Ого это же #книжицы январь version! 🙂
Прочитано много и всё благодаря киндлу. Про выбор книжек рассказала в дружественном канале - тык. Обычно мы делаем так: приходим в книжный, разеваем рот, напитываемся и качаем в киндл.
Голодные игры 1-3: мне мега понравился этот мир, герои и завиточки сюжета. Прочитала залпом, не могу переключиться и перешла на приквелы
Бабушка сказала сидеть тихо: ёшки-матрёшки, это тихий ужас. Материал для фильмов Балабанова, Быкова или Германики… Мрачняк, извращённая опека, безумие. Захотелось перечитать «Похороните меня за плинусом»
Спи, мой мальчик: студент помер по собственному желанию и теперь грустит под землёй. А над землёй горюет его мать. Тоскливая книжка, затянутая, ей не хватает завершённости, но мб в этом и смысл
Прочитано много и всё благодаря киндлу. Про выбор книжек рассказала в дружественном канале - тык. Обычно мы делаем так: приходим в книжный, разеваем рот, напитываемся и качаем в киндл.
Голодные игры 1-3: мне мега понравился этот мир, герои и завиточки сюжета. Прочитала залпом, не могу переключиться и перешла на приквелы
Бабушка сказала сидеть тихо: ёшки-матрёшки, это тихий ужас. Материал для фильмов Балабанова, Быкова или Германики… Мрачняк, извращённая опека, безумие. Захотелось перечитать «Похороните меня за плинусом»
Спи, мой мальчик: студент помер по собственному желанию и теперь грустит под землёй. А над землёй горюет его мать. Тоскливая книжка, затянутая, ей не хватает завершённости, но мб в этом и смысл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7❤🔥3 3
stare directly at the sun + never in the mirror🪞☀️
мне 28 ого ого ого ого ого ого ого! эти крылатые качели всё ещё летят, летят, летят🧡
мне 28 ого ого ого ого ого ого ого! эти крылатые качели всё ещё летят, летят, летят🧡
❤🔥26🔥5 5
сегодня рассматривала фото, где мне год, три, четыре, пять, семь, одиннадцать, двадцать…. и я отчего-то думаю, что маня, которая голосила «не верь не бойся не проси» в папиной тойоте, удирала на велосипеде от огромной дворняги по имени дружок, пела в караоке, сочиняла стихи, раздавала всем свои игрушки, мечтала стать певицей, спецагентом, киллером, писательницей, королевой шаманов, хокаге……. смотрела джетикс, мечтала сходить с папой в казино, сделать тату, завести щенят всех пород. и тигрят. это типа… всё ещё я. сегодня чувствую себя какой-то взрослой и очень похожей на своих родителей, но в эту же секунду я чувствую, что нет никакого взросления, нет времени, нет таймлайна. и всего такого. нет прошлой меня, будущей, есть просто машка когда-то денискина, а сейчас нарышкина, но всё ещё маша. мария сергеевна. это яяяяяяяя
глаза четырёх, пятилетней маруси подозрительно такие же, что и двадцативосьмилетней. и мечты у меня плюс-минус те же. и характер, чертовщина, и уверенность, что всё будет хорошо
всё так и есть!
🧡
глаза четырёх, пятилетней маруси подозрительно такие же, что и двадцативосьмилетней. и мечты у меня плюс-минус те же. и характер, чертовщина, и уверенность, что всё будет хорошо
всё так и есть!
🧡
В Ереване ща ваша MARUSSIA и Джей Ди Вэнс, просьба по хуйне не беспокоить 🤙🤙🤙🤙🤙🤙
❤🔥30 12💔7
с днём когда меня снова приняли за дочь мужа да что ж это такое когда это кончится батюшки мои ёк макарёк футы нуты мне МНОГО лет с меня хватит
Базово в Армении и где-то вокруг неё красиво + скалы и снег симпатяги, между нами точно что-то есть……………
Шёл четвёртый день дня рождения админа, побег в горы случился ОЧЕНЬ вовремя, муж гений…… Ёмаё, ну учудил!
Ой вэй!!!!! 🤍🤍🤍
Шёл четвёртый день дня рождения админа, побег в горы случился ОЧЕНЬ вовремя, муж гений…… Ёмаё, ну учудил!
Ой вэй!!!!! 🤍🤍🤍
Тот факт, что я возвращаюсь к заводским настройкам Маши Денискиной образца 2021 года……….. Как бы снова не занесло на радио судного дня и всякое такое, то сё, пятое десятое, чтобы мне снова писали либералы смачные проклятья…… ЭХМА🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀
❤🔥17🔥4