маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Вам открыточка 👊👊👊
❤‍🔥16💯5
Боже верни солнце в Москву это будет оч вайбово 🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️🌱🌱

Сейчас моросит дождик, а вчера кричали чайки, голуби дурака валяли в лужах, вылез первый одуванчик и на него сел шмель. Солнце жгло нос, у меня снова появились веснушки…………..

I ❤️ SHAROYOBITSA
🔥17❤‍🔥8💯2
делаю вид будто не ношу зимнюю куртку добрую половину апреля + встретила сотню тюльпанов, одуванчиков, анютиных глазок ураураура весна плюс вайб сто тыщ шагов запах краски оооо да 🙏🙏🙏🙏

🌸🌾🍃🌷🌱
❤‍🔥179🤝5
запомните братья
🔥25🤣6
не так коробит снегопад как то что в этот день все бренды и блогеры постят ситуативы мемы рилсы и проч. контент со снегом. снег снежок метель ууууу ыыыы (абсолютно проклято)
❤‍🔥16💯7🤝6
я до работы в маркетинге: боже я так хочу делать спецпроекты 🤘😌🥹😍 это интересно🤌🤌🤌 это будет круто 🫶💯💯💯и так захватывающе🤘🤘🤩придумать прикол и запустить🤙🤙🤙🤌😍😍😍моя идея будет жить своей жизнью💪🫦⚡️я умник🌟💅😃🎉🪩🎊🤤💃💃

я спустя 3 года работы в маркетинге: вижу каждую интеграцию и каждый непроставленный ерид, все посевы - дебильные, ситуативы - спам, анимированные эмодзи - зло, платить блогерам и админам столько денег - это безумие, все эти рилсы - безумие, розыгрыши в максе, рекламные мемы ну и конечно же кофейня «Закулисье» ммммм вкусно
💯26🤣1010
Привет братья, я к вам на 5 минут напомнить, что вам необязательно проводить выходные/отпуска на высокой ноте. Это болтовня и побочка от тиктока, туфта, от лукавого!!!! Можно обойтись без бань, бизнес-завтраков, без покупок безделушек, игры в падел, вымученного гедонизма, без поездки в глэмпинг.......

Можно не снимать рилсы до уссачки про новую пилатесную, апероль на веранде и гет реди виз ми. Про то, как надо переплыть босфор, накачать кубики, пробежать марафон, получить оффер в контору пэ, купить какое-то очередное ненужное говно. Можно валяться, шароёбиться, пойти в лес. Помыть плиту! Начать новую книжку. Весь вечер смотреть киношку?

Гнаться за морковкой - да ну-ка её к чёрту. Оставим бедолагам, которые привыкли сначала надрывать животики, а потом показывать всё самое лучшее в интернете вместе с выученной гримасой экстаза от несуразного круассана, кружки Стэнли или от новой секретной локации для фото. Тьфу, господи

У меня в планах семейный вайбик, рисовать в блокнот финтифлюшки, сериал "13 причин почему" и дочитать "13-ую сказку" Дианы Сеттерфилд. Сплошные 13! УБРАТЬ ПУХОВИКИ. Погулять. Муж обещал торт приготовить, ЖДУ. И ортодонт, чтобы жизнь мёдом не казалась

Вот. Хороших длинных выходных! Делайте тока то, что хотите вы, а не то, что вам продают хитрюги маркетологи, тревожники-блогеры и другие негодяи!!!!! 🥹🤙🤙🤙
💯35❤‍🔥19🔥61
я и моё принятие рабочей недели после майских (принятия нет)
❤‍🔥34💯104
крылатые качели летят летят летят ну или что ну или как там

👊👊👊👊👊💘💘💘
❤‍🔥17💔75
я приняла решение жить по принципам

1) кто работал не ленился тот давно пиздой накрылся а кто на работу хуй ложил тот до пенсии дожил

2) кто работал и потел я того ебать хотел

(мне очень жарко за нутпуком сидеть, помогите)
25💯9🤣8
я НЕ МОГУ как СИЛЬНО меня ШТЫРИТ от количества солнечных часов, цветочков, зелени. я слышу поющих птиц с 4-х утра и гуляю без наушников ради них, просыпаюсь рано, витамин Д просто всасываю от каждого лучика. балдею...

занюхана ВСЯ сирень, вишня, яблони, тюльпаны, нарциссы, черёмуха

вроде каждый год одно и то же, а ПЛЮЩИТ каждый раз одинаково 🌱🌿🍃🌷🪻🌾🌺🌱🌱🌱🌱
💯11❤‍🔥54