Это официально САМЫЙ спокойный, не горящий и скучный декабрь на работе
Порефлексирую об этом в январе, а сейчас лениво закрываю ноутбук до наступления темноты. У меня и тряпочка говорящая: «На сегодня хватит»
Все проекты закрыты ещё в середине месяца. Всё перенеслось на моё любимое «после праздников». Перевожу: на февраль. Рабочее либидо исчерпано
Немного странные ощущения: я привыкла, что декабрь обычно как спазм. А сейчас он словно горит у всех вокруг, кроме меня
Зато как следует покружилась по личным проектам! За неделю записала 3 выпуска подкаста и релизнула их. Пишу, снимаю, хожу на ивенты, на спорт, бегаю в мыле за подарками. Придумала себе дела, календарь забила цветными окошками. Это приятно, это рукотворная суета. Без неё было бы совсем кисло, пусто
Каждую минутку декабря дожать, чтобы в январе раствориться в кровати и в офлайне🌟
Порефлексирую об этом в январе, а сейчас лениво закрываю ноутбук до наступления темноты. У меня и тряпочка говорящая: «На сегодня хватит»
Все проекты закрыты ещё в середине месяца. Всё перенеслось на моё любимое «после праздников». Перевожу: на февраль. Рабочее либидо исчерпано
Немного странные ощущения: я привыкла, что декабрь обычно как спазм. А сейчас он словно горит у всех вокруг, кроме меня
Зато как следует покружилась по личным проектам! За неделю записала 3 выпуска подкаста и релизнула их. Пишу, снимаю, хожу на ивенты, на спорт, бегаю в мыле за подарками. Придумала себе дела, календарь забила цветными окошками. Это приятно, это рукотворная суета. Без неё было бы совсем кисло, пусто
Каждую минутку декабря дожать, чтобы в январе раствориться в кровати и в офлайне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥13 5
Спешу напомнить: ваши итоги года важны, они крутые и вы молодец. Мы прожили целый год, помудрели и похорошели. Мы все провели год так, как смогли
Жизнь у нас не специальная жизненная операция с кучей KPI
И упаси вас господь сравнивать себя с кем-то из интернета. Пиздеть ведь не мешки ворочать. Вы уж не ведитесь, пожалуйста, и смотрите только на себя
Проснулись, живы-здоровы, всё потихоньку идёт своим чередом ❤️
Особо не надрывайтесь. Ёлочку понюхайте, кино посмотрите, снег потопчите. Влюбитесь. Друзьям подарки сделайте. Сходите на новогодний бранч и наверните оливье
Не плюйте в свой же колодец. Не превращайте свой год в поганое ревью. Нам этой свистопляски и сизифова труда на работе хватает. Вам кто оценки будет ставить, господь бог? Дед мороз?
С 1 января начинать новую жизнь необязательно, с понедельника тоже. Да насрать всем, нет никакого чистого листа и новых вас. Просто листочек переверните и малюйте дальше
Поменьше сидите в интернете и не требуйте от себя ежедневных кульбитов и т д
Жизнь у нас не специальная жизненная операция с кучей KPI
И упаси вас господь сравнивать себя с кем-то из интернета. Пиздеть ведь не мешки ворочать. Вы уж не ведитесь, пожалуйста, и смотрите только на себя
Проснулись, живы-здоровы, всё потихоньку идёт своим чередом ❤️
Особо не надрывайтесь. Ёлочку понюхайте, кино посмотрите, снег потопчите. Влюбитесь. Друзьям подарки сделайте. Сходите на новогодний бранч и наверните оливье
Не плюйте в свой же колодец. Не превращайте свой год в поганое ревью. Нам этой свистопляски и сизифова труда на работе хватает. Вам кто оценки будет ставить, господь бог? Дед мороз?
С 1 января начинать новую жизнь необязательно, с понедельника тоже. Да насрать всем, нет никакого чистого листа и новых вас. Просто листочек переверните и малюйте дальше
Поменьше сидите в интернете и не требуйте от себя ежедневных кульбитов и т д
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Планы на новогоднюю ночь с мужем-лапочкой строго такие.
