нечего писать, очень сердечная весна, люблю её. наяриваю по 3 прогулки в день как молодая бордер-колли. не могу остановиться. в экраны почти не смотрю, а вот от неба - глаз не отвести
и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????
🧡💛🧡💛🧡
и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????
🧡💛🧡💛🧡
🔥23
Боже верни солнце в Москву это будет оч вайбово 🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️🌱🌱
Сейчас моросит дождик, а вчера кричали чайки, голуби дурака валяли в лужах, вылез первый одуванчик и на него сел шмель. Солнце жгло нос, у меня снова появились веснушки…………..
I ❤️ SHAROYOBITSA
Сейчас моросит дождик, а вчера кричали чайки, голуби дурака валяли в лужах, вылез первый одуванчик и на него сел шмель. Солнце жгло нос, у меня снова появились веснушки…………..
I ❤️ SHAROYOBITSA
🔥17❤🔥8💯2
делаю вид будто не ношу зимнюю куртку добрую половину апреля + встретила сотню тюльпанов, одуванчиков, анютиных глазок ураураура весна плюс вайб сто тыщ шагов запах краски оооо да 🙏🙏🙏🙏
🌸🌾🍃🌷🌱
🌸🌾🍃🌷🌱
❤🔥17 9🤝5
не так коробит снегопад как то что в этот день все бренды и блогеры постят ситуативы мемы рилсы и проч. контент со снегом. снег снежок метель ууууу ыыыы (абсолютно проклято)
❤🔥16💯7🤝6
я до работы в маркетинге: боже я так хочу делать спецпроекты 🤘😌🥹😍 это интересно🤌🤌🤌 это будет круто 🫶💯💯💯и так захватывающе🤘🤘🤩придумать прикол и запустить🤙🤙🤙🤌😍😍😍моя идея будет жить своей жизнью💪🫦⚡️я умник🌟💅✨😃🎉🪩🎊🤤💃💃
я спустя 3 года работы в маркетинге: вижу каждую интеграцию и каждый непроставленный ерид, все посевы - дебильные, ситуативы - спам, анимированные эмодзи - зло, платить блогерам и админам столько денег - это безумие, все эти рилсы - безумие, розыгрыши в максе, рекламные мемы ну и конечно же кофейня «Закулисье» ммммм вкусно
я спустя 3 года работы в маркетинге: вижу каждую интеграцию и каждый непроставленный ерид, все посевы - дебильные, ситуативы - спам, анимированные эмодзи - зло, платить блогерам и админам столько денег - это безумие, все эти рилсы - безумие, розыгрыши в максе, рекламные мемы ну и конечно же кофейня «Закулисье» ммммм вкусно
💯26🤣10 10
Привет братья, я к вам на 5 минут напомнить, что вам необязательно проводить выходные/отпуска на высокой ноте. Это болтовня и побочка от тиктока, туфта, от лукавого!!!! Можно обойтись без бань, бизнес-завтраков, без покупок безделушек, игры в падел, вымученного гедонизма, без поездки в глэмпинг.......
Можно не снимать рилсы до уссачки про новую пилатесную, апероль на веранде и гет реди виз ми. Про то, как надо переплыть босфор, накачать кубики, пробежать марафон, получить оффер в контору пэ, купить какое-то очередное ненужное говно. Можно валяться, шароёбиться, пойти в лес. Помыть плиту! Начать новую книжку. Весь вечер смотреть киношку?
Гнаться за морковкой - да ну-ка её к чёрту. Оставим бедолагам, которые привыкли сначала надрывать животики, а потом показывать всё самое лучшее в интернете вместе с выученной гримасой экстаза от несуразного круассана, кружки Стэнли или от новой секретной локации для фото. Тьфу, господи
У меня в планах семейный вайбик, рисовать в блокнот финтифлюшки, сериал "13 причин почему" и дочитать "13-ую сказку" Дианы Сеттерфилд. Сплошные 13! УБРАТЬ ПУХОВИКИ. Погулять. Муж обещал торт приготовить, ЖДУ. И ортодонт, чтобы жизнь мёдом не казалась
Вот. Хороших длинных выходных! Делайте тока то, что хотите вы, а не то, что вам продают хитрюги маркетологи, тревожники-блогеры и другие негодяи!!!!! 🥹🤙🤙🤙
Можно не снимать рилсы до уссачки про новую пилатесную, апероль на веранде и гет реди виз ми. Про то, как надо переплыть босфор, накачать кубики, пробежать марафон, получить оффер в контору пэ, купить какое-то очередное ненужное говно. Можно валяться, шароёбиться, пойти в лес. Помыть плиту! Начать новую книжку. Весь вечер смотреть киношку?
Гнаться за морковкой - да ну-ка её к чёрту. Оставим бедолагам, которые привыкли сначала надрывать животики, а потом показывать всё самое лучшее в интернете вместе с выученной гримасой экстаза от несуразного круассана, кружки Стэнли или от новой секретной локации для фото. Тьфу, господи
У меня в планах семейный вайбик, рисовать в блокнот финтифлюшки, сериал "13 причин почему" и дочитать "13-ую сказку" Дианы Сеттерфилд. Сплошные 13! УБРАТЬ ПУХОВИКИ. Погулять. Муж обещал торт приготовить, ЖДУ. И ортодонт, чтобы жизнь мёдом не казалась
Вот. Хороших длинных выходных! Делайте тока то, что хотите вы, а не то, что вам продают хитрюги маркетологи, тревожники-блогеры и другие негодяи!!!!! 🥹🤙🤙🤙
💯35❤🔥19🔥6 1