Идёшь в девчачью качалку, а там шарики-фонарики, бантики, ёлочки, огоньки…….. Как люблю походы сюда, ну ритуал!🤍🎄🥹
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
💫 reshape
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥6 6
дом дом дом милый дом, первые подарки, битва сосульками, шарлотка, куркума-латте и мороз, мороз, мороз СНЕГ!!!!!!!!
подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)
настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый❤️ ❤️ ❤️
подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)
настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20
Ваша карьера - ваша ответственность.
Это база, в которую я верю. Никакого фатализма и пускания на самотёк. Каждый кирпичик моей карьерной дорожки выложен вручную, пропитан потом и кровью. Не знаю, как и других, но мне ничего не давалось просто так. Дорожка эта - извилистая. Американские горки с мёртвой петлёй раз в пару лет
Гостья нового выпуска подкаста «Осечка» - Соня Пивоварова. Уж какие у неё петли и горки в карьере - даже я диву даюсь! Легенда
Apple | Телеграм | Podcast
Нет, вы послушайте: из менеджера в Макдональдсе стать фронтенд-разработчиком, самостоятельно научиться кодить, сменить карьерный трэк настолько мощно и… И через год найти себя в маркетинге
Поговорили про приступы трудоголизма, силу нетворкинга и пояснили за единственно правильный поиск работы в наше время. Когда рынок труда - место непростое, турбулентное и временами просто гнилое
Дорогие мои, слушайте, слушайте, слушайте! Подкаст «Осечка» - славный подкаст
Это база, в которую я верю. Никакого фатализма и пускания на самотёк. Каждый кирпичик моей карьерной дорожки выложен вручную, пропитан потом и кровью. Не знаю, как и других, но мне ничего не давалось просто так. Дорожка эта - извилистая. Американские горки с мёртвой петлёй раз в пару лет
Гостья нового выпуска подкаста «Осечка» - Соня Пивоварова. Уж какие у неё петли и горки в карьере - даже я диву даюсь! Легенда
Apple | Телеграм | Podcast
Нет, вы послушайте: из менеджера в Макдональдсе стать фронтенд-разработчиком, самостоятельно научиться кодить, сменить карьерный трэк настолько мощно и… И через год найти себя в маркетинге
Поговорили про приступы трудоголизма, силу нетворкинга и пояснили за единственно правильный поиск работы в наше время. Когда рынок труда - место непростое, турбулентное и временами просто гнилое
Дорогие мои, слушайте, слушайте, слушайте! Подкаст «Осечка» - славный подкаст
маняскрипт
Итоги года: ЭТО больше не ДЕНИСКИНА 💍 💒❤️
Бабушка сегодня сказала: пусть твой муж будет твоим лучшим другом. А ведь это буквально он: ближайший соратник, консильери, мой герой, Чип моего Дэйла, Том моего Джерри. Я думала, что так не бывает
Мужа 1000% послал господь, насмотревшись, какие метели в меня летели
Знайте, что моё сердце спасено from the fate of Ophelia этими руками. Ну, а я бы променяла всех жителей планеты Земля ради этого добряка……..
Всякая буква недостаточна недостаточна недостаточна
Хочу хихикать над тиктоками с пиблом и рыдать на финале крёстного отца, джемиться, печь шарлотку и играть в дурака, сплетничать и смотреть в эти глаза примерно пять тыщ лет……. Храни его Господь!!!!
😍 😍 😍
Мужа 1000% послал господь, насмотревшись, какие метели в меня летели
Знайте, что моё сердце спасено from the fate of Ophelia этими руками. Ну, а я бы променяла всех жителей планеты Земля ради этого добряка……..
Всякая буква недостаточна недостаточна недостаточна
Хочу хихикать над тиктоками с пиблом и рыдать на финале крёстного отца, джемиться, печь шарлотку и играть в дурака, сплетничать и смотреть в эти глаза примерно пять тыщ лет……. Храни его Господь!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Это я на 101%. Потому что никто, кроме вас это этот в самый ✨вайб✨ не сделает
В детстве праздник мне делали родители, няня, школа. Сейчас за новогоднее настроение отвечают Собянин (за что ему наша редакция крайне признательна) и ВЫ сами
Хандры вокруг предостаточно: вон, каждый второй без настроения сидит. Но оно по волшебству не придёт само, его нужно построить
Сегодня принимаю дома курьеров с подарками, работаю в меру, дома два лапника и ёлочка. Горят две гирлянды. Мандарины и кола ждут своего часа в обед.
Приезжают подарки от брендов, с которыми я в этом году корешилась. Один из курьеров сегодня был в костюме Деда Мороза и задавал мне загадки. Я теперь много думаю, был ли отец у Снегурочки или он меня обманул…………
ХАНДРА НЕ ПРОЙДЁТ: она обоссыться, запишет мне видео с извинениями и уйдёт восвояси
Нет праздника приятнее и месяца краше!
❤️ ❤️ ❤️
В детстве праздник мне делали родители, няня, школа. Сейчас за новогоднее настроение отвечают Собянин (за что ему наша редакция крайне признательна) и ВЫ сами
Хандры вокруг предостаточно: вон, каждый второй без настроения сидит. Но оно по волшебству не придёт само, его нужно построить
Сегодня принимаю дома курьеров с подарками, работаю в меру, дома два лапника и ёлочка. Горят две гирлянды. Мандарины и кола ждут своего часа в обед.
