маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
мне бы только баклуши бить ворон считать в потолок плевать дурака валять на печи лежать носом клевать филонить сачковать и лодырничать

я подписала законопроект о переходе на четырёхдневную рабочую неделю. пятница теперь ваша, забирайте, не благодарите

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
❤‍🔥219
я прошла тест «какой ты альбом Тейлор Свифт» но в этом ВООБЩЕ не было необходимости ведь я построила свою личность на reputation ещё в ноябре 2017…..

folklore & speak now также КИРПИЧИ моей личности, кто понял тот поймёт братья. сёстры

вот тест 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥6🤝3
Ребята, качаем софт-скиллы. Держимся 💪💪💪💪💪
❤‍🔥219💯6
Нарисуй меня как одного из твоих щенков…

Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д
16❤‍🔥7
Из дома прочь + подставляем личико под -15, чтобы щёки и губы онемели + прыгаем в снежные кучи + втягиваем ноздрями кристаллы снежинок, чтобы прожгло всё + слепнем от солнца

Какая зимовка, какой Дубай, Тай, тёплые края! Я в эту русскую зиму вышла на часик и всех простила...... И стоило жить, и работать стоило и т д...... В пятницу работать никто, конечно, не собирался. Мы с вами близкие люди, никаких секретов

+ спасибо Собянину за то, что купил и завёз москвичам снег. Ваууу ❄️❄️❄️
❤‍🔥24
Не хочу нагнетать, но 1/12 года пролетела прямо перед нашими красными от мороза носами

Славный месяц: солнечный, холоднющий. Январь. Жизнь продолжает быть обычной - и это хорошо. Ходила на комфортный спорт в богохранимый reshape, не спеша работала в чёртовом маркетинге. О работе думаю неприлично мало, несмотря на ревью и всякое такое. Исцеление или затишье перед бурей хм хм хм никто не знает

На новый год и на день рождения подарила мужу музыкальные прибамбасы, а он взамен играет мне хиты Тейлор Свифт. Я считаю, это честно. Это и есть брак. Справедливость и т д. Мне всё больше кажется, что брак похож на вселенную утиных историй, тома и джерри, чип и дейла, спанч боба. Бесконечная ночёвка и потешки, опять же. Женитесь и так далее. Я пропагандирую

Очень хорошо на выходных, по утрам и по вечерам, когда нет задачек. Я бездельничаю, готовлю, читаю киндл, ежедневно гуляю по несколько часов, дописываю пост и выхожу в -20. Круги сами себя не нарежут, щёки сами не покраснеют. Москва снежная - настоящая красотка. Солнце уже как будто греет. А может, я выдумываю. Вчера упала в сугроб.

Саморазвитие не пройдёт. Самонадутие тоже не пройдёт, ибо я почти не потребляю контент. И это тоже хорошо. Если не листать глупые ленты, то времени пугающе много

Надеюсь, ваш январь тоже добрячок и вы там не это самое. Не переживайте ни о чём! А ведь через месяц весна и всё такое, тут уж сами понимаете...... 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥205🔥3