я до работы в маркетинге: боже я так хочу делать спецпроекты 🤘😌🥹😍 это интересно🤌🤌🤌 это будет круто 🫶💯💯💯и так захватывающе🤘🤘🤩придумать прикол и запустить🤙🤙🤙🤌😍😍😍моя идея будет жить своей жизнью💪🫦⚡️я умник🌟💅✨😃🎉🪩🎊🤤💃💃
я спустя 3 года работы в маркетинге: вижу каждую интеграцию и каждый непроставленный ерид, все посевы - дебильные, ситуативы - спам, анимированные эмодзи - зло, платить блогерам и админам столько денег - это безумие, все эти рилсы - безумие, розыгрыши в максе, рекламные мемы ну и конечно же кофейня «Закулисье» ммммм вкусно
я спустя 3 года работы в маркетинге: вижу каждую интеграцию и каждый непроставленный ерид, все посевы - дебильные, ситуативы - спам, анимированные эмодзи - зло, платить блогерам и админам столько денег - это безумие, все эти рилсы - безумие, розыгрыши в максе, рекламные мемы ну и конечно же кофейня «Закулисье» ммммм вкусно
💯26🤣10 10
Привет братья, я к вам на 5 минут напомнить, что вам необязательно проводить выходные/отпуска на высокой ноте. Это болтовня и побочка от тиктока, туфта, от лукавого!!!! Можно обойтись без бань, бизнес-завтраков, без покупок безделушек, игры в падел, вымученного гедонизма, без поездки в глэмпинг.......
Можно не снимать рилсы до уссачки про новую пилатесную, апероль на веранде и гет реди виз ми. Про то, как надо переплыть босфор, накачать кубики, пробежать марафон, получить оффер в контору пэ, купить какое-то очередное ненужное говно. Можно валяться, шароёбиться, пойти в лес. Помыть плиту! Начать новую книжку. Весь вечер смотреть киношку?
Гнаться за морковкой - да ну-ка её к чёрту. Оставим бедолагам, которые привыкли сначала надрывать животики, а потом показывать всё самое лучшее в интернете вместе с выученной гримасой экстаза от несуразного круассана, кружки Стэнли или от новой секретной локации для фото. Тьфу, господи
У меня в планах семейный вайбик, рисовать в блокнот финтифлюшки, сериал "13 причин почему" и дочитать "13-ую сказку" Дианы Сеттерфилд. Сплошные 13! УБРАТЬ ПУХОВИКИ. Погулять. Муж обещал торт приготовить, ЖДУ. И ортодонт, чтобы жизнь мёдом не казалась
Вот. Хороших длинных выходных! Делайте тока то, что хотите вы, а не то, что вам продают хитрюги маркетологи, тревожники-блогеры и другие негодяи!!!!! 🥹🤙🤙🤙
Можно не снимать рилсы до уссачки про новую пилатесную, апероль на веранде и гет реди виз ми. Про то, как надо переплыть босфор, накачать кубики, пробежать марафон, получить оффер в контору пэ, купить какое-то очередное ненужное говно. Можно валяться, шароёбиться, пойти в лес. Помыть плиту! Начать новую книжку. Весь вечер смотреть киношку?
