Просто напоминаю себе (и вам):
1) не всё сразу: потихоньку, шажочками
2) не скроллим новости
3) не упахиваемся на работе никогда
4) гуляем хотя бы часик-другой
5) завтра весна, держимся!!!!!
☀️☀️☀️
1) не всё сразу: потихоньку, шажочками
2) не скроллим новости
3) не упахиваемся на работе никогда
4) гуляем хотя бы часик-другой
5) завтра весна, держимся!!!!!
☀️☀️☀️
❤🔥28 16🔥6
Через пару месяцев все-все глупые реагенты смоет мощная весенняя гроза и будет вот так - только и успевай нюхать и здороваться с цветочками……
А под окнами птицы-то запели уже. Значит, таки перезимовали!💗
А под окнами птицы-то запели уже. Значит, таки перезимовали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В ТикТоке оооочень сердечный тренд: любуюсь фотками девчонок, которые смотрят на своих мужей, парней, фаворитов...
Наскринила, как смотрю на Лёшу……… Всё со мной понятно: не могу насмотреться!
Шла шестая влюблённая весна…… или уже 666-ая?❤️
Наскринила, как смотрю на Лёшу……… Всё со мной понятно: не могу насмотреться!
Шла шестая влюблённая весна…… или уже 666-ая?❤️
Привет дорогуши, я к вам на 5 минут напомнить: вам не надо перманентно развиваться и становиться лучше, чем вчера. Это болтовня, а вы и рады купиться. И няривать тревожные мысли туда-сюда, как вам надо то, сё, пятое, десятое..... Соцсети, работа, ревью и всё буквально орёт "иди вперёд да да давай быстрее"
Не нужно полировать себя аки блестящий чан. Иначе дотрёте до дырки… Мы и без этого с вами все невротики, хватит с нас. Гнаться за морковкой - да ну её, оставим бедолагам. Давайте лучше заканчивайте пораньше и идите гулять в поисках мимоз и приключений........ Такой сегодня вайб. Отпускающий.... Как говоорится "кому ордена-медали, а нам нихуя не дали..." А нам и не надо!
Базово можно прожить обычную жизнь: ходить на работу, менять её, шляться, пить кока-колу, валяться и смотреть сериалы запоем. Вести канал и не вести. Просто быть порядочным и добрым.
Не нужно полировать себя аки блестящий чан. Иначе дотрёте до дырки… Мы и без этого с вами все невротики, хватит с нас. Гнаться за морковкой - да ну её, оставим бедолагам. Давайте лучше заканчивайте пораньше и идите гулять в поисках мимоз и приключений........ Такой сегодня вайб. Отпускающий.... Как говоорится "кому ордена-медали, а нам нихуя не дали..." А нам и не надо!
Базово можно прожить обычную жизнь: ходить на работу, менять её, шляться, пить кока-колу, валяться и смотреть сериалы запоем. Вести канал и не вести. Просто быть порядочным и добрым.
Москва совсем заплюсвайбила, завесеннила, закапала, засияла. Хорошик март. Воздухом не надышаться, хочется гулять 24/7. Как люблю!!!!! 🩵🩵🩵