маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Решила поебланить в обед и вспомнить 2016 год. Как не вспомнить, когда все ленты в молодых лицах, снятых на хреновую (и вайбовую) фронталку стареньких айфонов?

Мне в 2016 исполнилось 18, я рисовала стрелки и красные смоки айс, отрезала полметра волос, сдала ЕГЭ, переехала в Москву и поступила в Вышку. Нужно было бежать на скорости х3, чтобы поспевать за другими. Познакомилась со своей ныне лучшей подружкой. Тогда у меня был бьютиблог и я по ночам снимала всякие макияжи. У меня было три ящика косметики. Зачем.....

В метро я была оооочень глупой, а на Китай-городе - хоть плачь!

Что ещё, что ещё: зарабатывала я текстами и спускала деньги на косметику и шмотки с ASOS, училась как проклятая на десятки ради скидки. Жила в Люберцах. Много болтала с папой по телефону, пока ехала на автобусе до Выхино. Убегала от дворняг, падала в снег и сопротивлялась курению. Была совсем малюткой, какой-то шпунтик и скромняга. Мышь! Понимаю, почему родители переживали, когда отпускали этого добряка в Московию

Знала бы ты, Маня - как хорошо 10 лет спустя! Из 2016 со мной сегодня мой родной цвет волос и та же самая подружка. Ну и некий процент шпунтиковости, куда без него 😕😕😕
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥199
мне бы только баклуши бить ворон считать в потолок плевать дурака валять на печи лежать носом клевать филонить сачковать и лодырничать

я подписала законопроект о переходе на четырёхдневную рабочую неделю. пятница теперь ваша, забирайте, не благодарите

🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
❤‍🔥219
я прошла тест «какой ты альбом Тейлор Свифт» но в этом ВООБЩЕ не было необходимости ведь я построила свою личность на reputation ещё в ноябре 2017…..

folklore & speak now также КИРПИЧИ моей личности, кто понял тот поймёт братья. сёстры

вот тест 🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥6🤝3
Ребята, качаем софт-скиллы. Держимся 💪💪💪💪💪
❤‍🔥219💯6
Нарисуй меня как одного из твоих щенков…

Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶

Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д
16❤‍🔥7
Из дома прочь + подставляем личико под -15, чтобы щёки и губы онемели + прыгаем в снежные кучи + втягиваем ноздрями кристаллы снежинок, чтобы прожгло всё + слепнем от солнца

Какая зимовка, какой Дубай, Тай, тёплые края! Я в эту русскую зиму вышла на часик и всех простила...... И стоило жить, и работать стоило и т д...... В пятницу работать никто, конечно, не собирался. Мы с вами близкие люди, никаких секретов

+ спасибо Собянину за то, что купил и завёз москвичам снег. Ваууу ❄️❄️❄️
❤‍🔥24