Гнаться за морковкой - да ну-ка её к чёрту. Оставим бедолагам, которые привыкли сначала надрывать животики, а потом показывать всё самое лучшее в интернете вместе с выученной гримасой экстаза от несуразного круассана, кружки Стэнли или от новой секретной локации для фото. Тьфу, господи
У меня в планах семейный вайбик, рисовать в блокнот финтифлюшки, сериал "13 причин почему" и дочитать "13-ую сказку" Дианы Сеттерфилд. Сплошные 13! УБРАТЬ ПУХОВИКИ. Погулять. Муж обещал торт приготовить, ЖДУ. И ортодонт, чтобы жизнь мёдом не казалась
Вот. Хороших длинных выходных! Делайте тока то, что хотите вы, а не то, что вам продают хитрюги маркетологи, тревожники-блогеры и другие негодяи!!!!! 🥹🤙🤙🤙
💯35❤🔥19🔥6 1
я приняла решение жить по принципам
1) кто работал не ленился тот давно пиздой накрылся а кто на работу хуй ложил тот до пенсии дожил
2) кто работал и потел я того ебать хотел
(мне очень жарко за нутпуком сидеть, помогите)
1) кто работал не ленился тот давно пиздой накрылся а кто на работу хуй ложил тот до пенсии дожил
2) кто работал и потел я того ебать хотел
(мне очень жарко за нутпуком сидеть, помогите)
я НЕ МОГУ как СИЛЬНО меня ШТЫРИТ от количества солнечных часов, цветочков, зелени. я слышу поющих птиц с 4-х утра и гуляю без наушников ради них, просыпаюсь рано, витамин Д просто всасываю от каждого лучика. балдею...
занюхана ВСЯ сирень, вишня, яблони, тюльпаны, нарциссы, черёмуха
вроде каждый год одно и то же, а ПЛЮЩИТ каждый раз одинаково 🌱🌿🍃🌷🪻🌾🌺🌱🌱🌱🌱
занюхана ВСЯ сирень, вишня, яблони, тюльпаны, нарциссы, черёмуха
вроде каждый год одно и то же, а ПЛЮЩИТ каждый раз одинаково 🌱🌿🍃🌷🪻🌾🌺🌱🌱🌱🌱
💯11❤🔥5 4
ну шах или мат ну или я не знаю. сначала я съем твоего коня потом сердце твоего врага и т д. и т п
я приняла решение играть в шахматы на деньги + мне нравятся ферзь и конь. есть чему поучиться у этих товарищей. например агрессивной ходьбе. хорошо что играть в шахматы пока можно без впн не так ли
я приняла решение играть в шахматы на деньги + мне нравятся ферзь и конь. есть чему поучиться у этих товарищей. например агрессивной ходьбе. хорошо что играть в шахматы пока можно без впн не так ли
❗️❗️8 трендов в СММ на лето 2026!!!❗️🔥🔥🔥🔥🤯💣💥😱Сохраняй идеи на лето для твоего блога, чтобы улететь в стратосферу 🤙🤙🤙❗️❗️❗️🧿🔥🔥🔥👍👍👍🤟🤟🤟
1️⃣ напиши в шапке профиля UGC-КРЕАТОР
2️⃣ изучи азы налогового мошенничества и обхода маркировок
3️⃣ купи на бабушкины похоронные ту самую блогерскую камеру DJI
4️⃣ снимай по 16 рилсов каждый день до завтрака
5️⃣ работай за матчу на хуесосовом и гель для бровей
6️⃣ перестань работать на дядю и заведи канал в мессенджере MAX
7️⃣ напиши гайд по цене чашки кофе
8️⃣ утони в Босфоре во время съёмки рилса о его переплывании
ПИШИ В КОММЕНТАРИЯХ ФИМОЗ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИДЕЙ ДЛЯ РИЛСОВ В ЛС 🔥🔥🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пей кофе шляйся ерепенься порхай как бабочка жаль что работать надо в диджитале 5/2 найн ту файв и т д
❤🔥22🤣6🔥4
метрики впн стратегия вирусный посев KPI итоги ОКР дейлик AI first личный бренд ситуатив тон оф войс синк виральность контент-завод нативочка экшн степы ER валидировать. зумеры зумеры зумеры
и всё-таки есть свои плюсы от ухода из новостей в маркетинг. ну ДМС ещё там. опять же - нет прямой линии. ещё по выходным нет работы блин клас!!!!!! 💘💘💘💘
а вообще маркетинг и пиар тревожная работа только для тех, кто не был в журналистике. ещё ни один релиз не переплюнул какой-нибудь инфоканал в горячий новостной денёк👍
а вообще маркетинг и пиар тревожная работа только для тех, кто не был в журналистике. ещё ни один релиз не переплюнул какой-нибудь инфоканал в горячий новостной денёк
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯11🤣4 4