я приняла решение жить по принципам
1) кто работал не ленился тот давно пиздой накрылся а кто на работу хуй ложил тот до пенсии дожил
2) кто работал и потел я того ебать хотел
(мне очень жарко за нутпуком сидеть, помогите)
1) кто работал не ленился тот давно пиздой накрылся а кто на работу хуй ложил тот до пенсии дожил
2) кто работал и потел я того ебать хотел
(мне очень жарко за нутпуком сидеть, помогите)
я НЕ МОГУ как СИЛЬНО меня ШТЫРИТ от количества солнечных часов, цветочков, зелени. я слышу поющих птиц с 4-х утра и гуляю без наушников ради них, просыпаюсь рано, витамин Д просто всасываю от каждого лучика. балдею...
занюхана ВСЯ сирень, вишня, яблони, тюльпаны, нарциссы, черёмуха
вроде каждый год одно и то же, а ПЛЮЩИТ каждый раз одинаково 🌱🌿🍃🌷🪻🌾🌺🌱🌱🌱🌱
занюхана ВСЯ сирень, вишня, яблони, тюльпаны, нарциссы, черёмуха
вроде каждый год одно и то же, а ПЛЮЩИТ каждый раз одинаково 🌱🌿🍃🌷🪻🌾🌺🌱🌱🌱🌱
💯11❤🔥5 4
ну шах или мат ну или я не знаю. сначала я съем твоего коня потом сердце твоего врага и т д. и т п
я приняла решение играть в шахматы на деньги + мне нравятся ферзь и конь. есть чему поучиться у этих товарищей. например агрессивной ходьбе. хорошо что играть в шахматы пока можно без впн не так ли
я приняла решение играть в шахматы на деньги + мне нравятся ферзь и конь. есть чему поучиться у этих товарищей. например агрессивной ходьбе. хорошо что играть в шахматы пока можно без впн не так ли
❗️❗️8 трендов в СММ на лето 2026!!!❗️🔥🔥🔥🔥🤯💣💥😱Сохраняй идеи на лето для твоего блога, чтобы улететь в стратосферу 🤙🤙🤙❗️❗️❗️🧿🔥🔥🔥👍👍👍🤟🤟🤟
1️⃣ напиши в шапке профиля UGC-КРЕАТОР
2️⃣ изучи азы налогового мошенничества и обхода маркировок
3️⃣ купи на бабушкины похоронные ту самую блогерскую камеру DJI
4️⃣ снимай по 16 рилсов каждый день до завтрака
5️⃣ работай за матчу на хуесосовом и гель для бровей
6️⃣ перестань работать на дядю и заведи канал в мессенджере MAX
7️⃣ напиши гайд по цене чашки кофе
8️⃣ утони в Босфоре во время съёмки рилса о его переплывании
ПИШИ В КОММЕНТАРИЯХ ФИМОЗ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИДЕЙ ДЛЯ РИЛСОВ В ЛС 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пей кофе шляйся ерепенься порхай как бабочка жаль что работать надо в диджитале 5/2 найн ту файв и т д
❤🔥22🤣6🔥4
метрики впн стратегия вирусный посев KPI итоги ОКР дейлик AI first личный бренд ситуатив тон оф войс синк виральность контент-завод нативочка экшн степы ER валидировать. зумеры зумеры зумеры
и всё-таки есть свои плюсы от ухода из новостей в маркетинг. ну ДМС ещё там. опять же - нет прямой линии. ещё по выходным нет работы блин клас!!!!!! 💘💘💘💘
а вообще маркетинг и пиар тревожная работа только для тех, кто не был в журналистике. ещё ни один релиз не переплюнул какой-нибудь инфоканал в горячий новостной денёк👍
а вообще маркетинг и пиар тревожная работа только для тех, кто не был в журналистике. ещё ни один релиз не переплюнул какой-нибудь инфоканал в горячий новостной денёк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🤣4 4
ДОКОЛЕ мы будем делать вид, что нам реально не наплевать на метрики KPI итоги квартала и т д в такую, нет, в ТАКУЮ погоду???????
☀️🍭☀️🍭🍭☀️☀️☀️🍭🍭🍭💦💦💦
я тупо пибл на этой неделе…..
☀️🍭☀️🍭🍭☀️☀️☀️🍭🍭🍭💦💦💦
я тупо пибл на этой неделе…..
Как не скиснуть на работе?
Хаха этим вопросом задаются многие. Я очень легко и бесповоротно могу заскучать от рутины, рабочих задач и от людей. Такой мы человек
Сейчас у меня такая ситуация: работа тотальный комфортик. Выстроен отличный ворк-лайф бэлэнс (все, кто считают, что его не существует - чёрта с два!), жизнь впервые за годы не крутится вокруг карьеры. Но иногдаааа бывает скучновато. И я тоскую по разнообразию задач, проектов, по другим областям, где я могу поиграть.
Ныть - грех! Даже жалко тратить грех на ЭТО. Вывод простой: нельзя, чтобы всё упиралось в работу. Потому что спустя время - когда процессы наладятся, стратегии напишутся, на рельсы всё поставится - станет скучно
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЕ НАЛЕВО💪💪💪🥹🥹🥹🥹🥹🤟🤟🤟
У меня всегда были сайд-проекты, приколы, моя поляна - этот тг-канал, фуд-блог, рилсы, подкаст "Осечка", какие-то коллабы с брендами. Писательство (может, в стол, а может и на свет божий - время покажет). Консультации, стратегии, сценарии, концепции. Да мемы придумать, в конце концов!
Для меня это тупо способ держать ушки на макушке, быть в тонусе, опыляться новым
Кормиться этим бесполезно (но и у нас аппетиты давно большие). А вот поиграться, отвлечься да поиграть мышцами - да, да, да. И главное - это правда рабочий способ не скиснуть. Переключаться между базовой работой и другими работами - прививка от выгорания
И вообще: сегодня работа есть, а завтра компанию закрыли, начальник уехал искать себя в Тибет, а вас сократили одним письмом. А ваши сайд-проекты и прикольчики останутся вашими. И никто вам не указ!!!!!
Не делайте профессию своей единственной личностью, иначе я с вами не буду разговаривать и буду косо смотреть 👍👍👍🧡🧡🧡🤙🤙🤙🤙😘😘💪💪
Хаха этим вопросом задаются многие. Я очень легко и бесповоротно могу заскучать от рутины, рабочих задач и от людей. Такой мы человек
Сейчас у меня такая ситуация: работа тотальный комфортик. Выстроен отличный ворк-лайф бэлэнс (все, кто считают, что его не существует - чёрта с два!), жизнь впервые за годы не крутится вокруг карьеры. Но иногдаааа бывает скучновато. И я тоскую по разнообразию задач, проектов, по другим областям, где я могу поиграть.
Ныть - грех! Даже жалко тратить грех на ЭТО. Вывод простой: нельзя, чтобы всё упиралось в работу. Потому что спустя время - когда процессы наладятся, стратегии напишутся, на рельсы всё поставится - станет скучно
Поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОДИТЕ НАЛЕВО💪💪💪🥹🥹🥹🥹🥹🤟🤟🤟
У меня всегда были сайд-проекты, приколы, моя поляна - этот тг-канал, фуд-блог, рилсы, подкаст "Осечка", какие-то коллабы с брендами. Писательство (может, в стол, а может и на свет божий - время покажет). Консультации, стратегии, сценарии, концепции. Да мемы придумать, в конце концов!
Для меня это тупо способ держать ушки на макушке, быть в тонусе, опыляться новым
Кормиться этим бесполезно (но и у нас аппетиты давно большие). А вот поиграться, отвлечься да поиграть мышцами - да, да, да. И главное - это правда рабочий способ не скиснуть. Переключаться между базовой работой и другими работами - прививка от выгорания
И вообще: сегодня работа есть, а завтра компанию закрыли, начальник уехал искать себя в Тибет, а вас сократили одним письмом. А ваши сайд-проекты и прикольчики останутся вашими. И никто вам не указ!!!!!
Не делайте профессию своей единственной личностью, иначе я с вами не буду разговаривать и буду косо смотреть 👍👍👍🧡🧡🧡🤙🤙🤙🤙😘😘💪💪
❤🔥17💯8 6
весь вечер флиртовал
+
разжёг в груди пожар
+
поцеловал
+
смазал в лузу шар
правильно понимаю???????? 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
+
разжёг в груди пожар
+
поцеловал
+
смазал в лузу шар
правильно понимаю???????? 🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱🎱
❤🔥14 5🤣3