маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Если бы я была мемом
18❤‍🔥6💯4
Просто напоминаю себе (и вам):

1) не всё сразу: потихоньку, шажочками
2) не скроллим новости
3) не упахиваемся на работе никогда
4) гуляем хотя бы часик-другой
5) завтра весна, держимся!!!!!

☀️☀️☀️
❤‍🔥2816🔥6
это моё требование (+ маленькая кола зеро)
💯20❤‍🔥6
Через пару месяцев все-все глупые реагенты смоет мощная весенняя гроза и будет вот так - только и успевай нюхать и здороваться с цветочками……

А под окнами птицы-то запели уже. Значит, таки перезимовали! 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥5🤝3
Найди своего внутреннего котёнка (админ драчун…..)
🔥96
Это моя работа
🤝12💯3🤣2
В ТикТоке оооочень сердечный тренд: любуюсь фотками девчонок, которые смотрят на своих мужей, парней, фаворитов...

Наскринила, как смотрю на Лёшу……… Всё со мной понятно: не могу насмотреться!

Шла шестая влюблённая весна…… или уже 666-ая?❤️
31❤‍🔥7🔥2💔1
Привет дорогуши, я к вам на 5 минут напомнить: вам не надо перманентно развиваться и становиться лучше, чем вчера. Это болтовня, а вы и рады купиться. И няривать тревожные мысли туда-сюда, как вам надо то, сё, пятое, десятое..... Соцсети, работа, ревью и всё буквально орёт "иди вперёд да да давай быстрее"

Не нужно полировать себя аки блестящий чан. Иначе дотрёте до дырки… Мы и без этого с вами все невротики, хватит с нас. Гнаться за морковкой - да ну её, оставим бедолагам. Давайте лучше заканчивайте пораньше и идите гулять в поисках мимоз и приключений........ Такой сегодня вайб. Отпускающий.... Как говоорится "кому ордена-медали, а нам нихуя не дали..." А нам и не надо!

Базово можно прожить обычную жизнь: ходить на работу, менять её, шляться, пить кока-колу, валяться и смотреть сериалы запоем. Вести канал и не вести. Просто быть порядочным и добрым.
27❤‍🔥17🤝8
Москва совсем заплюсвайбила, завесеннила, закапала, засияла. Хорошик март. Воздухом не надышаться, хочется гулять 24/7. Как люблю!!!!! 🩵🩵🩵
25❤‍🔥4