маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
с этим motto я начинаю понедельник дорогие друзья доброе утро
❤‍🔥13🤝5
собери себе идеальную работу
у тебя есть только $10

▨ Норм зарплата — $6
▨ Вы любите бренд работодателя — $5
▨ Гибрид/удалёнка —$4
▨ Есть ворк лайф бэлэнс — $4
▨ Созвоны всегла по делу — $4
▨ Норм коллеги — $3
▨ Авторитетные лидеры — $3
▨ ДМС со стоматологией — $2
▨ Офис в норм локации — $2
▨ Нет сбора денег на ДР — $1
🤣11❤‍🔥3💔2
(а также сетка тг-каналов тиктоки и подкаст осечка)
❤‍🔥7🔥1🤣1
ноябрь 2024 vs ноябрь 2025

волос - больше, татушек - больше, другой айфон, другая работа, другие зубы, другая фамилия

🌪️🌪️🌪️

правильно Лёха говорит: «с тобой год за пять!» 😊😊😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥20🔥12
Третий выпуск подкаста «Осечка» — на базе!!!!!!!

Apple | Telegram | Podcast

Наша гостья - Полина Лебедева-Романовская, руководитель экспертного обучения в МТС Web Services, карьерный коуч ICF, админ тг-канала «Вакансии для своих»

В начале ноября мы записали этот выпуск и он такой… взрослый. Мне не хватало человека, который находится в том же таймлайне, что и я: мы с Полиной обе вышли замуж, обе попробовали фриланс и обе вернулись в найм. Как вы понимаете - нам было, что обсудить!

Приближение к 30 и создание своей семьи здорово меняют отношение к работе: больше не хочется отдаваться ей целиком. Хочется отдаваться мужу и семье, знаете ли!!!

«Любовь» и «работа» очень далёкие друг от друга понятия. Любить работу не надо.

Ещё обсудили дружбу с командой, жизнь содержанки и нежелание работать на одном месте долго (узнали админа??????)

Ребята! Этот подкаст очень поддержат ваши лайки, подписки и шеры. «Осечку» я очень люблю, уважьте админа!

💛💛💛
❤‍🔥16🔥7
ставь класс если это тоже ты. это мы.
💯12
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
когда прихожу в офис, чувствую себя только ТАК
❤‍🔥4🤣3
в ноябре я была в офисе дважды (иду на рекорд) и офис кор этому подлецу однозначно не к лицу 🌟🌟🌟

порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно

но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение

я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14💯5❤‍🔥3
единственный офискор и график 7/0 в моей жизни, который был мне к лицу - это работа на радивостанции эхо москвы 😎😎😎😎

если бы гипомания была человеком - это была я в 2021

это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла

но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск

из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис

я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё

иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно

друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй

вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!

пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.

не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥109