маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
В Ереване ща ваша MARUSSIA и Джей Ди Вэнс, просьба по хуйне не беспокоить 🤙🤙🤙🤙🤙🤙
❤‍🔥3012💔7
с днём когда меня снова приняли за дочь мужа да что ж это такое когда это кончится батюшки мои ёк макарёк футы нуты мне МНОГО лет с меня хватит
31🤣17
Базово в Армении и где-то вокруг неё красиво + скалы и снег симпатяги, между нами точно что-то есть……………

Шёл четвёртый день дня рождения админа, побег в горы случился ОЧЕНЬ вовремя, муж гений…… Ёмаё, ну учудил!

Ой вэй!!!!! 🤍🤍🤍
23❤‍🔥8
Тот факт, что я возвращаюсь к заводским настройкам Маши Денискиной образца 2021 года……….. Как бы снова не занесло на радио судного дня и всякое такое, то сё, пятое десятое, чтобы мне снова писали либералы смачные проклятья…… ЭХМА🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀
❤‍🔥17🔥4
С праздником, заразы и паразиты 💌
❤‍🔥25
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я, если бы на работе была собой на 100%…….

😍 😍 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯93🤣2
в принципе к 17:08 понедельника я всё поняла + не против уйти в новый отпуск как жаль что россияне не отдыхают на масленичной неделе🤙🤙🤙🤙🤙
💯136❤‍🔥3
это натурально я на 1000%…………
16💯9🤣5
А у меня по поводу телеграма полшестого. Ничё не чувствую. Я за это всё уже отбоялась, отплакала. На кой чёрт переживать об эфемерном. Телеграм, писульки, каналы. Мне что, подумать больше не о чем? Спасибо господу, мне хватило мозгов не переобуться в проф блогера, админа, телеграм магната на волне этой свистопляски. Наверное, если бы я зарабатывала на каналах что-то с пятью-шестью ноликами регулярно, я б нервничала. А то пока переживают больше всего те, кто на каналах зарабатывал хуй без соли......... Или и того меньше. Не дай бог зависеть от соцсети и площадки. Так долго не протянешь, сляжешь от тревог.

Блоги это такое мирское всё. Спустя 15 лет писулек в разные места точно могу сказать: соцсети скуксились, всё орекламилось, оеридилось, овитринилось и осточертело….. Будет даже славно, если всё обнулится и мы сбросим всё до заводских настроек. Будем показывать наши латте на хуесосовом, наших собачек, завтраки, селфи, глупые и чистые картинки. Ух!

В глубине души я радуюсь этому коллапсу, соцсети стали просто невыносимы и мы их сами профукали, какие уж тут блокировки

Уж куда мы только не писали. Даже на форумы… И будем писать дальше, только дайте листочек да карандаш. Вода дырочку найдёт! И читатели своего автора тоже найдут. Без сомнений!

Волноваться, кочевряжиться, унывать не надо. Сегодня телеграм есть, завтра нет, послезавтра снова есть. Главное, что мы с вами есть! Ну ещё сколько-то лет точно, хотя утверждать не берусь……

❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2714🔥11
⚡️⚡️⚡️Снеговик обоссался, когда узнал о блокировке телеграма 1 апреля
🤣18
Примерно так тридцатилетние пытаются проживать лучшие годы своей жизни прайм прайм прайм
❤‍🔥10💯5💔42
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Простите ради Христа, это очень смешно
🤣106❤‍🔥1