в ноябре я была в офисе дважды (иду на рекорд) и офис кор этому подлецу однозначно не к лицу 🌟 🌟 🌟
порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно
но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение
я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно
но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение
я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
единственный офискор и график 7/0 в моей жизни, который был мне к лицу - это работа на радивостанции эхо москвы 😎 😎 😎 😎
если бы гипомания была человеком - это была я в 2021
это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла
но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск
из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис
я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё
иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно
друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй
вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!
пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.
не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
если бы гипомания была человеком - это была я в 2021
это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла
но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск
из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис
я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё
иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно
друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй
вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!
пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.
не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10 9
хороший способ украсить своё резюме? вставьте в него два слова про свои проекты. не про зону ответственности на вашей текущей работе, не про достигнутые кипиай и красивые цифры. а про свои-родные
расскажите, что вы сделали вне работы, вне денег и вне ревью
организовали книжный клуб и менеджерите его
вырастили тг-канал на 300 живых подписчиков
сняли тикток, который залетел на 5 млн
организовали путешествие-сюрприз для вашей зазнобы «под ключ»
подготовились к походу с палатками и успешно сходили
организовали поминки или свадьбу на 50 человек
когда я в Яндекс гоу устраивалась, у меня рабочий опыт был сплошняком про политику, либералов, новости и т д. шлак. но у меня был тг-канал суковый луп и он понравился. он показал, что я кое-что умею вне информ повестки
сейчас я делаю подкаст, коллаборацию с брендом свечей, веду каналы в тг и снимаю дурь в тикток - непременно положу это в CV, потому что эти проекты говорят гораздо больше, чем рабочие кейсы
с вас пять тыщ😘
расскажите, что вы сделали вне работы, вне денег и вне ревью
организовали книжный клуб и менеджерите его
вырастили тг-канал на 300 живых подписчиков
сняли тикток, который залетел на 5 млн
организовали путешествие-сюрприз для вашей зазнобы «под ключ»
подготовились к походу с палатками и успешно сходили
организовали поминки или свадьбу на 50 человек
когда я в Яндекс гоу устраивалась, у меня рабочий опыт был сплошняком про политику, либералов, новости и т д. шлак. но у меня был тг-канал суковый луп и он понравился. он показал, что я кое-что умею вне информ повестки
сейчас я делаю подкаст, коллаборацию с брендом свечей, веду каналы в тг и снимаю дурь в тикток - непременно положу это в CV, потому что эти проекты говорят гораздо больше, чем рабочие кейсы
с вас пять тыщ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥15🔥5
эта шалость точно вышла из-под контроля ибо осечка залетела в раздел «популярные» в эпл подкастах среди карьерных.......... мелочёвка, а приятно!
мне важно только одно: если хотя бы один человек послушал и ему полегчало, стало поспокойнее, попустило от карьерных тревог - слава богу. я так и хотела
вот это #осечка, вот это мы наприкалывались!!!!!!!
спасибо, это повторится😊 😊 😊
мне важно только одно: если хотя бы один человек послушал и ему полегчало, стало поспокойнее, попустило от карьерных тревог - слава богу. я так и хотела
вот это #осечка, вот это мы наприкалывались!!!!!!!
спасибо, это повторится
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥26🔥8
маняскрипт
лучшая покупка за 2025 - киндл
пост вышел в формате черновика, я отвлеклась на работу и всё проворонила. надо бы два слова сказать........
я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах
киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...
с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать
я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать
я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ
ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
я люблю бумажные книги и т д, и т п, бумага, запах, о да дааа дааа, книги, чтение, вайб. но я ненавижу читать в потёмках и под яркой лампой тоже. ненавижу толстые книжки, они не помещаются в руки. ненавижу цены на книжки..... таскать в сумке книжку я не готова, мне не 16, я вообще сумки и рюкзаки не люблю, с собой я ношу только деньги, "тройку" с кар-карычем и телефон. в карманах
киндл супер решение, потому что он идеально ложится в женскую лапу, от него не устают глаза вообще, совсем, зироу дискомфорта. зарядки хватает на месяц-полтора регулярного чтения. он весит как пушинка. в нём памяти - хоть жопой ешь. не литературно.... но правда.. книжки я качаю с флибусты, покупать не охота, простите, писатели... за жадность. киндл по форм-фактору как айфон приятный, не тормозной, работает и радует админа...
с марта я прочитала штук 10 книг с киндла, ещё штук 20 ожидает в библиотеке.... читать-не перечитать
я пробовала читать с айпада, но это плохая идея + глаза вытекают + айпад базово хрень. аудиокнижки супер, но иногда не хочется никого слышать
я купила на авито у этого продавца за 17 тыщ
ещё пара книжиц и в моей голове стоимость киндла будет отбита (girl math......)
❤🔥8 3
Второй год ебучая песня про целование песка, по которому ты, она, мы ходили соседствует с девчачьим вайбиком
Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа😋 😋 😋
Я не понимаю, когда и зачем я её слушаю……. Спасибо, что в этом году без владимирского централа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM