в ноябре я была в офисе дважды (иду на рекорд) и офис кор этому подлецу однозначно не к лицу 🌟 🌟 🌟
порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно
но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение
я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно
но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение
я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
единственный офискор и график 7/0 в моей жизни, который был мне к лицу - это работа на радивостанции эхо москвы 😎 😎 😎 😎
если бы гипомания была человеком - это была я в 2021
это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла
но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск
из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис
я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё
иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно
друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй
вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!
пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.
не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
если бы гипомания была человеком - это была я в 2021
это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла
но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск
из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис
я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё
иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно
друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй
вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!
пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.
не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10 9
хороший способ украсить своё резюме? вставьте в него два слова про свои проекты. не про зону ответственности на вашей текущей работе, не про достигнутые кипиай и красивые цифры. а про свои-родные
расскажите, что вы сделали вне работы, вне денег и вне ревью
организовали книжный клуб и менеджерите его
вырастили тг-канал на 300 живых подписчиков
сняли тикток, который залетел на 5 млн
организовали путешествие-сюрприз для вашей зазнобы «под ключ»
подготовились к походу с палатками и успешно сходили
организовали поминки или свадьбу на 50 человек
когда я в Яндекс гоу устраивалась, у меня рабочий опыт был сплошняком про политику, либералов, новости и т д. шлак. но у меня был тг-канал суковый луп и он понравился. он показал, что я кое-что умею вне информ повестки
сейчас я делаю подкаст, коллаборацию с брендом свечей, веду каналы в тг и снимаю дурь в тикток - непременно положу это в CV, потому что эти проекты говорят гораздо больше, чем рабочие кейсы
с вас пять тыщ😘
расскажите, что вы сделали вне работы, вне денег и вне ревью
организовали книжный клуб и менеджерите его
вырастили тг-канал на 300 живых подписчиков
сняли тикток, который залетел на 5 млн
организовали путешествие-сюрприз для вашей зазнобы «под ключ»
подготовились к походу с палатками и успешно сходили
организовали поминки или свадьбу на 50 человек
когда я в Яндекс гоу устраивалась, у меня рабочий опыт был сплошняком про политику, либералов, новости и т д. шлак. но у меня был тг-канал суковый луп и он понравился. он показал, что я кое-что умею вне информ повестки
сейчас я делаю подкаст, коллаборацию с брендом свечей, веду каналы в тг и снимаю дурь в тикток - непременно положу это в CV, потому что эти проекты говорят гораздо больше, чем рабочие кейсы
с вас пять тыщ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥5
эта шалость точно вышла из-под контроля ибо осечка залетела в раздел «популярные» в эпл подкастах среди карьерных.......... мелочёвка, а приятно!
мне важно только одно: если хотя бы один человек послушал и ему полегчало, стало поспокойнее, попустило от карьерных тревог - слава богу. я так и хотела
вот это #осечка, вот это мы наприкалывались!!!!!!!
спасибо, это повторится😊 😊 😊
мне важно только одно: если хотя бы один человек послушал и ему полегчало, стало поспокойнее, попустило от карьерных тревог - слава богу. я так и хотела
вот это #осечка, вот это мы наприкалывались!!!!!!!
спасибо, это повторится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26🔥8
маняскрипт
лучшая покупка за 2025 - киндл
пост вышел в формате черновика, я отвлеклась на работу и всё проворонила. надо бы два слова сказать........
я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах
киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...
с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать
я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать
я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ
ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах
киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...
с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать
я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать
я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ
ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
❤🔥8 3
Второй год ебучая песня про целование песка, по которому ты, она, мы ходили соседствует с девчачьим вайбиком
Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа😋 😋 😋
Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ставь класс если тоже хотела бы жизнь свою как кинопленку прокрутить на 10 лет назад чтобы стать простой девчонкой чистой-чистой как весенний сад 👍👍👍👍👍👍