За окном +11, через недельку встречаем апрель, плюс будет классно посмотреть на солнце часик и ослепнуть, чтобы больше никогда не видеть икселевские таблицы и новости. Согласны????????
Докладываю: от Патриарших до Речного вокзала всё ТАЕТ, почки скоро ЛОПНУТ, травка ЗЕЛЕНЕЕТ
👍👍👍👍👍👍👍👍
Докладываю: от Патриарших до Речного вокзала всё ТАЕТ, почки скоро ЛОПНУТ, травка ЗЕЛЕНЕЕТ
👍👍👍👍👍👍👍👍
❤🔥11 5
нечего писать, очень сердечная весна, люблю её. наяриваю по 3 прогулки в день как молодая бордер-колли. не могу остановиться. в экраны почти не смотрю, а вот от неба - глаз не отвести
и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????
🧡💛🧡💛🧡
и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????
🧡💛🧡💛🧡
🔥23
Боже верни солнце в Москву это будет оч вайбово 🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️🌱🌱
Сейчас моросит дождик, а вчера кричали чайки, голуби дурака валяли в лужах, вылез первый одуванчик и на него сел шмель. Солнце жгло нос, у меня снова появились веснушки…………..
I ❤️ SHAROYOBITSA
Сейчас моросит дождик, а вчера кричали чайки, голуби дурака валяли в лужах, вылез первый одуванчик и на него сел шмель. Солнце жгло нос, у меня снова появились веснушки…………..
I ❤️ SHAROYOBITSA
🔥17❤🔥8💯2
делаю вид будто не ношу зимнюю куртку добрую половину апреля + встретила сотню тюльпанов, одуванчиков, анютиных глазок ураураура весна плюс вайб сто тыщ шагов запах краски оооо да 🙏🙏🙏🙏
🌸🌾🍃🌷🌱
🌸🌾🍃🌷🌱
❤🔥17 9🤝5