маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите ради Христа, это очень смешно
🤣106❤‍🔥1
Мой реальный настрик 24/7 (спасибо родителям за боевой дух……)
❤‍🔥19🤣9🤝6
Из эры Сопрано перескочила в эру Острых козырьков…….

Когда-то я посмотрела пару сезонов и забросила, потому что меня засосала учёба. За 10 лет сериал выветрился напрочь, поэтому смотрю будто впервые!

Смешно, что именно я показала мужу все свои любимые бандитские миры. Мы вместе посмотрели всё, вот прям всё, от Бригады до Крёстного отца. Это мой любимый жанр. Да, романтизировать это всё плохо и бла-бла-бла, но это МОЙ жанр. А про лагерную прозу я вовсе писала курсовую. Уважаю!

Когда я перечислила героев, на которых построила свою идентичность, муж спросил: «Котёнок, а твой батюшка кем был, напомни». Я захихикала, муж вздохнул: «бедная девочка». Бедная-не бедная, но вот мы уже на третьем сезоне и я непременно буду носить чернющее пальто уже через пару недель, достану барсетку, выйду на свет божий по району колесить и буду насвистывать:

ON A GATHERING STORM COMES A TALL HANDSOME MAN IN A DUSTY BLACK COAT WITH A RED RIGHT HAND 🩸🩸🩸🩸🩸🩸
❤‍🔥156💯2
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (это буквально каждый второй мой знакомый, как же так……….)
24🤣8
маняскрипт
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (это буквально каждый второй мой знакомый, как же так……….)
Йогу, квизы, настолки и коучей ненавижу. Может, я ещё слишком молода?.. Может, есть другие сценарии после 30? Я не хочу обнаружить себя бегущей марафон, не хочу быть в книжном клубе или на кофе-рейве, не хочу идти в поход, не хочу вязать, ходить к психологу и считать кбжу, не хочу на лекцию в Переделкино и на уикенд в Болотов дачу. Вы все сговорились!!!!!! Чушь!

я БУДУ верить в жизнь около и после 30 без этой дребедени!!!!!!
💯135
Как я провела длинные выходные
💯16🤣4
1 марта в 00:00 весь снег
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать

иначе я за себя не отвечаю
❤‍🔥26💯10
Чуйка говорит, что скоро запретграмом станет не только соцсеть с картинками, переживающие таки скачают приложение, блогерам таки придётся зарабатывать на рекламе в мессендежре MAX (или пойти на завод) 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6💯1🤣1
Базовое женское желание одолеть врага достать его глаз из глазницы ржавой финкой да носить на руке как трофей чтобы другим неповадно было

😂😂😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤣66❤‍🔥1
примерно так вижу юных тимлидов которые впервые нюхнули пороху и внезапно стали руклями (через пару лет их отпустит)
🤣19💯7
как я себя чувствую когда вместо «спасибо» говорю «храни тебя господь»

🙏🙏🙏🙏🙏
💯11🤣54
Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес…….

Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
12❤‍🔥4💯4