маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
маняскрипт
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (это буквально каждый второй мой знакомый, как же так……….)
Йогу, квизы, настолки и коучей ненавижу. Может, я ещё слишком молода?.. Может, есть другие сценарии после 30? Я не хочу обнаружить себя бегущей марафон, не хочу быть в книжном клубе или на кофе-рейве, не хочу идти в поход, не хочу вязать, ходить к психологу и считать кбжу, не хочу на лекцию в Переделкино и на уикенд в Болотов дачу. Вы все сговорились!!!!!! Чушь!

я БУДУ верить в жизнь около и после 30 без этой дребедени!!!!!!
💯135
Как я провела длинные выходные
💯16🤣4
1 марта в 00:00 весь снег
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать

иначе я за себя не отвечаю
❤‍🔥26💯10
Чуйка говорит, что скоро запретграмом станет не только соцсеть с картинками, переживающие таки скачают приложение, блогерам таки придётся зарабатывать на рекламе в мессендежре MAX (или пойти на завод) 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6💯1🤣1
Базовое женское желание одолеть врага достать его глаз из глазницы ржавой финкой да носить на руке как трофей чтобы другим неповадно было

😂😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤣66❤‍🔥1
примерно так вижу юных тимлидов которые впервые нюхнули пороху и внезапно стали руклями (через пару лет их отпустит)
🤣19💯7
как я себя чувствую когда вместо «спасибо» говорю «храни тебя господь»

🙏🙏🙏🙏🙏
💯11🤣54
Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес…….

Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
12❤‍🔥4💯4
Если бы я была мемом
18❤‍🔥6💯4
Просто напоминаю себе (и вам):

1) не всё сразу: потихоньку, шажочками
2) не скроллим новости
3) не упахиваемся на работе никогда
4) гуляем хотя бы часик-другой
5) завтра весна, держимся!!!!!

☀️☀️☀️
❤‍🔥2816🔥6
это моё требование (+ маленькая кола зеро)
💯20❤‍🔥6
Через пару месяцев все-все глупые реагенты смоет мощная весенняя гроза и будет вот так - только и успевай нюхать и здороваться с цветочками……

А под окнами птицы-то запели уже. Значит, таки перезимовали! 💗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22❤‍🔥5🤝3