Хобби шароёбиться каждое утро до старта рабочего дня заиграло новыми красками без связи и интернета……… Птички - поют, лёд - долбят, солнце - жжёт глаза. Шутка ли: в пальто стало жарко, из пуховика заскочила в тренч. Айфон стал кирпичом. Или фотиком. Люди на улице не смотрят в телефон!!!!!! Диво
Диджитал детокс, который мы просили и получили 🥳🥳🥳
Диджитал детокс, который мы просили и получили 🥳🥳🥳
маняскрипт
+1 день когда ты понимаешь что работа в диджитале была ошибкой
впрочем может и хорошо что я стала диджитал кем-то там а не певицей или киллером как мечталось в детстве. ничего хорошего из этого не вышло бы. а ведь интересная могла бы быть портфельная карьера
❤🔥12🤣6💯5
За окном +11, через недельку встречаем апрель, плюс будет классно посмотреть на солнце часик и ослепнуть, чтобы больше никогда не видеть икселевские таблицы и новости. Согласны????????
Докладываю: от Патриарших до Речного вокзала всё ТАЕТ, почки скоро ЛОПНУТ, травка ЗЕЛЕНЕЕТ
👍👍👍👍👍👍👍👍
Докладываю: от Патриарших до Речного вокзала всё ТАЕТ, почки скоро ЛОПНУТ, травка ЗЕЛЕНЕЕТ
👍👍👍👍👍👍👍👍
❤🔥11 5
нечего писать, очень сердечная весна, люблю её. наяриваю по 3 прогулки в день как молодая бордер-колли. не могу остановиться. в экраны почти не смотрю, а вот от неба - глаз не отвести
и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????
🧡💛🧡💛🧡
и стоило жить, и работать стоило. понимаете ли?????
🧡💛🧡💛🧡
🔥23