Mate flowers раздают новогодний настрой + в Москве появился намёк на снежинки……..
У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!
Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база💓
По промокоду🎄
У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!
Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база
По промокоду
MARUSSIA действует скидка 15% на все-все букеты! До конца 2025 года Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Идёшь в девчачью качалку, а там шарики-фонарики, бантики, ёлочки, огоньки…….. Как люблю походы сюда, ну ритуал!🤍🎄🥹
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
💫 reshape
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥6 6
дом дом дом милый дом, первые подарки, битва сосульками, шарлотка, куркума-латте и мороз, мороз, мороз СНЕГ!!!!!!!!
подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)
настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый❤️ ❤️ ❤️
подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)
настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20
Ваша карьера - ваша ответственность.
Это база, в которую я верю. Никакого фатализма и пускания на самотёк. Каждый кирпичик моей карьерной дорожки выложен вручную, пропитан потом и кровью. Не знаю, как и других, но мне ничего не давалось просто так. Дорожка эта - извилистая. Американские горки с мёртвой петлёй раз в пару лет
Гостья нового выпуска подкаста «Осечка» - Соня Пивоварова. Уж какие у неё петли и горки в карьере - даже я диву даюсь! Легенда
Apple | Телеграм | Podcast
Нет, вы послушайте: из менеджера в Макдональдсе стать фронтенд-разработчиком, самостоятельно научиться кодить, сменить карьерный трэк настолько мощно и… И через год найти себя в маркетинге
Поговорили про приступы трудоголизма, силу нетворкинга и пояснили за единственно правильный поиск работы в наше время. Когда рынок труда - место непростое, турбулентное и временами просто гнилое
Дорогие мои, слушайте, слушайте, слушайте! Подкаст «Осечка» - славный подкаст
Это база, в которую я верю. Никакого фатализма и пускания на самотёк. Каждый кирпичик моей карьерной дорожки выложен вручную, пропитан потом и кровью. Не знаю, как и других, но мне ничего не давалось просто так. Дорожка эта - извилистая. Американские горки с мёртвой петлёй раз в пару лет
Гостья нового выпуска подкаста «Осечка» - Соня Пивоварова. Уж какие у неё петли и горки в карьере - даже я диву даюсь! Легенда
Apple | Телеграм | Podcast
Нет, вы послушайте: из менеджера в Макдональдсе стать фронтенд-разработчиком, самостоятельно научиться кодить, сменить карьерный трэк настолько мощно и… И через год найти себя в маркетинге
Поговорили про приступы трудоголизма, силу нетворкинга и пояснили за единственно правильный поиск работы в наше время. Когда рынок труда - место непростое, турбулентное и временами просто гнилое
Дорогие мои, слушайте, слушайте, слушайте! Подкаст «Осечка» - славный подкаст
маняскрипт
Итоги года: ЭТО больше не ДЕНИСКИНА 💍 💒❤️
Бабушка сегодня сказала: пусть твой муж будет твоим лучшим другом. А ведь это буквально он: ближайший соратник, консильери, мой герой, Чип моего Дэйла, Том моего Джерри. Я думала, что так не бывает
Мужа 1000% послал господь, насмотревшись, какие метели в меня летели
Знайте, что моё сердце спасено from the fate of Ophelia этими руками. Ну, а я бы променяла всех жителей планеты Земля ради этого добряка……..
Всякая буква недостаточна недостаточна недостаточна
Хочу хихикать над тиктоками с пиблом и рыдать на финале крёстного отца, джемиться, печь шарлотку и играть в дурака, сплетничать и смотреть в эти глаза примерно пять тыщ лет……. Храни его Господь!!!!
😍 😍 😍
Мужа 1000% послал господь, насмотревшись, какие метели в меня летели
Знайте, что моё сердце спасено from the fate of Ophelia этими руками. Ну, а я бы променяла всех жителей планеты Земля ради этого добряка……..
Всякая буква недостаточна недостаточна недостаточна
Хочу хихикать над тиктоками с пиблом и рыдать на финале крёстного отца, джемиться, печь шарлотку и играть в дурака, сплетничать и смотреть в эти глаза примерно пять тыщ лет……. Храни его Господь!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM