Решила поебланить в обед и вспомнить 2016 год. Как не вспомнить, когда все ленты в молодых лицах, снятых на хреновую (и вайбовую) фронталку стареньких айфонов?
Мне в 2016 исполнилось 18, я рисовала стрелки и красные смоки айс, отрезала полметра волос, сдала ЕГЭ, переехала в Москву и поступила в Вышку. Нужно было бежать на скорости х3, чтобы поспевать за другими. Познакомилась со своей ныне лучшей подружкой. Тогда у меня был бьютиблог и я по ночам снимала всякие макияжи. У меня было три ящика косметики. Зачем.....
В метро я была оооочень глупой, а на Китай-городе - хоть плачь!
Что ещё, что ещё: зарабатывала я текстами и спускала деньги на косметику и шмотки с ASOS, училась как проклятая на десятки ради скидки. Жила в Люберцах. Много болтала с папой по телефону, пока ехала на автобусе до Выхино. Убегала от дворняг, падала в снег и сопротивлялась курению. Была совсем малюткой, какой-то шпунтик и скромняга. Мышь! Понимаю, почему родители переживали, когда отпускали этого добряка в Московию
Знала бы ты, Маня - как хорошо 10 лет спустя! Из 2016 со мной сегодня мой родной цвет волос и та же самая подружка. Ну и некий процент шпунтиковости, куда без него😕 😕 😕
Мне в 2016 исполнилось 18, я рисовала стрелки и красные смоки айс, отрезала полметра волос, сдала ЕГЭ, переехала в Москву и поступила в Вышку. Нужно было бежать на скорости х3, чтобы поспевать за другими. Познакомилась со своей ныне лучшей подружкой. Тогда у меня был бьютиблог и я по ночам снимала всякие макияжи. У меня было три ящика косметики. Зачем.....
В метро я была оооочень глупой, а на Китай-городе - хоть плачь!
Что ещё, что ещё: зарабатывала я текстами и спускала деньги на косметику и шмотки с ASOS, училась как проклятая на десятки ради скидки. Жила в Люберцах. Много болтала с папой по телефону, пока ехала на автобусе до Выхино. Убегала от дворняг, падала в снег и сопротивлялась курению. Была совсем малюткой, какой-то шпунтик и скромняга. Мышь! Понимаю, почему родители переживали, когда отпускали этого добряка в Московию
Знала бы ты, Маня - как хорошо 10 лет спустя! Из 2016 со мной сегодня мой родной цвет волос и та же самая подружка. Ну и некий процент шпунтиковости, куда без него
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 9
мне бы только баклуши бить ворон считать в потолок плевать дурака валять на печи лежать носом клевать филонить сачковать и лодырничать
я подписала законопроект о переходе на четырёхдневную рабочую неделю. пятница теперь ваша, забирайте, не благодарите
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
я подписала законопроект о переходе на четырёхдневную рабочую неделю. пятница теперь ваша, забирайте, не благодарите
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
❤🔥21 9
я прошла тест «какой ты альбом Тейлор Свифт» но в этом ВООБЩЕ не было необходимости ведь я построила свою личность на reputation ещё в ноябре 2017…..
folklore & speak now также КИРПИЧИ моей личности, кто понял тот поймёт братья. сёстры
вот тест🌟
folklore & speak now также КИРПИЧИ моей личности, кто понял тот поймёт братья. сёстры
вот тест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нарисуй меня как одного из твоих щенков…
Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶
Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д
Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶
Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д
Из дома прочь + подставляем личико под -15, чтобы щёки и губы онемели + прыгаем в снежные кучи + втягиваем ноздрями кристаллы снежинок, чтобы прожгло всё + слепнем от солнца
Какая зимовка, какой Дубай, Тай, тёплые края! Я в эту русскую зиму вышла на часик и всех простила...... И стоило жить, и работать стоило и т д...... В пятницу работать никто, конечно, не собирался. Мы с вами близкие люди, никаких секретов
+ спасибо Собянину за то, что купил и завёз москвичам снег. Ваууу ❄️❄️❄️
Какая зимовка, какой Дубай, Тай, тёплые края! Я в эту русскую зиму вышла на часик и всех простила...... И стоило жить, и работать стоило и т д...... В пятницу работать никто, конечно, не собирался. Мы с вами близкие люди, никаких секретов
+ спасибо Собянину за то, что купил и завёз москвичам снег. Ваууу ❄️❄️❄️
❤🔥24