маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
Во второй день года был попробован сквош!

Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош

Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.

Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️

📍City squash
💯138❤‍🔥7
⚡️На Пэтриэрших снежных прудах был замечен сбежавший из цирка медведь-шатун Мария Сергеевна

Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам

А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….🥺

Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥3💔3
Простите, но от всех подборок «чем заняться на зимних каникулах» тошнит. Казённые идеи из года в год повторяются. Поезжай туда, купи это, потрать деньги так или эдак. Плёс, каток, лыжня, лес, бани, театры. Ух! Хуже только подборки подарков

Почему мы так мало говорим о том, что кайфово посидеть дома, выспаться, балдеть дома, готовить и есть вкусную еду, гулять по желанию, смотреть киношки и читать книжки ТАК исцеляюще????

Отпидорила квартиру, прочитала первую книжку, забыла кем я работала и чувствую, что могу ВСЁ 🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥29🔥9🤝4
Кем я стала, когда выросла
❤‍🔥31
I believe in 30+ сантиметров снега supremacy ☃️☃️☃️
❤‍🔥22
Я люблю вас, русская славик бимбо кор зима и циклон «Фрэнсис»

В Кусково очень громкие воробьи и огромные сугробы. Вам туда надо.
❤‍🔥179
Держаться всем, кошки!

Признаюсь: я успела поскучать по ПРОЦЕССАМ. Посмотрим, как я запою через несколько часов
❤‍🔥1211
Весь 2025 год у меня формировалось новое отношение к карьере. Когда-то работа была для меня самым главным. Особенно в early 20s: я вообще не представляла себя без труда, без моей редакции, без занятости 24/7. Я определяла себя только через профессию, говорила только о работе, жила ей. У меня не было отношений и я почти растеряла друзей. Какая ирония: именно в угаре трудоголизма я встретила будущего мужа. Все мои настройки сбросились до заводских и вот, ближе к концу моих 20s выясняется, что карьера больше не стоит во главе моего угла.

В конце года я в 101-ый раз выгорела от работы в маркетинге. Мне нужно было перезарядиться, вернуться в строй + сверить часы с другими девчонками из индустрии. Так появился подкаст «Осечка».

Я хотела найти ответы: как не потеряться в карьере, как не тонуть в ней, как нащупать свои смыслы.

Как итог: теперь есть целых 8 выпусков с девчонками из мира найма, фриланса и предпринимательства. Доболтались до того, что любить работу необязательно, её всегда можно поменять, это всего лишь часть большой жизни. Работа - не зло (в отличие от корпорэйт-гёрл блогов!!!).

Главное: карьерный трэк - мышца подвижная.

Послушать все эпизоды на любой удобной вам платформе можно здесь.

Сейчас я возвращаюсь в работу отдохнувшая и даже перезаряженная. Спасибо за это долгим думам, подкасту «Осечка», новогодним каникулам и отказу от блогинга в соцсети с рилсами! Никаких сомнений: карьерная тема вернётся в этот канал в новом формате, в телеграмном. Будем рефлексировать потихоньку вместе 💛
❤‍🔥1811🔥7
Что я имею в виду, когда говорю «на всё воля божья» буквально НА ВСЁ

🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️🤙🤙🤙🤙🤙
❤‍🔥13🤝13