This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я, если бы на работе была собой на 100%…….
😍 😍 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9 3🤣2
в принципе к 17:08 понедельника я всё поняла + не против уйти в новый отпуск как жаль что россияне не отдыхают на масленичной неделе🤙🤙🤙🤙🤙
💯13 6❤🔥3
А у меня по поводу телеграма полшестого. Ничё не чувствую. Я за это всё уже отбоялась, отплакала. На кой чёрт переживать об эфемерном. Телеграм, писульки, каналы. Мне что, подумать больше не о чем? Спасибо господу, мне хватило мозгов не переобуться в проф блогера, админа, телеграм магната на волне этой свистопляски. Наверное, если бы я зарабатывала на каналах что-то с пятью-шестью ноликами регулярно, я б нервничала. А то пока переживают больше всего те, кто на каналах зарабатывал хуй без соли......... Или и того меньше. Не дай бог зависеть от соцсети и площадки. Так долго не протянешь, сляжешь от тревог.
Блоги это такое мирское всё. Спустя 15 лет писулек в разные места точно могу сказать: соцсети скуксились, всё орекламилось, оеридилось, овитринилось и осточертело….. Будет даже славно, если всё обнулится и мы сбросим всё до заводских настроек. Будем показывать наши латте на хуесосовом, наших собачек, завтраки, селфи, глупые и чистые картинки. Ух!
В глубине души я радуюсь этому коллапсу, соцсети стали просто невыносимы и мы их сами профукали, какие уж тут блокировки
Уж куда мы только не писали. Даже на форумы… И будем писать дальше, только дайте листочек да карандаш. Вода дырочку найдёт! И читатели своего автора тоже найдут. Без сомнений!
Волноваться, кочевряжиться, унывать не надо. Сегодня телеграм есть, завтра нет, послезавтра снова есть. Главное, что мы с вами есть! Ну ещё сколько-то лет точно, хотя утверждать не берусь……
❤️ ❤️ ❤️
Блоги это такое мирское всё. Спустя 15 лет писулек в разные места точно могу сказать: соцсети скуксились, всё орекламилось, оеридилось, овитринилось и осточертело….. Будет даже славно, если всё обнулится и мы сбросим всё до заводских настроек. Будем показывать наши латте на хуесосовом, наших собачек, завтраки, селфи, глупые и чистые картинки. Ух!
В глубине души я радуюсь этому коллапсу, соцсети стали просто невыносимы и мы их сами профукали, какие уж тут блокировки
Уж куда мы только не писали. Даже на форумы… И будем писать дальше, только дайте листочек да карандаш. Вода дырочку найдёт! И читатели своего автора тоже найдут. Без сомнений!
Волноваться, кочевряжиться, унывать не надо. Сегодня телеграм есть, завтра нет, послезавтра снова есть. Главное, что мы с вами есть! Ну ещё сколько-то лет точно, хотя утверждать не берусь……
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27 14🔥11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите ради Христа, это очень смешно
🤣10 6❤🔥1
Из эры Сопрано перескочила в эру Острых козырьков…….
Когда-то я посмотрела пару сезонов и забросила, потому что меня засосала учёба. За 10 лет сериал выветрился напрочь, поэтому смотрю будто впервые!
Смешно, что именно я показала мужу все свои любимые бандитские миры. Мы вместе посмотрели всё, вот прям всё, от Бригады до Крёстного отца. Это мой любимый жанр. Да, романтизировать это всё плохо и бла-бла-бла, но это МОЙ жанр. А про лагерную прозу я вовсе писала курсовую. Уважаю!
Когда я перечислила героев, на которых построила свою идентичность, муж спросил: «Котёнок, а твой батюшка кем был, напомни». Я захихикала, муж вздохнул: «бедная девочка». Бедная-не бедная, но вот мы уже на третьем сезоне и я непременно буду носить чернющее пальто уже через пару недель, достану барсетку, выйду на свет божий по району колесить и буду насвистывать:
ON A GATHERING STORM COMES A TALL HANDSOME MAN IN A DUSTY BLACK COAT WITH A RED RIGHT HAND 🩸🩸🩸🩸🩸🩸
Когда-то я посмотрела пару сезонов и забросила, потому что меня засосала учёба. За 10 лет сериал выветрился напрочь, поэтому смотрю будто впервые!
Смешно, что именно я показала мужу все свои любимые бандитские миры. Мы вместе посмотрели всё, вот прям всё, от Бригады до Крёстного отца. Это мой любимый жанр. Да, романтизировать это всё плохо и бла-бла-бла, но это МОЙ жанр. А про лагерную прозу я вовсе писала курсовую. Уважаю!
Когда я перечислила героев, на которых построила свою идентичность, муж спросил: «Котёнок, а твой батюшка кем был, напомни». Я захихикала, муж вздохнул: «бедная девочка». Бедная-не бедная, но вот мы уже на третьем сезоне и я непременно буду носить чернющее пальто уже через пару недель, достану барсетку, выйду на свет божий по району колесить и буду насвистывать:
ON A GATHERING STORM COMES A TALL HANDSOME MAN IN A DUSTY BLACK COAT WITH A RED RIGHT HAND 🩸🩸🩸🩸🩸🩸
❤🔥15 6💯2
маняскрипт
АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА (это буквально каждый второй мой знакомый, как же так……….)
Йогу, квизы, настолки и коучей ненавижу. Может, я ещё слишком молода?.. Может, есть другие сценарии после 30? Я не хочу обнаружить себя бегущей марафон, не хочу быть в книжном клубе или на кофе-рейве, не хочу идти в поход, не хочу вязать, ходить к психологу и считать кбжу, не хочу на лекцию в Переделкино и на уикенд в Болотов дачу. Вы все сговорились!!!!!! Чушь!
я БУДУ верить в жизнь около и после 30 без этой дребедени!!!!!!
я БУДУ верить в жизнь около и после 30 без этой дребедени!!!!!!
💯13 5
1 марта в 00:00 весь снег
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать
иначе я за себя не отвечаю
должен растаять трава позеленеть почки на деревьях лопнуть птички щебетать одуванчики цвести солнышко светить капель капать
иначе я за себя не отвечаю
❤🔥26💯10