маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Нарисуй меня как одного из твоих щенков…

Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д
16❤‍🔥7
Из дома прочь + подставляем личико под -15, чтобы щёки и губы онемели + прыгаем в снежные кучи + втягиваем ноздрями кристаллы снежинок, чтобы прожгло всё + слепнем от солнца

Какая зимовка, какой Дубай, Тай, тёплые края! Я в эту русскую зиму вышла на часик и всех простила...... И стоило жить, и работать стоило и т д...... В пятницу работать никто, конечно, не собирался. Мы с вами близкие люди, никаких секретов

+ спасибо Собянину за то, что купил и завёз москвичам снег. Ваууу ❄️❄️❄️
❤‍🔥24
Не хочу нагнетать, но 1/12 года пролетела прямо перед нашими красными от мороза носами

Славный месяц: солнечный, холоднющий. Январь. Жизнь продолжает быть обычной - и это хорошо. Ходила на комфортный спорт в богохранимый reshape, не спеша работала в чёртовом маркетинге. О работе думаю неприлично мало, несмотря на ревью и всякое такое. Исцеление или затишье перед бурей хм хм хм никто не знает

На новый год и на день рождения подарила мужу музыкальные прибамбасы, а он взамен играет мне хиты Тейлор Свифт. Я считаю, это честно. Это и есть брак. Справедливость и т д. Мне всё больше кажется, что брак похож на вселенную утиных историй, тома и джерри, чип и дейла, спанч боба. Бесконечная ночёвка и потешки, опять же. Женитесь и так далее. Я пропагандирую

Очень хорошо на выходных, по утрам и по вечерам, когда нет задачек. Я бездельничаю, готовлю, читаю киндл, ежедневно гуляю по несколько часов, дописываю пост и выхожу в -20. Круги сами себя не нарежут, щёки сами не покраснеют. Москва снежная - настоящая красотка. Солнце уже как будто греет. А может, я выдумываю. Вчера упала в сугроб.

Саморазвитие не пройдёт. Самонадутие тоже не пройдёт, ибо я почти не потребляю контент. И это тоже хорошо. Если не листать глупые ленты, то времени пугающе много

Надеюсь, ваш январь тоже добрячок и вы там не это самое. Не переживайте ни о чём! А ведь через месяц весна и всё такое, тут уж сами понимаете...... 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥205🔥3
Оказывается, если почти не смотреть тиктоки и рилсы, за месяц можно успеть посмотреть 6 фильмов, 1 мини-сериал и мультики #кинцо 🙂

Что советую:

Основатель - байопик про основателей Макдональдса. Жемчужинка, мне обалдеть как понравилось. В восторге, зачиталась Вики после фильма. Пойду в Макдачку…..

Микки-17 - хорошенькая антиутопия с умирающим и возрождающимся Робертом Паттинсоном. Я обычно такое не люблю про космос и прочие финтифлюшки. Но тут нормик

Голодные игры 1-2 - нет слов, без понятия как это прошли мимо меня…. Нагоняю упущенный подростковый экспириенс, спасибо Китнисс Эвердин за камбэк в 2010-е…… Если вам тоже нужна доза 2010 года - советую

Вечность - умерли старики, оба попали в пространство перед раем. Здесь же свою жену ждал первый муж, погибший на войне. Героиня должна решить, с кем нырнуть в вечность. Я рыдала, меня развезло, мне для развоза много не надо……..

Сериал Переходный возраст / Adolescence - про пацана, котрого обвинили в убийстве одноклассников. Понравился, тяжеловатый

Что фуфло:

Я бы тебя пнула, если бы могла - минус вайб, нудятина, тягомотина

Жизнь Чака - Стивена Кинга уважаю, но размазанная мысль «каждый человек - вселенная» уж больно надоела за 2 часа

Что на века: старые серии Том и Джерри перед сном. 100 из 10 😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥9🤝55
каждый админ тг-канала хотя бы раз в день
💯18🔥4❤‍🔥3
Ого это же #книжицы январь version! 🙂

Прочитано много и всё благодаря киндлу. Про выбор книжек рассказала в дружественном канале - тык. Обычно мы делаем так: приходим в книжный, разеваем рот, напитываемся и качаем в киндл.

Голодные игры 1-3: мне мега понравился этот мир, герои и завиточки сюжета. Прочитала залпом, не могу переключиться и перешла на приквелы

Бабушка сказала сидеть тихо: ёшки-матрёшки, это тихий ужас. Материал для фильмов Балабанова, Быкова или Германики… Мрачняк, извращённая опека, безумие. Захотелось перечитать «Похороните меня за плинусом»

Спи, мой мальчик: студент помер по собственному желанию и теперь грустит под землёй. А над землёй горюет его мать. Тоскливая книжка, затянутая, ей не хватает завершённости, но мб в этом и смысл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯7❤‍🔥33