Воскресенье в y2k эстетике 🥵
В сбивании кегль всё ещё больше смысла, чем в еженедельном дэйлике и т д
Планирую испробовать все забытые развлечения. Фишки, войнушка, царь горы, жмурки, лото, чай-чай выручай, казаки-разбойники, дартс, свара. Я вспомню ВСЕ детские потешки
📍БиБаБо на Смоленской
В сбивании кегль всё ещё больше смысла, чем в еженедельном дэйлике и т д
Планирую испробовать все забытые развлечения. Фишки, войнушка, царь горы, жмурки, лото, чай-чай выручай, казаки-разбойники, дартс, свара. Я вспомню ВСЕ детские потешки
📍БиБаБо на Смоленской
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16
собери себе идеальную работу
у тебя есть только $10
▨ Норм зарплата — $6
▨ Вы любите бренд работодателя — $5
▨ Гибрид/удалёнка —$4
▨ Есть ворк лайф бэлэнс — $4
▨ Созвоны всегла по делу — $4
▨ Норм коллеги — $3
▨ Авторитетные лидеры — $3
▨ ДМС со стоматологией — $2
▨ Офис в норм локации — $2
▨ Нет сбора денег на ДР — $1
у тебя есть только $10
▨ Норм зарплата — $6
▨ Вы любите бренд работодателя — $5
▨ Гибрид/удалёнка —$4
▨ Есть ворк лайф бэлэнс — $4
▨ Созвоны всегла по делу — $4
▨ Норм коллеги — $3
▨ Авторитетные лидеры — $3
▨ ДМС со стоматологией — $2
▨ Офис в норм локации — $2
▨ Нет сбора денег на ДР — $1
🤣11❤🔥3💔2
ноябрь 2024 vs ноябрь 2025
волос - больше, татушек - больше, другой айфон, другая работа, другие зубы, другая фамилия
🌪️🌪️🌪️
правильно Лёха говорит: «с тобой год за пять!»😊 😊 😊
волос - больше, татушек - больше, другой айфон, другая работа, другие зубы, другая фамилия
🌪️🌪️🌪️
правильно Лёха говорит: «с тобой год за пять!»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20🔥12
Третий выпуск подкаста «Осечка» — на базе!!!!!!!
Apple | Telegram | Podcast
Наша гостья - Полина Лебедева-Романовская, руководитель экспертного обучения в МТС Web Services, карьерный коуч ICF, админ тг-канала «Вакансии для своих»
В начале ноября мы записали этот выпуск и он такой… взрослый. Мне не хватало человека, который находится в том же таймлайне, что и я: мы с Полиной обе вышли замуж, обе попробовали фриланс и обе вернулись в найм. Как вы понимаете - нам было, что обсудить!
Приближение к 30 и создание своей семьи здорово меняют отношение к работе: больше не хочется отдаваться ей целиком. Хочется отдаваться мужу и семье, знаете ли!!!
«Любовь» и «работа» очень далёкие друг от друга понятия. Любить работу не надо.
Ещё обсудили дружбу с командой, жизнь содержанки и нежелание работать на одном месте долго (узнали админа??????)
Ребята! Этот подкаст очень поддержат ваши лайки, подписки и шеры. «Осечку» я очень люблю, уважьте админа!
💛💛💛
Apple | Telegram | Podcast
Наша гостья - Полина Лебедева-Романовская, руководитель экспертного обучения в МТС Web Services, карьерный коуч ICF, админ тг-канала «Вакансии для своих»
В начале ноября мы записали этот выпуск и он такой… взрослый. Мне не хватало человека, который находится в том же таймлайне, что и я: мы с Полиной обе вышли замуж, обе попробовали фриланс и обе вернулись в найм. Как вы понимаете - нам было, что обсудить!
Приближение к 30 и создание своей семьи здорово меняют отношение к работе: больше не хочется отдаваться ей целиком. Хочется отдаваться мужу и семье, знаете ли!!!
«Любовь» и «работа» очень далёкие друг от друга понятия. Любить работу не надо.
Ещё обсудили дружбу с командой, жизнь содержанки и нежелание работать на одном месте долго (узнали админа??????)
Ребята! Этот подкаст очень поддержат ваши лайки, подписки и шеры. «Осечку» я очень люблю, уважьте админа!
💛💛💛
❤🔥16🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
когда прихожу в офис, чувствую себя только ТАК
❤🔥4🤣3
в ноябре я была в офисе дважды (иду на рекорд) и офис кор этому подлецу однозначно не к лицу 🌟 🌟 🌟
порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно
но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение
я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
порой я мечтаю о каком-то пространстве, где вы с командой пару раз в неделю встречаетесь и работаете на одной волне…… это я уже размечталась, конечно
но эти опенспейсы… опенсейсы чистое зло, лимб, в них нет сердца, в них холодно + бесконечное ощущение вокзала и ожидания своего рейса поиск гейта и чемоданное настроение
я не люблю опенспейсы и это видно. я бы хотела офисы-беседки, офисы-шалаши. офисы-квартиры. офисы-бункеры там на худой конец
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
единственный офискор и график 7/0 в моей жизни, который был мне к лицу - это работа на радивостанции эхо москвы 😎 😎 😎 😎
если бы гипомания была человеком - это была я в 2021
это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла
но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск
из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис
я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё
иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно
друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй
вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!
пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.
не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
если бы гипомания была человеком - это была я в 2021
это сейчас я вам пишу «офис фи, опенспейс фи, работа не главное» и бла бла бла
но в свой офисный ПРАЙМ, в свой расцвет трудоголизма в 22 года я ненавидела выходные, презирала конец рабочего дня и ленивых коллег. меня гнали поганой метлой в отпуск
из-за ковида меня переводили дважды на полную удалёнку - и я рыдала, что мне нельзя в офис
я приходила в редакцию по выходным и всегда находила себе работу. я задолбала главреда просьбами запрячь меня куда-нибудь ещё
иногда я уезжала домой, чтобы переодеться и перекраситься, и возвращалась обратно
друзья, да я сделала ремонт в своей тогдашней квартире, вдохновившись редакцией! в идентичных цветах. на новоселье гости-коллеги не скрывали свой ахуй
вот, что сотворили с разумом любимая работа и любимый человек в одном месте!!!!!
пишу и ржу, насколько сильно всё поменялось за эти 4-5 лет. работ уже сменилась тьма, мой трудоголизм сошёл на нет. это надо было прочувствовать, прожить! мы с мужем из адептов офиса/редакции превратились в сычей и из дупла вылетаем только по необходимости.
не было бы этого угара - думаю, и подкаста «осечка», и ровного отношения к работе не было бы. хорошо, что эта гипомания-маня осталась в прошлом!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥10 9