Поймала эстафету от Ани, быстренько подвожу итоги года и перестаю телеграмить до 2026!
Личный проект года: подкаст «Осечка». Я о нём думала МНОГО лет и каждый год ставила себе цель «сделать подкаст». DONE
1 сезон, 8 эпизодов, около 1000 прослушиваний!
Вайб года: плюс……… Все мои друзья подтвердят, что я королева плюсвайба…
Ресторан года: Dizengof99. Уже 7+ лет
Спорт года: бег! Отбегала тёплый сезон, впервые пробежала 15 км. Как люблю!
Факап года: упустила зависимость брата и поздно подключилась на помощь. Успела! Но лучше бы раньше
Путешествие года: Петербург. Впервые вместе с мужем и его детьми. Было круто, в 2026-м повторим
Софт-скилл года: Нетворкинг. Я познакомлюсь с КАЖДЫМ из вас! Штук 30 новых прекрасных людей в окружении. Ценю
Сумма года: 10 тысяч рублей за 10 минут моего времени. Ха! Рассказала об этом здесь
Вещь года: 1000% киндл!
Ивент года: ВЕНЧАНИЕ, ребята
Инсайт года: Моя семья это мой главный приоритет. Муж и я - сила. Остальное будет.
Концерт года: Таких нет, но спектакль года - САШАШИШИН 1000%
Сотрудничество года: Мотишная, Sunny Plate, Guess и ВкусВилл!
Блюдо года: бутерброд с котлетой в Воронеже
Свидание года: каждый день с товарищем мужем как поцелуй боженьки в макушку. Пусть будет сегдоняшний день: мы едим оливье, смотрим телик и сплетничаем
Момент года: мы под диким ливнем бежим с мужем после круиза по Москве-реке. Промокли до нитки и прыгали по глубоким лужам по Фрунзенской набережной
Прорыв года: Блогинг в рилсограме. В этом году случилось 8 млн+ просмотров моих веселых видео. Это забавно, потому что я их снимаю быстро и по приколу
СПАСИБО этому годику, ёмаё! С наступающим Новым годом, братья-читатели!
Эстафету передаю дорогим Сэппи и Айтен
Личный проект года: подкаст «Осечка». Я о нём думала МНОГО лет и каждый год ставила себе цель «сделать подкаст». DONE
1 сезон, 8 эпизодов, около 1000 прослушиваний!
Вайб года: плюс……… Все мои друзья подтвердят, что я королева плюсвайба…
Ресторан года: Dizengof99. Уже 7+ лет
Спорт года: бег! Отбегала тёплый сезон, впервые пробежала 15 км. Как люблю!
Факап года: упустила зависимость брата и поздно подключилась на помощь. Успела! Но лучше бы раньше
Путешествие года: Петербург. Впервые вместе с мужем и его детьми. Было круто, в 2026-м повторим
Софт-скилл года: Нетворкинг. Я познакомлюсь с КАЖДЫМ из вас! Штук 30 новых прекрасных людей в окружении. Ценю
Сумма года: 10 тысяч рублей за 10 минут моего времени. Ха! Рассказала об этом здесь
Вещь года: 1000% киндл!
Ивент года: ВЕНЧАНИЕ, ребята
Инсайт года: Моя семья это мой главный приоритет. Муж и я - сила. Остальное будет.
Концерт года: Таких нет, но спектакль года - САШАШИШИН 1000%
Сотрудничество года: Мотишная, Sunny Plate, Guess и ВкусВилл!
Блюдо года: бутерброд с котлетой в Воронеже
Свидание года: каждый день с товарищем мужем как поцелуй боженьки в макушку. Пусть будет сегдоняшний день: мы едим оливье, смотрим телик и сплетничаем
Момент года: мы под диким ливнем бежим с мужем после круиза по Москве-реке. Промокли до нитки и прыгали по глубоким лужам по Фрунзенской набережной
Прорыв года: Блогинг в рилсограме. В этом году случилось 8 млн+ просмотров моих веселых видео. Это забавно, потому что я их снимаю быстро и по приколу
СПАСИБО этому годику, ёмаё! С наступающим Новым годом, братья-читатели!
Эстафету передаю дорогим Сэппи и Айтен
🔥14 5❤🔥2
2025 был самым нормальным. Молюсь, чтобы жизнь и дальше была ровной, предсказуемой и обычной. Без потрясений. Чтобы здоровье и любовь, потому что всё остальное - чепуха, мелочи, финтифлюшки
Нет итогов/целей важнее, чем любовь и семья. Влюбляюсь в мужа всё сильнее. Встречаем пятый Новый год! И все прошлые новые года как будто не в счёт, не помню их
Хочется вить гнездо и быть дома. Хочется жить!
Все эти мои блоги и рабочие проекты - побрякушки, мишура, мои песочницы. Всё это не приносило бы мне ни процента радости без смысла, который я нахожу в семье
Люблю этот таймлайн! Мы взрослеем и крепнем. Мои друзья выходят замуж, строят семьи и карьеры. У меня от этого всё очень ёкает ❤️
И так хочется всем пожелать этой ровной, обычной, нормальной жизни. Пусть всё у всех вас будет ПОТИХОНЬКУ и по-своему хорошо!
Чуйка подсказывает: год будет добрым. У всех нас. Лучшее, конечно, впереди 🧡🧡🧡
С Новым годом, читатель! Спасибо тебе за всё!
Нет итогов/целей важнее, чем любовь и семья. Влюбляюсь в мужа всё сильнее. Встречаем пятый Новый год! И все прошлые новые года как будто не в счёт, не помню их
Хочется вить гнездо и быть дома. Хочется жить!
Все эти мои блоги и рабочие проекты - побрякушки, мишура, мои песочницы. Всё это не приносило бы мне ни процента радости без смысла, который я нахожу в семье
Люблю этот таймлайн! Мы взрослеем и крепнем. Мои друзья выходят замуж, строят семьи и карьеры. У меня от этого всё очень ёкает ❤️
И так хочется всем пожелать этой ровной, обычной, нормальной жизни. Пусть всё у всех вас будет ПОТИХОНЬКУ и по-своему хорошо!
Чуйка подсказывает: год будет добрым. У всех нас. Лучшее, конечно, впереди 🧡🧡🧡
С Новым годом, читатель! Спасибо тебе за всё!
Во второй день года был попробован сквош!
Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош
Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.
Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️
📍City squash
Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош
Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.
Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️
📍City squash
💯13 8❤🔥7
⚡️На Пэтриэрших снежных прудах был замечен сбежавший из цирка медведь-шатун Мария Сергеевна
Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам
А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….🥺
Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам
А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….
Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Простите, но от всех подборок «чем заняться на зимних каникулах» тошнит. Казённые идеи из года в год повторяются. Поезжай туда, купи это, потрать деньги так или эдак. Плёс, каток, лыжня, лес, бани, театры. Ух! Хуже только подборки подарков
Почему мы так мало говорим о том, что кайфово посидеть дома, выспаться, балдеть дома, готовить и есть вкусную еду, гулять по желанию, смотреть киношки и читать книжки ТАК исцеляюще????
Отпидорила квартиру, прочитала первую книжку, забыла кем я работала и чувствую, что могу ВСЁ🤩 🤩 🤩 🤩 🤩
Почему мы так мало говорим о том, что кайфово посидеть дома, выспаться, балдеть дома, готовить и есть вкусную еду, гулять по желанию, смотреть киношки и читать книжки ТАК исцеляюще????
Отпидорила квартиру, прочитала первую книжку, забыла кем я работала и чувствую, что могу ВСЁ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥29🔥9🤝4