маняскрипт
лучшая покупка за 2025 - киндл
пост вышел в формате черновика, я отвлеклась на работу и всё проворонила. надо бы два слова сказать........
я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах
киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...
с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать
я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать
я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ
ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах
киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...
с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать
я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать
я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ
ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
❤🔥8 3
Второй год ебучая песня про целование песка, по которому ты, она, мы ходили соседствует с девчачьим вайбиком
Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа😋 😋 😋
Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ставь класс если тоже хотела бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на 10 лет назад чтобы стать простой девчонкой чистой-чистой как весенний сад 👍👍👍👍👍👍
«Мир изменчивый: нужно иметь востребованную профессию»
Гостья подкаста «Осечка» базу говорит. И мы с ней горячо согласны! Как бы нам не хотелось сколотить преступную группировку, организовать свой цирк, запереться в гараже и писать инди-альбом… Мы признаём, что в карьере нужно быть гибкими и крайне желательно вовремя осваивать и нейросети, и мессенджер Макс, и мешки ворочать нужно уметь……..
Моя гостья Арина умудрилась поменять карьерный трэк и из технического писателя стала продакт-менеджером. А в следующем году она планирует переплыть Босфор и вовсю готовится к этому приколу
Мы с ней славно, славно поговорили. И про айтишку, и про желание страдать, про создание своих собственных микро-смыслов, про нужные знакомства😎
Apple | Telegram | Podcast
СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ
Маму необязательно, а подкаст «Осечка» - дело богоугодное!!!!!!!
#осечка
Гостья подкаста «Осечка» базу говорит. И мы с ней горячо согласны! Как бы нам не хотелось сколотить преступную группировку, организовать свой цирк, запереться в гараже и писать инди-альбом… Мы признаём, что в карьере нужно быть гибкими и крайне желательно вовремя осваивать и нейросети, и мессенджер Макс, и мешки ворочать нужно уметь……..
Моя гостья Арина умудрилась поменять карьерный трэк и из технического писателя стала продакт-менеджером. А в следующем году она планирует переплыть Босфор и вовсю готовится к этому приколу
Мы с ней славно, славно поговорили. И про айтишку, и про желание страдать, про создание своих собственных микро-смыслов, про нужные знакомства
Apple | Telegram | Podcast
СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ
Маму необязательно, а подкаст «Осечка» - дело богоугодное!!!!!!!
#осечка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
in my хахаха era 💛🩶💛🩶💛🩶💛🩶
как же хороша админ в придумывании себе приколов и дел. лишь бы не сидеть на месте, иначе шило в заднице натирает……….
чем больше забитых окошек в календаре по будням - тем лучше. так и живём между работой, подкастом, торговлей мордой в блогах, встречами и спортиком. муж говорит: «Маня, ну ты ОЧЕНЬ деловой шалопай»
и в чём он не прав????????
храни вас господь, мир вашему дому и т д😎 😎 😎 😎 😎
как же хороша админ в придумывании себе приколов и дел. лишь бы не сидеть на месте, иначе шило в заднице натирает……….
чем больше забитых окошек в календаре по будням - тем лучше. так и живём между работой, подкастом, торговлей мордой в блогах, встречами и спортиком. муж говорит: «Маня, ну ты ОЧЕНЬ деловой шалопай»
и в чём он не прав????????
храни вас господь, мир вашему дому и т д
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
светские ВРАЩЕНИЯ и т д ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Есть ощущение, что наша команда была самой альтушной на весьма культурном мероприятии в честь 20-летия фонда «Обнажённые сердца»…….. мда ну и что ну и пусть ну и пожалуйста. Фонду долгих лет!!!!🤑 🤑 🤑
ЧТИВО и новая Третьяковка, конечно, молодцы и умеют красиво поностальгировать по нулевым. Но звёзды вечера это коллеги пиарщики-бандиты-маркетологи…….. Храни вас Господь! Так и декабрь пережить можно на плюс вайбе!!!!
Есть ощущение, что наша команда была самой альтушной на весьма культурном мероприятии в честь 20-летия фонда «Обнажённые сердца»…….. мда ну и что ну и пусть ну и пожалуйста. Фонду долгих лет!!!!
ЧТИВО и новая Третьяковка, конечно, молодцы и умеют красиво поностальгировать по нулевым. Но звёзды вечера это коллеги пиарщики-бандиты-маркетологи…….. Храни вас Господь! Так и декабрь пережить можно на плюс вайбе!!!!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12🤣4
Довольная мускулистая кошка-убийца вернула спортивную рутину на закате 2025-го!
В тёплый сезон я обычно бегаю, пока не отпустит. Но в зиму бегать ненавижу. Дома у меня есть коврик, ролик для спины, шарик для стоп и другие гаджеты для тех, кто к 30 куда ближе, чем к 20
Короче, чтобы не было пролежней я третий холодный сезон подряд хожу в reshape
Горжусь собой, хоть и занесло меня в активность по причинам задолбала работа, диджитал токсикоз, лютое экранное время и уставшая от сидения на стуле задница. Главное, что дошла и купила абик
Из приятного: мы не первый год замужем и не первый год что-то делаем телом. Быстро влилась и теперь несколько часов в неделю не сижу в телефоне, а стою в позе собака мордой вниз и потею. Чувствую себя человеком, короче!
📌 Девчонкам советую найти ближайший к дому reshape и идти тренить. От йоги до фитбоксинга! Под любой настрик. Это время без экранов на ковре, выполнение команд тренера, хруст спины и дрожащие ноги - воистину прекрасны……
В тёплый сезон я обычно бегаю, пока не отпустит. Но в зиму бегать ненавижу. Дома у меня есть коврик, ролик для спины, шарик для стоп и другие гаджеты для тех, кто к 30 куда ближе, чем к 20
Короче, чтобы не было пролежней я третий холодный сезон подряд хожу в reshape
Горжусь собой, хоть и занесло меня в активность по причинам задолбала работа, диджитал токсикоз, лютое экранное время и уставшая от сидения на стуле задница. Главное, что дошла и купила абик
Из приятного: мы не первый год замужем и не первый год что-то делаем телом. Быстро влилась и теперь несколько часов в неделю не сижу в телефоне, а стою в позе собака мордой вниз и потею. Чувствую себя человеком, короче!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤🔥7💔3