🔥14❤🔥2 2
Поймала эстафету от Ани, быстренько подвожу итоги года и перестаю телеграмить до 2026!
Личный проект года: подкаст «Осечка». Я о нём думала МНОГО лет и каждый год ставила себе цель «сделать подкаст». DONE
1 сезон, 8 эпизодов, около 1000 прослушиваний!
Вайб года: плюс……… Все мои друзья подтвердят, что я королева плюсвайба…
Ресторан года: Dizengof99. Уже 7+ лет
Спорт года: бег! Отбегала тёплый сезон, впервые пробежала 15 км. Как люблю!
Факап года: упустила зависимость брата и поздно подключилась на помощь. Успела! Но лучше бы раньше
Путешествие года: Петербург. Впервые вместе с мужем и его детьми. Было круто, в 2026-м повторим
Софт-скилл года: Нетворкинг. Я познакомлюсь с КАЖДЫМ из вас! Штук 30 новых прекрасных людей в окружении. Ценю
Сумма года: 10 тысяч рублей за 10 минут моего времени. Ха! Рассказала об этом здесь
Вещь года: 1000% киндл!
Ивент года: ВЕНЧАНИЕ, ребята
Инсайт года: Моя семья это мой главный приоритет. Муж и я - сила. Остальное будет.
Концерт года: Таких нет, но спектакль года - САШАШИШИН 1000%
Сотрудничество года: Мотишная, Sunny Plate, Guess и ВкусВилл!
Блюдо года: бутерброд с котлетой в Воронеже
Свидание года: каждый день с товарищем мужем как поцелуй боженьки в макушку. Пусть будет сегдоняшний день: мы едим оливье, смотрим телик и сплетничаем
Момент года: мы под диким ливнем бежим с мужем после круиза по Москве-реке. Промокли до нитки и прыгали по глубоким лужам по Фрунзенской набережной
Прорыв года: Блогинг в рилсограме. В этом году случилось 8 млн+ просмотров моих веселых видео. Это забавно, потому что я их снимаю быстро и по приколу
СПАСИБО этому годику, ёмаё! С наступающим Новым годом, братья-читатели!
Эстафету передаю дорогим Сэппи и Айтен
Личный проект года: подкаст «Осечка». Я о нём думала МНОГО лет и каждый год ставила себе цель «сделать подкаст». DONE
1 сезон, 8 эпизодов, около 1000 прослушиваний!
Вайб года: плюс……… Все мои друзья подтвердят, что я королева плюсвайба…
Ресторан года: Dizengof99. Уже 7+ лет
Спорт года: бег! Отбегала тёплый сезон, впервые пробежала 15 км. Как люблю!
Факап года: упустила зависимость брата и поздно подключилась на помощь. Успела! Но лучше бы раньше
Путешествие года: Петербург. Впервые вместе с мужем и его детьми. Было круто, в 2026-м повторим
Софт-скилл года: Нетворкинг. Я познакомлюсь с КАЖДЫМ из вас! Штук 30 новых прекрасных людей в окружении. Ценю
Сумма года: 10 тысяч рублей за 10 минут моего времени. Ха! Рассказала об этом здесь
Вещь года: 1000% киндл!
Ивент года: ВЕНЧАНИЕ, ребята
Инсайт года: Моя семья это мой главный приоритет. Муж и я - сила. Остальное будет.
Концерт года: Таких нет, но спектакль года - САШАШИШИН 1000%
Сотрудничество года: Мотишная, Sunny Plate, Guess и ВкусВилл!
Блюдо года: бутерброд с котлетой в Воронеже
Свидание года: каждый день с товарищем мужем как поцелуй боженьки в макушку. Пусть будет сегдоняшний день: мы едим оливье, смотрим телик и сплетничаем
Момент года: мы под диким ливнем бежим с мужем после круиза по Москве-реке. Промокли до нитки и прыгали по глубоким лужам по Фрунзенской набережной
Прорыв года: Блогинг в рилсограме. В этом году случилось 8 млн+ просмотров моих веселых видео. Это забавно, потому что я их снимаю быстро и по приколу
СПАСИБО этому годику, ёмаё! С наступающим Новым годом, братья-читатели!
