маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
2025 был самым нормальным. Молюсь, чтобы жизнь и дальше была ровной, предсказуемой и обычной. Без потрясений. Чтобы здоровье и любовь, потому что всё остальное - чепуха, мелочи, финтифлюшки

Нет итогов/целей важнее, чем любовь и семья. Влюбляюсь в мужа всё сильнее. Встречаем пятый Новый год! И все прошлые новые года как будто не в счёт, не помню их

Хочется вить гнездо и быть дома. Хочется жить!

Все эти мои блоги и рабочие проекты - побрякушки, мишура, мои песочницы. Всё это не приносило бы мне ни процента радости без смысла, который я нахожу в семье

Люблю этот таймлайн! Мы взрослеем и крепнем. Мои друзья выходят замуж, строят семьи и карьеры. У меня от этого всё очень ёкает ❤️

И так хочется всем пожелать этой ровной, обычной, нормальной жизни. Пусть всё у всех вас будет ПОТИХОНЬКУ и по-своему хорошо!

Чуйка подсказывает: год будет добрым. У всех нас. Лучшее, конечно, впереди 🧡🧡🧡

С Новым годом, читатель! Спасибо тебе за всё!
31❤‍🔥3
Во второй день года был попробован сквош!

Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош

Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.

Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️

📍City squash
💯138❤‍🔥7
⚡️На Пэтриэрших снежных прудах был замечен сбежавший из цирка медведь-шатун Мария Сергеевна

Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам

А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….🥺

Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11❤‍🔥3💔3
Простите, но от всех подборок «чем заняться на зимних каникулах» тошнит. Казённые идеи из года в год повторяются. Поезжай туда, купи это, потрать деньги так или эдак. Плёс, каток, лыжня, лес, бани, театры. Ух! Хуже только подборки подарков

Почему мы так мало говорим о том, что кайфово посидеть дома, выспаться, балдеть дома, готовить и есть вкусную еду, гулять по желанию, смотреть киношки и читать книжки ТАК исцеляюще????

Отпидорила квартиру, прочитала первую книжку, забыла кем я работала и чувствую, что могу ВСЁ 🤩🤩🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥29🔥9🤝4
Кем я стала, когда выросла
❤‍🔥31
I believe in 30+ сантиметров снега supremacy ☃️☃️☃️
❤‍🔥22
Я люблю вас, русская славик бимбо кор зима и циклон «Фрэнсис»

В Кусково очень громкие воробьи и огромные сугробы. Вам туда надо.
❤‍🔥179