маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Это вам послание, что выходные НЕЛЬЗЯ тратить на переживалки и т д. Вам за это не платят!!!!!!!! 🩵
❤‍🔥25💯10
Альпак жесть уважаю 🤝🤝🤝🤝🫦🫦🫦🫦
13❤‍🔥7🤣4
+1 день когда ты понимаешь что работа в диджитале была ошибкой
💔24❤‍🔥5
Ставь класс если сбылось 👍👍👍👍👍
🤣27🤝64
маняскрипт
+1 день когда ты понимаешь что работа в диджитале была ошибкой
впрочем может и хорошо что я стала диджитал кем-то там а не певицей или киллером как мечталось в детстве. ничего хорошего из этого не вышло бы. а ведь интересная могла бы быть портфельная карьера
❤‍🔥12🤣6💯5
Я, когда за окном плюс вайб и бесконечное солнышко вторую неделю 🙏🙏🙏🙏
13💯6
За окном +11, через недельку встречаем апрель, плюс будет классно посмотреть на солнце часик и ослепнуть, чтобы больше никогда не видеть икселевские таблицы и новости. Согласны????????

Докладываю: от Патриарших до Речного вокзала всё ТАЕТ, почки скоро ЛОПНУТ, травка ЗЕЛЕНЕЕТ

👍👍👍👍👍👍👍👍
❤‍🔥115
нечего писать, очень сердечная весна, люблю её. наяриваю по 3 прогулки в день как молодая бордер-колли. не могу остановиться. в экраны почти не смотрю, а вот от неба - глаз не отвести

и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????

🧡💛🧡💛🧡
🔥23
Вам открыточка 👊👊👊
❤‍🔥16💯5
Боже верни солнце в Москву это будет оч вайбово 🙏🙏🙏🙏☀️☀️☀️🌱🌱

Сейчас моросит дождик, а вчера кричали чайки, голуби дурака валяли в лужах, вылез первый одуванчик и на него сел шмель. Солнце жгло нос, у меня снова появились веснушки…………..

I ❤️ SHAROYOBITSA
🔥17❤‍🔥8💯2