Я люблю вас, русская славик бимбо кор зима и циклон «Фрэнсис»
В Кусково очень громкие воробьи и огромные сугробы. Вам туда надо.
В Кусково очень громкие воробьи и огромные сугробы. Вам туда надо.
❤🔥17 9
Весь 2025 год у меня формировалось новое отношение к карьере. Когда-то работа была для меня самым главным. Особенно в early 20s: я вообще не представляла себя без труда, без моей редакции, без занятости 24/7. Я определяла себя только через профессию, говорила только о работе, жила ей. У меня не было отношений и я почти растеряла друзей. Какая ирония: именно в угаре трудоголизма я встретила будущего мужа. Все мои настройки сбросились до заводских и вот, ближе к концу моих 20s выясняется, что карьера больше не стоит во главе моего угла.
В конце года я в 101-ый раз выгорела от работы в маркетинге. Мне нужно было перезарядиться, вернуться в строй + сверить часы с другими девчонками из индустрии. Так появился подкаст «Осечка».
Я хотела найти ответы: как не потеряться в карьере, как не тонуть в ней, как нащупать свои смыслы.
Как итог: теперь есть целых 8 выпусков с девчонками из мира найма, фриланса и предпринимательства. Доболтались до того, что любить работу необязательно, её всегда можно поменять, это всего лишь часть большой жизни. Работа - не зло (в отличие от корпорэйт-гёрл блогов!!!).
Главное: карьерный трэк - мышца подвижная.
Послушать все эпизоды на любой удобной вам платформе можно здесь.
Сейчас я возвращаюсь в работу отдохнувшая и даже перезаряженная. Спасибо за это долгим думам, подкасту «Осечка», новогодним каникулам и отказу от блогинга в соцсети с рилсами! Никаких сомнений: карьерная тема вернётся в этот канал в новом формате, в телеграмном. Будем рефлексировать потихоньку вместе 💛
В конце года я в 101-ый раз выгорела от работы в маркетинге. Мне нужно было перезарядиться, вернуться в строй + сверить часы с другими девчонками из индустрии. Так появился подкаст «Осечка».
Я хотела найти ответы: как не потеряться в карьере, как не тонуть в ней, как нащупать свои смыслы.
Как итог: теперь есть целых 8 выпусков с девчонками из мира найма, фриланса и предпринимательства. Доболтались до того, что любить работу необязательно, её всегда можно поменять, это всего лишь часть большой жизни. Работа - не зло (в отличие от корпорэйт-гёрл блогов!!!).
Главное: карьерный трэк - мышца подвижная.
Послушать все эпизоды на любой удобной вам платформе можно здесь.
Сейчас я возвращаюсь в работу отдохнувшая и даже перезаряженная. Спасибо за это долгим думам, подкасту «Осечка», новогодним каникулам и отказу от блогинга в соцсети с рилсами! Никаких сомнений: карьерная тема вернётся в этот канал в новом формате, в телеграмном. Будем рефлексировать потихоньку вместе 💛
❤🔥18 11🔥7
Решила поебланить в обед и вспомнить 2016 год. Как не вспомнить, когда все ленты в молодых лицах, снятых на хреновую (и вайбовую) фронталку стареньких айфонов?
Мне в 2016 исполнилось 18, я рисовала стрелки и красные смоки айс, отрезала полметра волос, сдала ЕГЭ, переехала в Москву и поступила в Вышку. Нужно было бежать на скорости х3, чтобы поспевать за другими. Познакомилась со своей ныне лучшей подружкой. Тогда у меня был бьютиблог и я по ночам снимала всякие макияжи. У меня было три ящика косметики. Зачем.....
В метро я была оооочень глупой, а на Китай-городе - хоть плачь!
Что ещё, что ещё: зарабатывала я текстами и спускала деньги на косметику и шмотки с ASOS, училась как проклятая на десятки ради скидки. Жила в Люберцах. Много болтала с папой по телефону, пока ехала на автобусе до Выхино. Убегала от дворняг, падала в снег и сопротивлялась курению. Была совсем малюткой, какой-то шпунтик и скромняга. Мышь! Понимаю, почему родители переживали, когда отпускали этого добряка в Московию
Знала бы ты, Маня - как хорошо 10 лет спустя! Из 2016 со мной сегодня мой родной цвет волос и та же самая подружка. Ну и некий процент шпунтиковости, куда без него😕 😕 😕
Мне в 2016 исполнилось 18, я рисовала стрелки и красные смоки айс, отрезала полметра волос, сдала ЕГЭ, переехала в Москву и поступила в Вышку. Нужно было бежать на скорости х3, чтобы поспевать за другими. Познакомилась со своей ныне лучшей подружкой. Тогда у меня был бьютиблог и я по ночам снимала всякие макияжи. У меня было три ящика косметики. Зачем.....
В метро я была оооочень глупой, а на Китай-городе - хоть плачь!
Что ещё, что ещё: зарабатывала я текстами и спускала деньги на косметику и шмотки с ASOS, училась как проклятая на десятки ради скидки. Жила в Люберцах. Много болтала с папой по телефону, пока ехала на автобусе до Выхино. Убегала от дворняг, падала в снег и сопротивлялась курению. Была совсем малюткой, какой-то шпунтик и скромняга. Мышь! Понимаю, почему родители переживали, когда отпускали этого добряка в Московию
Знала бы ты, Маня - как хорошо 10 лет спустя! Из 2016 со мной сегодня мой родной цвет волос и та же самая подружка. Ну и некий процент шпунтиковости, куда без него
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥19 9
мне бы только баклуши бить ворон считать в потолок плевать дурака валять на печи лежать носом клевать филонить сачковать и лодырничать
я подписала законопроект о переходе на четырёхдневную рабочую неделю. пятница теперь ваша, забирайте, не благодарите
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
я подписала законопроект о переходе на четырёхдневную рабочую неделю. пятница теперь ваша, забирайте, не благодарите
🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
❤🔥21 9
я прошла тест «какой ты альбом Тейлор Свифт» но в этом ВООБЩЕ не было необходимости ведь я построила свою личность на reputation ещё в ноябре 2017…..
folklore & speak now также КИРПИЧИ моей личности, кто понял тот поймёт братья. сёстры
вот тест🌟
folklore & speak now также КИРПИЧИ моей личности, кто понял тот поймёт братья. сёстры
вот тест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нарисуй меня как одного из твоих щенков…
Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶
Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д
Самые красивые щенята в Пушкинском музее вот они слева направо🐶🐶🐶🐶🐶🐶
Друзья, на собачью медитацию обязательно надо сходить! 2,5 часа плюс вайба и 5 тыщ шагов сами себя не пройдут! Детокс. Умный контент. Роскошь офлайна. Не в тиктоке. Осознанность велнес и т д