу 🤙🤙🤙❗️❗️❗️🧿🔥🔥🔥👍👍👍🤟🤟🤟

1️⃣напиши в шапке профиля UGC-КРЕАТОР

2️⃣изучи азы налогового мошенничества и обхода маркировок

3️⃣купи на бабушкины похоронные ту самую блогерскую камеру DJI

4️⃣снимай по 16 рилсов каждый день до завтрака

5️⃣работай за матчу на хуесосовом и гель для бровей

6️⃣перестань работать на дядю и заведи канал в мессенджере MAX

7️⃣напиши гайд по цене чашки кофе

8️⃣утони в Босфоре во время съёмки рилса о его переплывании

ПИШИ В КОММЕНТАРИЯХ ФИМОЗ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИДЕЙ ДЛЯ РИЛСОВ В ЛС 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
18❤‍🔥8🤣8
пей кофе шляйся ерепенься порхай как бабочка жаль что работать надо в диджитале 5/2 найн ту файв и т д
❤‍🔥22🤣6🔥4
тупа я каждый созвон если соизволю включить камеру
❤‍🔥23💯10
метрики впн стратегия вирусный посев KPI итоги ОКР дейлик AI first личный бренд ситуатив тон оф войс синк виральность контент-завод нативочка экшн степы ER валидировать. зумеры зумеры зумеры
22🤣6❤‍🔥2
и всё-таки есть свои плюсы от ухода из новостей в маркетинг. ну ДМС ещё там. опять же - нет прямой линии. ещё по выходным нет работы блин клас!!!!!! 💘💘💘💘

а вообще маркетинг и пиар тревожная работа только для тех, кто не был в журналистике. ещё ни один релиз не переплюнул какой-нибудь инфоканал в горячий новостной денёк 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🤣44
ДОКОЛЕ мы будем делать вид, что нам реально не наплевать на метрики KPI итоги квартала и т д в такую, нет, в ТАКУЮ погоду???????

☀️🍭☀️🍭🍭☀️☀️☀️🍭🍭🍭💦💦💦

я тупо пибл на этой неделе…..
13❤‍🔥7💯5💔5
Как не скиснуть на работе?

Хаха этим вопросом задаются многие. Я очень легко и бесповоротно могу заскучать от рутины, рабочих задач и от людей. Такой мы человек

Сейчас у меня такая ситуация: работа тотальный комфортик. Выстроен отличный ворк-лайф бэлэнс (все, кто считают, что его не существует - чёрта с два!), жизнь впервые за годы не крутится вокруг карьеры. Но иногдаааа бывает скучновато. И я тоскую по разнообразию задач, проектов, по другим областям, где я могу поиграть.

Ныть - грех! Даже жалко тратить грех на ЭТО. Вывод простой: нельзя, чтобы всё упиралось в работу. Потому что спустя время - когда процессы наладятся, стратегии напишутся, на рельсы всё поставится - станет скучно

Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЕ НАЛЕВО💪💪💪🥹🥹🥹🥹🥹🤟🤟🤟

У меня всегда были сайд-проекты, приколы, моя поляна - этот тг-канал, фуд-блог, рилсы, подкаст "Осечка", какие-то коллабы с брендами. Писательство (может, в стол, а может и на свет божий - время покажет). Консультации, стратегии, сценарии, концепции. Да мемы придумать, в конце концов!

Для меня это тупо способ держать ушки на макушке, быть в тонусе, опыляться новым

Кормиться этим бесполезно (но и у нас аппетиты давно большие). А вот поиграться, отвлечься да поиграть мышцами - да, да, да. И главное - это правда рабочий способ не скиснуть. Переключаться между базовой работой и другими работами - прививка от выгорания

И вообще: сегодня работа есть, а завтра компанию закрыли, начальник уехал искать себя в Тибет, а вас сократили одним письмом. А ваши сайд-проекты и прикольчики останутся вашими. И никто вам не указ!!!!!

Не делайте профессию своей единственной личностью, иначе я с вами не буду разговаривать и буду косо смотреть 👍👍👍🧡🧡🧡🤙🤙🤙🤙😘😘💪💪
❤‍🔥17💯86
весь вечер флиртовал
+
разжёг в груди пожар
+
поцеловал
+
смазал в лузу шар

правильно понимаю???????? 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
❤‍🔥145🤣3
дорогуши просьба не накручивать себя ни минуточки жить круто плюс через неделю лето и т д
16🔥10
stare directly at the sun
but never in the mirror
🎶

закрываем компы, отправляемся шляться + ловим солнышки между пятыми-десятыми ливнями за сутки!

🪞🐦‍⬛☀️🌪️⚡️☕️
❤‍🔥11🔥22