Во второй день года был попробован сквош!
Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош
Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.
Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️
📍City squash
Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош
Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.
Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️
📍City squash
💯13 8❤🔥7
⚡️На Пэтриэрших снежных прудах был замечен сбежавший из цирка медведь-шатун Мария Сергеевна
Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам
А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….🥺
Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам
А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….
Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Простите, но от всех подборок «чем заняться на зимних каникулах» тошнит. Казённые идеи из года в год повторяются. Поезжай туда, купи это, потрать деньги так или эдак. Плёс, каток, лыжня, лес, бани, театры. Ух! Хуже только подборки подарков
Почему мы так мало говорим о том, что кайфово посидеть дома, выспаться, балдеть дома, готовить и есть вкусную еду, гулять по желанию, смотреть киношки и читать книжки ТАК исцеляюще????
Отпидорила квартиру, прочитала первую книжку, забыла кем я работала и чувствую, что могу ВСЁ🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
Почему мы так мало говорим о том, что кайфово посидеть дома, выспаться, балдеть дома, готовить и есть вкусную еду, гулять по желанию, смотреть киношки и читать книжки ТАК исцеляюще????
Отпидорила квартиру, прочитала первую книжку, забыла кем я работала и чувствую, что могу ВСЁ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29🔥9🤝4
Я люблю вас, русская славик бимбо кор зима и циклон «Фрэнсис»
В Кусково очень громкие воробьи и огромные сугробы. Вам туда надо.
В Кусково очень громкие воробьи и огромные сугробы. Вам туда надо.
❤🔥17 9
Весь 2025 год у меня формировалось новое отношение к карьере. Когда-то работа была для меня самым главным. Особенно в early 20s: я вообще не представляла себя без труда, без моей редакции, без занятости 24/7. Я определяла себя только через профессию, говорила только о работе, жила ей. У меня не было отношений и я почти растеряла друзей. Какая ирония: именно в угаре трудоголизма я встретила будущего мужа. Все мои настройки сбросились до заводских и вот, ближе к концу моих 20s выясняется, что карьера больше не стоит во главе моего угла.
В конце года я в 101-ый раз выгорела от работы в маркетинге. Мне нужно было перезарядиться, вернуться в строй + сверить часы с другими девчонками из индустрии. Так появился подкаст «Осечка».
Я хотела найти ответы: как не потеряться в карьере, как не тонуть в ней, как нащупать свои смыслы.
Как итог: теперь есть целых 8 выпусков с девчонками из мира найма, фриланса и предпринимательства. Доболтались до того, что любить работу необязательно, её всегда можно поменять, это всего лишь часть большой жизни. Работа - не зло (в отличие от корпорэйт-гёрл блогов!!!).
Главное: карьерный трэк - мышца подвижная.
Послушать все эпизоды на любой удобной вам платформе можно здесь.
Сейчас я возвращаюсь в работу отдохнувшая и даже перезаряженная. Спасибо за это долгим думам, подкасту «Осечка», новогодним каникулам и отказу от блогинга в соцсети с рилсами! Никаких сомнений: карьерная тема вернётся в этот канал в новом формате, в телеграмном. Будем рефлексировать потихоньку вместе 💛
В конце года я в 101-ый раз выгорела от работы в маркетинге. Мне нужно было перезарядиться, вернуться в строй + сверить часы с другими девчонками из индустрии. Так появился подкаст «Осечка».
Я хотела найти ответы: как не потеряться в карьере, как не тонуть в ней, как нащупать свои смыслы.
Как итог: теперь есть целых 8 выпусков с девчонками из мира найма, фриланса и предпринимательства. Доболтались до того, что любить работу необязательно, её всегда можно поменять, это всего лишь часть большой жизни. Работа - не зло (в отличие от корпорэйт-гёрл блогов!!!).
Главное: карьерный трэк - мышца подвижная.
Послушать все эпизоды на любой удобной вам платформе можно здесь.
Сейчас я возвращаюсь в работу отдохнувшая и даже перезаряженная. Спасибо за это долгим думам, подкасту «Осечка», новогодним каникулам и отказу от блогинга в соцсети с рилсами! Никаких сомнений: карьерная тема вернётся в этот канал в новом формате, в телеграмном. Будем рефлексировать потихоньку вместе 💛
❤🔥18 11🔥7