Эстафету передаю дорогим Сэппи и Айтен
🔥14 5❤🔥2
2025 был самым нормальным. Молюсь, чтобы жизнь и дальше была ровной, предсказуемой и обычной. Без потрясений. Чтобы здоровье и любовь, потому что всё остальное - чепуха, мелочи, финтифлюшки
Нет итогов/целей важнее, чем любовь и семья. Влюбляюсь в мужа всё сильнее. Встречаем пятый Новый год! И все прошлые новые года как будто не в счёт, не помню их
Хочется вить гнездо и быть дома. Хочется жить!
Все эти мои блоги и рабочие проекты - побрякушки, мишура, мои песочницы. Всё это не приносило бы мне ни процента радости без смысла, который я нахожу в семье
Люблю этот таймлайн! Мы взрослеем и крепнем. Мои друзья выходят замуж, строят семьи и карьеры. У меня от этого всё очень ёкает ❤️
И так хочется всем пожелать этой ровной, обычной, нормальной жизни. Пусть всё у всех вас будет ПОТИХОНЬКУ и по-своему хорошо!
Чуйка подсказывает: год будет добрым. У всех нас. Лучшее, конечно, впереди 🧡🧡🧡
С Новым годом, читатель! Спасибо тебе за всё!
Нет итогов/целей важнее, чем любовь и семья. Влюбляюсь в мужа всё сильнее. Встречаем пятый Новый год! И все прошлые новые года как будто не в счёт, не помню их
Хочется вить гнездо и быть дома. Хочется жить!
Все эти мои блоги и рабочие проекты - побрякушки, мишура, мои песочницы. Всё это не приносило бы мне ни процента радости без смысла, который я нахожу в семье
Люблю этот таймлайн! Мы взрослеем и крепнем. Мои друзья выходят замуж, строят семьи и карьеры. У меня от этого всё очень ёкает ❤️
И так хочется всем пожелать этой ровной, обычной, нормальной жизни. Пусть всё у всех вас будет ПОТИХОНЬКУ и по-своему хорошо!
Чуйка подсказывает: год будет добрым. У всех нас. Лучшее, конечно, впереди 🧡🧡🧡
С Новым годом, читатель! Спасибо тебе за всё!
Во второй день года был попробован сквош!
Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош
Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.
Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️
📍City squash
Есть у нас с мужем традиция: впадлу лежать все каникулы, неймётся. Вот мы между валянием в кроватке и тащимся на что-то новое + потное. В прошлом году был сайклинг, в этом сквош
Я подумать не могла, что это ТАК энергозатратно. За час я устала крепче, чем от часа бега. Это очень кардио спорт. А ещё болят ноги от выпадов и прыжков, завтра буду ходить на прямых ногах.
Отменно разгружает голову. Ракеткой махать весело! Идея для свидания 10/10 ❤️
📍City squash
💯13 8❤🔥7
⚡️На Пэтриэрших снежных прудах был замечен сбежавший из цирка медведь-шатун Мария Сергеевна
Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам
А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….🥺
Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Цели на 2026 поставила такие: паясничать, шалить, языком чесать. Глазами бояться, руками - делать! Если серьёзно, то хочу вернуть себе искорку в работе, в карьере в целом. К концу года она у меня ожидаемо истлела, зимние каникулы пришлись ну очень кстати. Ничего-ничего, вот перегруппируемся - и полетят опять клочки по закоулочкам
А в остальных сферах всё и так само искрится, чувствую себя сварщиком…….
Впереди ещё неделя кайфа, плюс вайба и НИЧЕГОнеделания. А в феврале отпуск…. Храни Господь начало года. Вы там много от себя не требуйте. Да кому это вообще нужно????? Что итоги года, что цели - самая гнусная придумка соцсетей, об этом я уже вам говорила🤙🤙🤙
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM