В ТикТоке сказали, что я выгляжу на 40 лет. Grok, это правда????????
❤🔥11🔥10💔10
Книжные итоги 2026? Поехали! 🙂 🙂 🙂
У меня в ленте сегодня дискутируют - является ли запойное чтение думскроллингом. Нашей редакции насрать. Думскроллинг, листание тиктоков, чтение книг - мы с вами люди и ничто нам из этого не чуждо!
Итак, случилось 25 книжек: большая часть прочитана благодаря киндлу, кое-что купила, что-то послушала. Вспомнила, каково это: ждать вечер, чтобы закончить все дела и прыгнуть в книжку.
Вот фавориты:
🟡 Унесённые ветром + Скарлетт. Угорела и точно буду перечитывать. Это база
🟡 Свежий воздух: Велнесс и Йеллоуфейс. Многослойные, одно удовольствие копаться
🟡 «Проект Аве Мария». Не люблю фантастику и космос в книгах, но ЭТО. Сюжет держал в напряге до последней странички. Ай, хороша!
🟡 Солнце мёртвых. Про войну, голод и террор в Крыму. ОЧЕНЬ тяжёлая, на неё нужно потратить душевный ресурс
🟡 Степь и Роза, Васякина. Как я люблю её трилогию про утрату
🟡 Женщина, Эрно. Про утрату матери. Как вы поняли, люблю эту тему..
🟡 «Лес» Тюльбашевой - обалденный триллер, фольклор и мистика.
Больше деталей про книжки - по тегу #книжицы
Книжных целей на 2026 год нет - как бог на душу положит! Думскроллить планирую каждый день. Вам советую всё делать в удовольствие и как сердце приказывает😘 😘 😘
У меня в ленте сегодня дискутируют - является ли запойное чтение думскроллингом. Нашей редакции насрать. Думскроллинг, листание тиктоков, чтение книг - мы с вами люди и ничто нам из этого не чуждо!
Итак, случилось 25 книжек: большая часть прочитана благодаря киндлу, кое-что купила, что-то послушала. Вспомнила, каково это: ждать вечер, чтобы закончить все дела и прыгнуть в книжку.
Вот фавориты:
Больше деталей про книжки - по тегу #книжицы
Книжных целей на 2026 год нет - как бог на душу положит! Думскроллить планирую каждый день. Вам советую всё делать в удовольствие и как сердце приказывает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
тот факт, что яндекс сделали свой корпоратив в тематике гарри поттера и в соответствующем дресс-коде…………
это так кристально нормисно, так свит саммер чайлдово, что никакая шутка здесь не нужна…….
всё же нет во мне гена яндексоида, не по масти я им, господь отвёл и правильно сделал……
админ между прочим уважает гарри поттера сумерки и т д но с каждым годом все эти фандомы становятся гаже и дальше от меня из-за бесконечного их обсасывания и возведения в культ
это так кристально нормисно, так свит саммер чайлдово, что никакая шутка здесь не нужна…….
всё же нет во мне гена яндексоида, не по масти я им, господь отвёл и правильно сделал……
админ между прочим уважает гарри поттера сумерки и т д но с каждым годом все эти фандомы становятся гаже и дальше от меня из-за бесконечного их обсасывания и возведения в культ
1💯22❤🔥7💔6🤣3
Mate flowers раздают новогодний настрой + в Москве появился намёк на снежинки……..
У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!
Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база💓
По промокоду🎄
У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!
Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база
По промокоду
MARUSSIA действует скидка 15% на все-все букеты! До конца 2025 года Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Идёшь в девчачью качалку, а там шарики-фонарики, бантики, ёлочки, огоньки…….. Как люблю походы сюда, ну ритуал!🤍🎄🥹
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
💫 reshape
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥6 6
дом дом дом милый дом, первые подарки, битва сосульками, шарлотка, куркума-латте и мороз, мороз, мороз СНЕГ!!!!!!!!
подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)
настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый❤️ ❤️ ❤️
подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)
настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20