This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите ради Христа, это очень смешно
🤣10 6❤🔥1
Из эры Сопрано перескочила в эру Острых козырьков…….
Когда-то я посмотрела пару сезонов и забросила, потому что меня засосала учёба. За 10 лет сериал выветрился напрочь, поэтому смотрю будто впервые!
Смешно, что именно я показала мужу все свои любимые бандитские миры. Мы вместе посмотрели всё, вот прям всё, от Бригады до Крёстного отца. Это мой любимый жанр. Да, романтизировать это всё плохо и бла-бла-бла, но это МОЙ жанр. А про лагерную прозу я вовсе писала курсовую. Уважаю!
Когда я перечислила героев, на которых построила свою идентичность, муж спросил: «Котёнок, а твой батюшка кем был, напомни». Я захихикала, муж вздохнул: «бедная девочка». Бедная-не бедная, но вот мы уже на третьем сезоне и я непременно буду носить чернющее пальто уже через пару недель, достану барсетку, выйду на свет божий по району колесить и буду насвистывать:
ON A GATHERING STORM COMES A TALL HANDSOME MAN IN A DUSTY BLACK COAT WITH A RED RIGHT HAND 🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Когда-то я посмотрела пару сезонов и забросила, потому что меня засосала учёба. За 10 лет сериал выветрился напрочь, поэтому смотрю будто впервые!
Смешно, что именно я показала мужу все свои любимые бандитские миры. Мы вместе посмотрели всё, вот прям всё, от Бригады до Крёстного отца. Это мой любимый жанр. Да, романтизировать это всё плохо и бла-бла-бла, но это МОЙ жанр. А про лагерную прозу я вовсе писала курсовую. Уважаю!
Когда я перечислила героев, на которых построила свою идентичность, муж спросил: «Котёнок, а твой батюшка кем был, напомни». Я захихикала, муж вздохнул: «бедная девочка». Бедная-не бедная, но вот мы уже на третьем сезоне и я непременно буду носить чернющее пальто уже через пару недель, достану барсетку, выйду на свет божий по району колесить и буду насвистывать:
ON A GATHERING STORM COMES A TALL HANDSOME MAN IN A DUSTY BLACK COAT WITH A RED RIGHT HAND 🩸🩸🩸🩸🩸🩸
❤🔥15 6💯2
маняскрипт
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (это буквально каждый второй мой знакомый, как же так……….)
Йогу, квизы, настолки и коучей ненавижу. Может, я ещё слишком молода?.. Может, есть другие сценарии после 30? Я не хочу обнаружить себя бегущей марафон, не хочу быть в книжном клубе или на кофе-рейве, не хочу идти в поход, не хочу вязать, ходить к психологу и считать кбжу, не хочу на лекцию в Переделкино и на уикенд в Болотов дачу. Вы все сговорились!!!!!! Чушь!
я БУДУ верить в жизнь около и после 30 без этой дребедени!!!!!!
я БУДУ верить в жизнь около и после 30 без этой дребедени!!!!!!
💯13 5
1 марта в 00:00 весь снег
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать
иначе я за себя не отвечаю
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать
иначе я за себя не отвечаю
❤🔥26💯10
Чуйка говорит, что скоро запретграмом станет не только соцсеть с картинками, переживающие таки скачают приложение, блогерам таки придётся зарабатывать на рекламе в мессендежре MAX (или пойти на завод) 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔6💯1🤣1
Базовое женское желание одолеть врага достать его глаз из глазницы ржавой финкой да носить на руке как трофей чтобы другим неповадно было
😂 😂 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯12🤣6 6❤🔥1
как я себя чувствую когда вместо «спасибо» говорю «храни тебя господь»
🙏🙏🙏🙏🙏
🙏🙏🙏🙏🙏
💯11🤣5 4
Я куплю всё, что угодно, если это сделала Селена Гомес…….
Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪
Я пахну печеньем, я ем печенье, Я СТАЛА ПЕЧЕНЬЕМ 🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