маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
«Мир изменчивый: нужно иметь востребованную профессию»

Гостья подкаста «Осечка» базу говорит. И мы с ней горячо согласны! Как бы нам не хотелось сколотить преступную группировку, организовать свой цирк, запереться в гараже и писать инди-альбом… Мы признаём, что в карьере нужно быть гибкими и крайне желательно вовремя осваивать и нейросети, и мессенджер Макс, и мешки ворочать нужно уметь……..

Моя гостья Арина умудрилась поменять карьерный трэк и из технического писателя стала продакт-менеджером. А в следующем году она планирует переплыть Босфор и вовсю готовится к этому приколу

Мы с ней славно, славно поговорили. И про айтишку, и про желание страдать, про создание своих собственных микро-смыслов, про нужные знакомства 😎

Apple | Telegram | Podcast

СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ

Маму необязательно, а подкаст «Осечка» - дело богоугодное!!!!!!!

#осечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥3
in my хахаха era 💛🩶💛🩶💛🩶💛🩶

как же хороша админ в придумывании себе приколов и дел. лишь бы не сидеть на месте, иначе шило в заднице натирает……….

чем больше забитых окошек в календаре по будням - тем лучше. так и живём между работой, подкастом, торговлей мордой в блогах, встречами и спортиком. муж говорит: «Маня, ну ты ОЧЕНЬ деловой шалопай»

и в чём он не прав????????

храни вас господь, мир вашему дому и т д 😎😎😎😎😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥5
светские ВРАЩЕНИЯ и т д ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Есть ощущение, что наша команда была самой альтушной на весьма культурном мероприятии в честь 20-летия фонда «Обнажённые сердца»…….. мда ну и что ну и пусть ну и пожалуйста. Фонду долгих лет!!!! 🤑🤑🤑

ЧТИВО и новая Третьяковка, конечно, молодцы и умеют красиво поностальгировать по нулевым. Но звёзды вечера это коллеги пиарщики-бандиты-маркетологи…….. Храни вас Господь! Так и декабрь пережить можно на плюс вайбе!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12🤣4
как ощущается общение с человеком, у которого всегда всё плохо, грустно, то конь устал, то хуй не встал:
🤣26💯9
Всем желаю пятницу без этого самого без зумов синков и т д🙏🙏🙏
19
эти дети были админами тг-каналов я правильно понимаю??????
❤‍🔥14🤣12
Довольная мускулистая кошка-убийца вернула спортивную рутину на закате 2025-го!

В тёплый сезон я обычно бегаю, пока не отпустит. Но в зиму бегать ненавижу. Дома у меня есть коврик, ролик для спины, шарик для стоп и другие гаджеты для тех, кто к 30 куда ближе, чем к 20

Короче, чтобы не было пролежней я третий холодный сезон подряд хожу в reshape

Горжусь собой, хоть и занесло меня в активность по причинам задолбала работа, диджитал токсикоз, лютое экранное время и уставшая от сидения на стуле задница. Главное, что дошла и купила абик

Из приятного: мы не первый год замужем и не первый год что-то делаем телом. Быстро влилась и теперь несколько часов в неделю не сижу в телефоне, а стою в позе собака мордой вниз и потею. Чувствую себя человеком, короче!

📌Девчонкам советую найти ближайший к дому reshape и идти тренить. От йоги до фитбоксинга! Под любой настрик. Это время без экранов на ковре, выполнение команд тренера, хруст спины и дрожащие ноги - воистину прекрасны……
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤‍🔥7💔3
это публикация отражает ваш стиль жизни?

(да)
💯18🤝97
Вторник, а значит — новый выпуск подкаста «Осечка» уже на базе и ждёт вашего жмяка на кнопку ПЛЭЙ 👇👇👇

Apple | Телеграм | Podcast

Моя собеседница - Ксюша Молчанова, корпоративная пчёлка в Яндексе и блогер.

Ксюша соверешенно точно адепт здоровой работы в корпорации: она уверена, что бигтех даёт гораздо больше, чем отнимает

И тем не менее - без сайд-проектов счастливым не будешь, невозможно любить работу на 100%, а весь трудоголизм однажды аукнется

Что мне было важно услышать: ходить налево, мониторить рынок и смотреть по сторонам в поисках лучшей доли - норма. А ещё Ксюша советует не рубить с плеча, не менять жизнь на 180 градусов и не увольняться, пока не попробуешь новую роль с краешку, в тестовом режиме

До чего приятно говорить с цельными людьми и взрослым, трезвым подходом к карьере. Без карьерного максимализма.

Ксюша как раз такая и я горячо РЕКОМЕНДУЮ вам послушать наш разговор!

И поставить дорогой «Осечке» пять звёзд 💫💫💫💫💫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥63