1 марта в 00:00 весь снег
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать
иначе я за себя не отвечаю
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать
иначе я за себя не отвечаю
❤🔥26💯10
Чуйка говорит, что скоро запретграмом станет не только соцсеть с картинками, переживающие таки скачают приложение, блогерам таки придётся зарабатывать на рекламе в мессендежре MAX (или пойти на завод) 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6💯1🤣1
Базовое женское желание одолеть врага достать его глаз из глазницы ржавой финкой да носить на руке как трофей чтобы другим неповадно было
😂 😂 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤣6 6❤🔥1
как я себя чувствую когда вместо «спасибо» говорю «храни тебя господь»
🙏🙏🙏🙏🙏
🙏🙏🙏🙏🙏
💯11🤣5 4
Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес…….
Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Просто напоминаю себе (и вам):
1) не всё сразу: потихоньку, шажочками
2) не скроллим новости
3) не упахиваемся на работе никогда
4) гуляем хотя бы часик-другой
5) завтра весна, держимся!!!!!
☀️☀️☀️
1) не всё сразу: потихоньку, шажочками
2) не скроллим новости
3) не упахиваемся на работе никогда
4) гуляем хотя бы часик-другой
5) завтра весна, держимся!!!!!
☀️☀️☀️
❤🔥28 16🔥6
Через пару месяцев все-все глупые реагенты смоет мощная весенняя гроза и будет вот так - только и успевай нюхать и здороваться с цветочками……
А под окнами птицы-то запели уже. Значит, таки перезимовали!💗
А под окнами птицы-то запели уже. Значит, таки перезимовали!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM