сегодня рассматривала фото, где мне год, три, четыре, пять, семь, одиннадцать, двадцать…. и я отчего-то думаю, что маня, которая голосила «не верь не бойся не проси» в папиной тойоте, удирала на велосипеде от огромной дворняги по имени дружок, пела в караоке, сочиняла стихи, раздавала всем свои игрушки, мечтала стать певицей, спецагентом, киллером, писательницей, королевой шаманов, хокаге……. смотрела джетикс, мечтала сходить с папой в казино, сделать тату, завести щенят всех пород. и тигрят. это типа… всё ещё я. сегодня чувствую себя какой-то взрослой и очень похожей на своих родителей, но в эту же секунду я чувствую, что нет никакого взросления, нет времени, нет таймлайна. и всего такого. нет прошлой меня, будущей, есть просто машка когда-то денискина, а сейчас нарышкина, но всё ещё маша. мария сергеевна. это яяяяяяяя
глаза четырёх, пятилетней маруси подозрительно такие же, что и двадцативосьмилетней. и мечты у меня плюс-минус те же. и характер, чертовщина, и уверенность, что всё будет хорошо
всё так и есть!
🧡
глаза четырёх, пятилетней маруси подозрительно такие же, что и двадцативосьмилетней. и мечты у меня плюс-минус те же. и характер, чертовщина, и уверенность, что всё будет хорошо
всё так и есть!
🧡
В Ереване ща ваша MARUSSIA и Джей Ди Вэнс, просьба по хуйне не беспокоить 🤙🤙🤙🤙🤙🤙
❤🔥30 12💔7
с днём когда меня снова приняли за дочь мужа да что ж это такое когда это кончится батюшки мои ёк макарёк футы нуты мне МНОГО лет с меня хватит
Базово в Армении и где-то вокруг неё красиво + скалы и снег симпатяги, между нами точно что-то есть……………
Шёл четвёртый день дня рождения админа, побег в горы случился ОЧЕНЬ вовремя, муж гений…… Ёмаё, ну учудил!
Ой вэй!!!!! 🤍🤍🤍
Шёл четвёртый день дня рождения админа, побег в горы случился ОЧЕНЬ вовремя, муж гений…… Ёмаё, ну учудил!
Ой вэй!!!!! 🤍🤍🤍
Тот факт, что я возвращаюсь к заводским настройкам Маши Денискиной образца 2021 года……….. Как бы снова не занесло на радио судного дня и всякое такое, то сё, пятое десятое, чтобы мне снова писали либералы смачные проклятья…… ЭХМА🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀
❤🔥17🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
я, если бы на работе была собой на 100%…….
😍 😍 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯9 3🤣2
в принципе к 17:08 понедельника я всё поняла + не против уйти в новый отпуск как жаль что россияне не отдыхают на масленичной неделе🤙🤙🤙🤙🤙
💯13 6❤🔥3
А у меня по поводу телеграма полшестого. Ничё не чувствую. Я за это всё уже отбоялась, отплакала. На кой чёрт переживать об эфемерном. Телеграм, писульки, каналы. Мне что, подумать больше не о чем? Спасибо господу, мне хватило мозгов не переобуться в проф блогера, админа, телеграм магната на волне этой свистопляски. Наверное, если бы я зарабатывала на каналах что-то с пятью-шестью ноликами регулярно, я б нервничала. А то пока переживают больше всего те, кто на каналах зарабатывал хуй без соли......... Или и того меньше. Не дай бог зависеть от соцсети и площадки. Так долго не протянешь, сляжешь от тревог.
Блоги это такое мирское всё. Спустя 15 лет писулек в разные места точно могу сказать: соцсети скуксились, всё орекламилось, оеридилось, овитринилось и осточертело….. Будет даже славно, если всё обнулится и мы сбросим всё до заводских настроек. Будем показывать наши латте на хуесосовом, наших собачек, завтраки, селфи, глупые и чистые картинки. Ух!
В глубине души я радуюсь этому коллапсу, соцсети стали просто невыносимы и мы их сами профукали, какие уж тут блокировки
Уж куда мы только не писали. Даже на форумы… И будем писать дальше, только дайте листочек да карандаш. Вода дырочку найдёт! И читатели своего автора тоже найдут. Без сомнений!
Волноваться, кочевряжиться, унывать не надо. Сегодня телеграм есть, завтра нет, послезавтра снова есть. Главное, что мы с вами есть! Ну ещё сколько-то лет точно, хотя утверждать не берусь……
❤️ ❤️ ❤️
Блоги это такое мирское всё. Спустя 15 лет писулек в разные места точно могу сказать: соцсети скуксились, всё орекламилось, оеридилось, овитринилось и осточертело….. Будет даже славно, если всё обнулится и мы сбросим всё до заводских настроек. Будем показывать наши латте на хуесосовом, наших собачек, завтраки, селфи, глупые и чистые картинки. Ух!
В глубине души я радуюсь этому коллапсу, соцсети стали просто невыносимы и мы их сами профукали, какие уж тут блокировки
Уж куда мы только не писали. Даже на форумы… И будем писать дальше, только дайте листочек да карандаш. Вода дырочку найдёт! И читатели своего автора тоже найдут. Без сомнений!
Волноваться, кочевряжиться, унывать не надо. Сегодня телеграм есть, завтра нет, послезавтра снова есть. Главное, что мы с вами есть! Ну ещё сколько-то лет точно, хотя утверждать не берусь……
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥27 14🔥11