В ТикТоке оооочень сердечный тренд: любуюсь фотками девчонок, которые смотрят на своих мужей, парней, фаворитов...
Наскринила, как смотрю на Лёшу……… Всё со мной понятно: не могу насмотреться!
Шла шестая влюблённая весна…… или уже 666-ая?❤️
Наскринила, как смотрю на Лёшу……… Всё со мной понятно: не могу насмотреться!
Шла шестая влюблённая весна…… или уже 666-ая?❤️
Привет дорогуши, я к вам на 5 минут напомнить: вам не надо перманентно развиваться и становиться лучше, чем вчера. Это болтовня, а вы и рады купиться. И няривать тревожные мысли туда-сюда, как вам надо то, сё, пятое, десятое..... Соцсети, работа, ревью и всё буквально орёт "иди вперёд да да давай быстрее"
Не нужно полировать себя аки блестящий чан. Иначе дотрёте до дырки… Мы и без этого с вами все невротики, хватит с нас. Гнаться за морковкой - да ну её, оставим бедолагам. Давайте лучше заканчивайте пораньше и идите гулять в поисках мимоз и приключений........ Такой сегодня вайб. Отпускающий.... Как говоорится "кому ордена-медали, а нам нихуя не дали..." А нам и не надо!
Базово можно прожить обычную жизнь: ходить на работу, менять её, шляться, пить кока-колу, валяться и смотреть сериалы запоем. Вести канал и не вести. Просто быть порядочным и добрым.
Не нужно полировать себя аки блестящий чан. Иначе дотрёте до дырки… Мы и без этого с вами все невротики, хватит с нас. Гнаться за морковкой - да ну её, оставим бедолагам. Давайте лучше заканчивайте пораньше и идите гулять в поисках мимоз и приключений........ Такой сегодня вайб. Отпускающий.... Как говоорится "кому ордена-медали, а нам нихуя не дали..." А нам и не надо!
Базово можно прожить обычную жизнь: ходить на работу, менять её, шляться, пить кока-колу, валяться и смотреть сериалы запоем. Вести канал и не вести. Просто быть порядочным и добрым.
Москва совсем заплюсвайбила, завесеннила, закапала, засияла. Хорошик март. Воздухом не надышаться, хочется гулять 24/7. Как люблю!!!!! 🩵🩵🩵
с первым днём пальто, плывущих по реке ледышек, бегунов с довольными красными щеками, собак без ботиночек, рыбаков на набережной и поющих птичек! 💙💙💙
чувствую себя овчаркой, которая гуляла бы и гуляла…… ну как не гулять, когда тут такой неприличный тёплый март флиртует… хотелось поплакать от весны, каждый год не верю, что она вот такая. жесть. осталось ёлки убрать и будет просто песня
жаль, что надо по несколько часов в день обниматься с ноутбуком. буду работать в уме, наворачивая шаги по набережной…….🙂
чувствую себя овчаркой, которая гуляла бы и гуляла…… ну как не гулять, когда тут такой неприличный тёплый март флиртует… хотелось поплакать от весны, каждый год не верю, что она вот такая. жесть. осталось ёлки убрать и будет просто песня
жаль, что надо по несколько часов в день обниматься с ноутбуком. буду работать в уме, наворачивая шаги по набережной…….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥18 8
я ЛЮБЛЮ цветочки и солнечных зайчиков. я СТАНУ цветочком и солнечным зайчиком 🌷🌷🌷🌷🌷🌷👊👊👊👊
Хобби шароёбиться каждое утро до старта рабочего дня заиграло новыми красками без связи и интернета……… Птички - поют, лёд - долбят, солнце - жжёт глаза. Шутка ли: в пальто стало жарко, из пуховика заскочила в тренч. Айфон стал кирпичом. Или фотиком. Люди на улице не смотрят в телефон!!!!!! Диво
Диджитал детокс, который мы просили и получили 🥳🥳🥳
Диджитал детокс, который мы просили и получили 🥳🥳🥳