Приезжают подарки от брендов, с которыми я в этом году корешилась. Один из курьеров сегодня был в костюме Деда Мороза и задавал мне загадки. Я теперь много думаю, был ли отец у Снегурочки или он меня обманул…………
ХАНДРА НЕ ПРОЙДЁТ: она обоссыться, запишет мне видео с извинениями и уйдёт восвояси
Нет праздника приятнее и месяца краше!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
настроение в пятницу ТОЛЬКО такое
❤🔥7 5
Главный карьерный совет на сегодня - священный день пятница должен быть вашим. Это база. Все так делают (или мечтают об этом)
На 10-м году работы, на 10-м году трудового СТАЖА освобождение пятницы стало моим лучшим решением
Желательно - по максимуму. Само собой - по возможности
Госдума не спешит делать неделю четырёхдневной, а мне лень идти в депутаты, так что..... всё в наших руках!
Планирую неделю так, чтобы упахаться в первые 3 дня, потом иду по нисходящей. К пятнице остаётся минимум строчек в ту-ду листе по работе, зато вечер распланирован только своими делами от тренировки и массажа до лежания в крепости из одеял (в такую-то погоду!)
Мне от пятницы хорошеет с каждой минутой👍 👍 👍
На 10-м году работы, на 10-м году трудового СТАЖА освобождение пятницы стало моим лучшим решением
Желательно - по максимуму. Само собой - по возможности
Госдума не спешит делать неделю четырёхдневной, а мне лень идти в депутаты, так что..... всё в наших руках!
Планирую неделю так, чтобы упахаться в первые 3 дня, потом иду по нисходящей. К пятнице остаётся минимум строчек в ту-ду листе по работе, зато вечер распланирован только своими делами от тренировки и массажа до лежания в крепости из одеял (в такую-то погоду!)
Мне от пятницы хорошеет с каждой минутой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤝16 9❤🔥5
Это 1000% я КАЖДЫЙ раз, когда у меня покупают рекламу, предлагают бартер, дарят подарки, зовут как блогера и автора куда-то
Не как сотрудника такой-то компании. А как автора ЭТО MARUSSIA - скромного канала про карьеру с дигитале. И как автора сукового лупа - потешного канала про еду. Это огромная разница и самый важный творческий, карьерный итог года. У меня наклёвывается имя, статус, роль вне моей трудовой книжки и резюме. И это ОЧЕНЬ дорого для меня. Хочу в новом году это сохранить и приумножить!
2025 - первый год, в котором я поработала с брендами, которые обожаю и о внимании которых подумать не могла. Я до последнего думала, что это всё пранк, мошенники, прикол. Вкусвилл, Альпина, Lapochka, Skuratov, Х5, MOZI J, Underdog, Guess, Friend Function, Мотишная, проекты LB Group, KONO, Kalabasa и десяток других проектов
Хард ворк пэйз оф, терпение и труд всё перетрут и всё такое. Но я блоги не воспринимаю как труд вообще. Для меня это не вторая работа, не груз. Я вообще от них не устаю, не выгораю, это просто часть жизни. Как завтраки, прогулки и чистка зубов. Любимый досуг, отдушина, мой дневничок, моя комфортная и самая гармоничная роль автора, креатора и приколиста
В 2026 году растём и молимся боженьке, чтобы телеграм не заблокировали. А если и заблокируют - прогрызём себе ячейку в любой другой площадке. Ведь мы без этого не можем😘
Спасибо, что читаете, ёлки-палки!!!!!!!!
Не как сотрудника такой-то компании. А как автора ЭТО MARUSSIA - скромного канала про карьеру с дигитале. И как автора сукового лупа - потешного канала про еду. Это огромная разница и самый важный творческий, карьерный итог года. У меня наклёвывается имя, статус, роль вне моей трудовой книжки и резюме. И это ОЧЕНЬ дорого для меня. Хочу в новом году это сохранить и приумножить!
2025 - первый год, в котором я поработала с брендами, которые обожаю и о внимании которых подумать не могла. Я до последнего думала, что это всё пранк, мошенники, прикол. Вкусвилл, Альпина, Lapochka, Skuratov, Х5, MOZI J, Underdog, Guess, Friend Function, Мотишная, проекты LB Group, KONO, Kalabasa и десяток других проектов
Хард ворк пэйз оф, терпение и труд всё перетрут и всё такое. Но я блоги не воспринимаю как труд вообще. Для меня это не вторая работа, не груз. Я вообще от них не устаю, не выгораю, это просто часть жизни. Как завтраки, прогулки и чистка зубов. Любимый досуг, отдушина, мой дневничок, моя комфортная и самая гармоничная роль автора, креатора и приколиста
В 2026 году растём и молимся боженьке, чтобы телеграм не заблокировали. А если и заблокируют - прогрызём себе ячейку в любой другой площадке. Ведь мы без этого не можем
Спасибо, что читаете, ёлки-палки!!!!!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥22 12🔥4