маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
В ТикТоке сказали, что я выгляжу на 40 лет. Grok, это правда????????
❤‍🔥11🔥10💔10
Книжные итоги 2026? Поехали! 🙂🙂🙂

У меня в ленте сегодня дискутируют - является ли запойное чтение думскроллингом. Нашей редакции насрать. Думскроллинг, листание тиктоков, чтение книг - мы с вами люди и ничто нам из этого не чуждо!

Итак, случилось 25 книжек: большая часть прочитана благодаря киндлу, кое-что купила, что-то послушала. Вспомнила, каково это: ждать вечер, чтобы закончить все дела и прыгнуть в книжку.

Вот фавориты:

🟡Унесённые ветром + Скарлетт. Угорела и точно буду перечитывать. Это база

🟡Свежий воздух: Велнесс и Йеллоуфейс. Многослойные, одно удовольствие копаться

🟡«Проект Аве Мария». Не люблю фантастику и космос в книгах, но ЭТО. Сюжет держал в напряге до последней странички. Ай, хороша!

🟡Солнце мёртвых. Про войну, голод и террор в Крыму. ОЧЕНЬ тяжёлая, на неё нужно потратить душевный ресурс

🟡Степь и Роза, Васякина. Как я люблю её трилогию про утрату

🟡Женщина, Эрно. Про утрату матери. Как вы поняли, люблю эту тему..

🟡«Лес» Тюльбашевой - обалденный триллер, фольклор и мистика.

Больше деталей про книжки - по тегу #книжицы

Книжных целей на 2026 год нет - как бог на душу положит! Думскроллить планирую каждый день. Вам советую всё делать в удовольствие и как сердце приказывает 😘😘😘
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30❤‍🔥14🔥8
тот факт, что яндекс сделали свой корпоратив в тематике гарри поттера и в соответствующем дресс-коде…………

это так кристально нормисно, так свит саммер чайлдово, что никакая шутка здесь не нужна…….

всё же нет во мне гена яндексоида, не по масти я им, господь отвёл и правильно сделал……

админ между прочим уважает гарри поттера сумерки и т д но с каждым годом все эти фандомы становятся гаже и дальше от меня из-за бесконечного их обсасывания и возведения в культ
1💯22❤‍🔥7💔6🤣3
это же буквально админ канала ЭТО MARUSSIA
❤‍🔥124
Mate flowers раздают новогодний настрой + в Москве появился намёк на снежинки……..

У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!

Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база 💓

По промокоду MARUSSIA действует скидка 15% на все-все букеты! До конца 2025 года 🎄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
10💔2❤‍🔥1
Идёшь в девчачью качалку, а там шарики-фонарики, бантики, ёлочки, огоньки…….. Как люблю походы сюда, ну ритуал!🤍🎄🥹

Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!

💫reshape
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥15🔥66
дом дом дом милый дом, первые подарки, битва сосульками, шарлотка, куркума-латте и мороз, мороз, мороз СНЕГ!!!!!!!!

подкаст осечка пишется, документалка про тейлор свифт смотрится, на кроватке лежится (а больше мне и не надо)

настрой у админа НАСКВОЗЬ зимнеканикуловый ❤️❤️❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20