маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
с первым днём пальто, плывущих по реке ледышек, бегунов с довольными красными щеками, собак без ботиночек, рыбаков на набережной и поющих птичек! 💙💙💙

чувствую себя овчаркой, которая гуляла бы и гуляла…… ну как не гулять, когда тут такой неприличный тёплый март флиртует… хотелось поплакать от весны, каждый год не верю, что она вот такая. жесть. осталось ёлки убрать и будет просто песня

жаль, что надо по несколько часов в день обниматься с ноутбуком. буду работать в уме, наворачивая шаги по набережной……. 🙂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥188
базовый день на работе + чтение новостей 💘💘💘
💔12🤣44
я ЛЮБЛЮ цветочки и солнечных зайчиков. я СТАНУ цветочком и солнечным зайчиком 🌷🌷🌷🌷🌷🌷👊👊👊👊
24
Хобби шароёбиться каждое утро до старта рабочего дня заиграло новыми красками без связи и интернета……… Птички - поют, лёд - долбят, солнце - жжёт глаза. Шутка ли: в пальто стало жарко, из пуховика заскочила в тренч. Айфон стал кирпичом. Или фотиком. Люди на улице не смотрят в телефон!!!!!! Диво

Диджитал детокс, который мы просили и получили 🥳🥳🥳
18❤‍🔥8
Это вам послание, что выходные НЕЛЬЗЯ тратить на переживалки и т д. Вам за это не платят!!!!!!!! 🩵
❤‍🔥25💯10
Альпак жесть уважаю 🤝🤝🤝🤝🫦🫦🫦🫦
13❤‍🔥7🤣4
+1 день когда ты понимаешь что работа в диджитале была ошибкой
💔24❤‍🔥5
Ставь класс если сбылось 👍👍👍👍👍
🤣27🤝64
маняскрипт
+1 день когда ты понимаешь что работа в диджитале была ошибкой
впрочем может и хорошо что я стала диджитал кем-то там а не певицей или киллером как мечталось в детстве. ничего хорошего из этого не вышло бы. а ведь интересная могла бы быть портфельная карьера
❤‍🔥12🤣6💯5
Я, когда за окном плюс вайб и бесконечное солнышко вторую неделю 🙏🙏🙏🙏
13💯6
За окном +11, через недельку встречаем апрель, плюс будет классно посмотреть на солнце часик и ослепнуть, чтобы больше никогда не видеть икселевские таблицы и новости. Согласны????????

Докладываю: от Патриарших до Речного вокзала всё ТАЕТ, почки скоро ЛОПНУТ, травка ЗЕЛЕНЕЕТ

👍👍👍👍👍👍👍👍
❤‍🔥115