маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
лучшая покупка за 2025 - киндл
12
маняскрипт
лучшая покупка за 2025 - киндл
пост вышел в формате черновика, я отвлеклась на работу и всё проворонила. надо бы два слова сказать........

я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах

киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...

с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать

я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать

я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ

ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
❤‍🔥83
Второй год ебучая песня про целование песка, по которому ты, она, мы ходили соседствует с девчачьим вайбиком

Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа😋😋😋
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
17❤‍🔥1
ставь класс если тоже хотела бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на 10 лет назад чтобы стать простой девчонкой чистой-чистой как весенний сад 👍👍👍👍👍👍
14❤‍🔥7
«Мир изменчивый: нужно иметь востребованную профессию»

Гостья подкаста «Осечка» базу говорит. И мы с ней горячо согласны! Как бы нам не хотелось сколотить преступную группировку, организовать свой цирк, запереться в гараже и писать инди-альбом… Мы признаём, что в карьере нужно быть гибкими и крайне желательно вовремя осваивать и нейросети, и мессенджер Макс, и мешки ворочать нужно уметь……..

Моя гостья Арина умудрилась поменять карьерный трэк и из технического писателя стала продакт-менеджером. А в следующем году она планирует переплыть Босфор и вовсю готовится к этому приколу

Мы с ней славно, славно поговорили. И про айтишку, и про желание страдать, про создание своих собственных микро-смыслов, про нужные знакомства 😎

Apple | Telegram | Podcast

СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ

Маму необязательно, а подкаст «Осечка» - дело богоугодное!!!!!!!

#осечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12❤‍🔥3
in my хахаха era 💛🩶💛🩶💛🩶💛🩶

как же хороша админ в придумывании себе приколов и дел. лишь бы не сидеть на месте, иначе шило в заднице натирает……….

чем больше забитых окошек в календаре по будням - тем лучше. так и живём между работой, подкастом, торговлей мордой в блогах, встречами и спортиком. муж говорит: «Маня, ну ты ОЧЕНЬ деловой шалопай»

и в чём он не прав????????

храни вас господь, мир вашему дому и т д 😎😎😎😎😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16🔥5
светские ВРАЩЕНИЯ и т д ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Есть ощущение, что наша команда была самой альтушной на весьма культурном мероприятии в честь 20-летия фонда «Обнажённые сердца»…….. мда ну и что ну и пусть ну и пожалуйста. Фонду долгих лет!!!! 🤑🤑🤑

ЧТИВО и новая Третьяковка, конечно, молодцы и умеют красиво поностальгировать по нулевым. Но звёзды вечера это коллеги пиарщики-бандиты-маркетологи…….. Храни вас Господь! Так и декабрь пережить можно на плюс вайбе!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥12🤣4
как ощущается общение с человеком, у которого всегда всё плохо, грустно, то конь устал, то хуй не встал:
🤣26💯9
Всем желаю пятницу без этого самого без зумов синков и т д🙏🙏🙏
19
эти дети были админами тг-каналов я правильно понимаю??????
❤‍🔥14🤣12
Довольная мускулистая кошка-убийца вернула спортивную рутину на закате 2025-го!

В тёплый сезон я обычно бегаю, пока не отпустит. Но в зиму бегать ненавижу. Дома у меня есть коврик, ролик для спины, шарик для стоп и другие гаджеты для тех, кто к 30 куда ближе, чем к 20

Короче, чтобы не было пролежней я третий холодный сезон подряд хожу в reshape

Горжусь собой, хоть и занесло меня в активность по причинам задолбала работа, диджитал токсикоз, лютое экранное время и уставшая от сидения на стуле задница. Главное, что дошла и купила абик

Из приятного: мы не первый год замужем и не первый год что-то делаем телом. Быстро влилась и теперь несколько часов в неделю не сижу в телефоне, а стою в позе собака мордой вниз и потею. Чувствую себя человеком, короче!

📌Девчонкам советую найти ближайший к дому reshape и идти тренить. От йоги до фитбоксинга! Под любой настрик. Это время без экранов на ковре, выполнение команд тренера, хруст спины и дрожащие ноги - воистину прекрасны……
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤‍🔥7💔3