светские ВРАЩЕНИЯ и т д ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Есть ощущение, что наша команда была самой альтушной на весьма культурном мероприятии в честь 20-летия фонда «Обнажённые сердца»…….. мда ну и что ну и пусть ну и пожалуйста. Фонду долгих лет!!!!🤑 🤑 🤑
ЧТИВО и новая Третьяковка, конечно, молодцы и умеют красиво поностальгировать по нулевым. Но звёзды вечера это коллеги пиарщики-бандиты-маркетологи…….. Храни вас Господь! Так и декабрь пережить можно на плюс вайбе!!!!
Есть ощущение, что наша команда была самой альтушной на весьма культурном мероприятии в честь 20-летия фонда «Обнажённые сердца»…….. мда ну и что ну и пусть ну и пожалуйста. Фонду долгих лет!!!!
ЧТИВО и новая Третьяковка, конечно, молодцы и умеют красиво поностальгировать по нулевым. Но звёзды вечера это коллеги пиарщики-бандиты-маркетологи…….. Храни вас Господь! Так и декабрь пережить можно на плюс вайбе!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🤣4
Довольная мускулистая кошка-убийца вернула спортивную рутину на закате 2025-го!
В тёплый сезон я обычно бегаю, пока не отпустит. Но в зиму бегать ненавижу. Дома у меня есть коврик, ролик для спины, шарик для стоп и другие гаджеты для тех, кто к 30 куда ближе, чем к 20
Короче, чтобы не было пролежней я третий холодный сезон подряд хожу в reshape
Горжусь собой, хоть и занесло меня в активность по причинам задолбала работа, диджитал токсикоз, лютое экранное время и уставшая от сидения на стуле задница. Главное, что дошла и купила абик
Из приятного: мы не первый год замужем и не первый год что-то делаем телом. Быстро влилась и теперь несколько часов в неделю не сижу в телефоне, а стою в позе собака мордой вниз и потею. Чувствую себя человеком, короче!
📌 Девчонкам советую найти ближайший к дому reshape и идти тренить. От йоги до фитбоксинга! Под любой настрик. Это время без экранов на ковре, выполнение команд тренера, хруст спины и дрожащие ноги - воистину прекрасны……
В тёплый сезон я обычно бегаю, пока не отпустит. Но в зиму бегать ненавижу. Дома у меня есть коврик, ролик для спины, шарик для стоп и другие гаджеты для тех, кто к 30 куда ближе, чем к 20
Короче, чтобы не было пролежней я третий холодный сезон подряд хожу в reshape
Горжусь собой, хоть и занесло меня в активность по причинам задолбала работа, диджитал токсикоз, лютое экранное время и уставшая от сидения на стуле задница. Главное, что дошла и купила абик
Из приятного: мы не первый год замужем и не первый год что-то делаем телом. Быстро влилась и теперь несколько часов в неделю не сижу в телефоне, а стою в позе собака мордой вниз и потею. Чувствую себя человеком, короче!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥7💔3
Вторник, а значит — новый выпуск подкаста «Осечка» уже на базе и ждёт вашего жмяка на кнопку ПЛЭЙ 👇 👇 👇
Apple | Телеграм | Podcast
Моя собеседница - Ксюша Молчанова, корпоративная пчёлка в Яндексе и блогер.
Ксюша соверешенно точно адепт здоровой работы в корпорации: она уверена, что бигтех даёт гораздо больше, чем отнимает
И тем не менее - без сайд-проектов счастливым не будешь, невозможно любить работу на 100%, а весь трудоголизм однажды аукнется
Что мне было важно услышать: ходить налево, мониторить рынок и смотреть по сторонам в поисках лучшей доли - норма. А ещё Ксюша советует не рубить с плеча, не менять жизнь на 180 градусов и не увольняться, пока не попробуешь новую роль с краешку, в тестовом режиме
До чего приятно говорить с цельными людьми и взрослым, трезвым подходом к карьере. Без карьерного максимализма.
Ксюша как раз такая и я горячо РЕКОМЕНДУЮ вам послушать наш разговор!
И поставить дорогой «Осечке» пять звёзд💫 💫 💫 💫 💫
Apple | Телеграм | Podcast
Моя собеседница - Ксюша Молчанова, корпоративная пчёлка в Яндексе и блогер.
Ксюша соверешенно точно адепт здоровой работы в корпорации: она уверена, что бигтех даёт гораздо больше, чем отнимает
И тем не менее - без сайд-проектов счастливым не будешь, невозможно любить работу на 100%, а весь трудоголизм однажды аукнется
Что мне было важно услышать: ходить налево, мониторить рынок и смотреть по сторонам в поисках лучшей доли - норма. А ещё Ксюша советует не рубить с плеча, не менять жизнь на 180 градусов и не увольняться, пока не попробуешь новую роль с краешку, в тестовом режиме
До чего приятно говорить с цельными людьми и взрослым, трезвым подходом к карьере. Без карьерного максимализма.
Ксюша как раз такая и я горячо РЕКОМЕНДУЮ вам послушать наш разговор!
И поставить дорогой «Осечке» пять звёзд
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6 3
Адвент календари которые я хочу на самом деле:
1) в каждом окошке зарплата
2) в каждом окошке новая песня Тейлор Свифт
3) в каждом окошке вам гладят спинку
4) в каждом окошке оффер в компанию мечты
5) в каждом окошке работающий впн
6) в каждом окошке препараты для поднятия ферритина
7) в каждом окошке хороший дневной сон
8) в каждом окошке котлета
согласны??????
1) в каждом окошке зарплата
2) в каждом окошке новая песня Тейлор Свифт
3) в каждом окошке вам гладят спинку
4) в каждом окошке оффер в компанию мечты
5) в каждом окошке работающий впн
6) в каждом окошке препараты для поднятия ферритина
7) в каждом окошке хороший дневной сон
8) в каждом окошке котлета
согласны??????
💯25🔥4❤🔥3
В ТикТоке сказали, что я выгляжу на 40 лет. Grok, это правда????????
❤🔥11🔥10💔10
Книжные итоги 2026? Поехали! 🙂 🙂 🙂
У меня в ленте сегодня дискутируют - является ли запойное чтение думскроллингом. Нашей редакции насрать. Думскроллинг, листание тиктоков, чтение книг - мы с вами люди и ничто нам из этого не чуждо!
Итак, случилось 25 книжек: большая часть прочитана благодаря киндлу, кое-что купила, что-то послушала. Вспомнила, каково это: ждать вечер, чтобы закончить все дела и прыгнуть в книжку.
Вот фавориты:
🟡 Унесённые ветром + Скарлетт. Угорела и точно буду перечитывать. Это база
🟡 Свежий воздух: Велнесс и Йеллоуфейс. Многослойные, одно удовольствие копаться
🟡 «Проект Аве Мария». Не люблю фантастику и космос в книгах, но ЭТО. Сюжет держал в напряге до последней странички. Ай, хороша!
🟡 Солнце мёртвых. Про войну, голод и террор в Крыму. ОЧЕНЬ тяжёлая, на неё нужно потратить душевный ресурс
🟡 Степь и Роза, Васякина. Как я люблю её трилогию про утрату
🟡 Женщина, Эрно. Про утрату матери. Как вы поняли, люблю эту тему..
🟡 «Лес» Тюльбашевой - обалденный триллер, фольклор и мистика.
Больше деталей про книжки - по тегу #книжицы
Книжных целей на 2026 год нет - как бог на душу положит! Думскроллить планирую каждый день. Вам советую всё делать в удовольствие и как сердце приказывает😘 😘 😘
У меня в ленте сегодня дискутируют - является ли запойное чтение думскроллингом. Нашей редакции насрать. Думскроллинг, листание тиктоков, чтение книг - мы с вами люди и ничто нам из этого не чуждо!
Итак, случилось 25 книжек: большая часть прочитана благодаря киндлу, кое-что купила, что-то послушала. Вспомнила, каково это: ждать вечер, чтобы закончить все дела и прыгнуть в книжку.
Вот фавориты:
Больше деталей про книжки - по тегу #книжицы
Книжных целей на 2026 год нет - как бог на душу положит! Думскроллить планирую каждый день. Вам советую всё делать в удовольствие и как сердце приказывает
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
тот факт, что яндекс сделали свой корпоратив в тематике гарри поттера и в соответствующем дресс-коде…………
это так кристально нормисно, так свит саммер чайлдово, что никакая шутка здесь не нужна…….
всё же нет во мне гена яндексоида, не по масти я им, господь отвёл и правильно сделал……
админ между прочим уважает гарри поттера сумерки и т д но с каждым годом все эти фандомы становятся гаже и дальше от меня из-за бесконечного их обсасывания и возведения в культ
это так кристально нормисно, так свит саммер чайлдово, что никакая шутка здесь не нужна…….
всё же нет во мне гена яндексоида, не по масти я им, господь отвёл и правильно сделал……
админ между прочим уважает гарри поттера сумерки и т д но с каждым годом все эти фандомы становятся гаже и дальше от меня из-за бесконечного их обсасывания и возведения в культ
1💯22❤🔥7💔6🤣3
Mate flowers раздают новогодний настрой + в Москве появился намёк на снежинки……..
У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!
Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база💓
По промокоду🎄
У меня новогоднее настроение началось рано, иду в ногу с мэрией Москвы….. Куплены подарки, дважды сделана шуба, в холодильнике кола и киндеры. Дома гирлянды, тёплый свет, ёлка и красивый лапник для запаха и вайба…… Какой же он симпатяга!
Что знаю наверняка: новогоднего настроения не будет, если вы сами себе его не сделаете. Это база
По промокоду
MARUSSIA действует скидка 15% на все-все букеты! До конца 2025 года Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Идёшь в девчачью качалку, а там шарики-фонарики, бантики, ёлочки, огоньки…….. Как люблю походы сюда, ну ритуал!🤍🎄🥹
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
💫 reshape
Вспоминаю обосанную тесную качалку в подвале в люберецком гетто с облезлыми тренажёрами и плесенью в раздевалке, куда я ходила в студенчестве. И радуюсь бантикам, лимонной водичке и чистоте ещё мощнее!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥6 6