ИТС ТААААААААЙМ 🎅🏻🎄❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️❄️
маняскрипт
Плюсы, минусы и подводные камни бэйби-фейса Я-то считаю, что выгляжу если не на 27, то на 25 уж точно. Но окружающие часто думают по-другому. То ли потому что муж старше меня на 10 лет. То ли потому что падчерицы одна почти с меня ростом, другая повыше. Я…
я могу сколько угодно жаловаться на бебифейс и ловить бесячку, когда меня принимают за дочь мужа, а не за его жену, предлагают детское меню и всё такое, но…..
как же хорошо быть гномом + покупать шмотки в Лайм Кидс!!!!!!!! купила пуховик на 11-12 лет. на 14 лет был великоват…… между прочим, сэкономила тыщ 10, ребята!
похвасталась маме, а она призналась, что одевалась всю жизнь в Детском мире на Лубянке…….
👶👶👶
как же хорошо быть гномом + покупать шмотки в Лайм Кидс!!!!!!!! купила пуховик на 11-12 лет. на 14 лет был великоват…… между прочим, сэкономила тыщ 10, ребята!
похвасталась маме, а она призналась, что одевалась всю жизнь в Детском мире на Лубянке…….
👶👶👶
🤣24 6
маняскрипт
Привет, дорогая банда. Я сделала подкаст «Осечка». Apple | mave | Телеграм Он про здоровое отношение к работе. Как жить, не сливаясь с работой в одно целое. Про всё, что я частенько обсуждаю с вами. Вот оно и выросло в кораблик под названием «Осечка» Раз…
ПРИВЕТ ДОРОГИЕ
Это хороший день, чтобы послушать brand new подкаст ОСЕЧКА, ведь гостья нашего второго выпуска - НАСТЯ СЭППИ
Apple | Телеграм | Podcast
Решили как-то два креативных продюсера, да ещё и два экс-яндексоида поговорить про работу…… Да полетели клочки по закоулочкам!!!!!!
Настя - креативный продюсер, ушла из Яндекса, нынче покоряет фриланс. А ещё Настя велосипедистка, админ тг-канала «Кофе на безработном» и заразительно яркая, смелая девчонка
Никакого хейта: всех простили и всех любим. Но мы обе столкнулись с кризисом после увольнения из большой корпорации и довольно неприятным, сложным вопросом: «кто я без лейбла работодателя?»
Что писать в шапке профиля, если ты безработный?……. Почему в интернете так яро романтизируют офис 5/2??????
Славный, славный разговор. Настя помогла мне выдохнуть и признаться самой себе: любить всю работу вовсе не обязательно, твоя жизнь и ты интересны без постоянных разговоров про работу.
P. S. если вы в карьерном кризисе, обязательно посмотрите «Бригаду». В конце мы рассказали, как финал этого сериала может подсказать вам, какой путь выбрать прямо сейчас.
Фан-факт: мой муж считает, что я похожа на Космоса, а бойфренд Насти идентифицировал её как Пчёлу. Выводы делайте сами!
#осечка
Это хороший день, чтобы послушать brand new подкаст ОСЕЧКА, ведь гостья нашего второго выпуска - НАСТЯ СЭППИ
Apple | Телеграм | Podcast
Решили как-то два креативных продюсера, да ещё и два экс-яндексоида поговорить про работу…… Да полетели клочки по закоулочкам!!!!!!
Настя - креативный продюсер, ушла из Яндекса, нынче покоряет фриланс. А ещё Настя велосипедистка, админ тг-канала «Кофе на безработном» и заразительно яркая, смелая девчонка
Никакого хейта: всех простили и всех любим. Но мы обе столкнулись с кризисом после увольнения из большой корпорации и довольно неприятным, сложным вопросом: «кто я без лейбла работодателя?»
Что писать в шапке профиля, если ты безработный?……. Почему в интернете так яро романтизируют офис 5/2??????
Славный, славный разговор. Настя помогла мне выдохнуть и признаться самой себе: любить всю работу вовсе не обязательно, твоя жизнь и ты интересны без постоянных разговоров про работу.
P. S. если вы в карьерном кризисе, обязательно посмотрите «Бригаду». В конце мы рассказали, как финал этого сериала может подсказать вам, какой путь выбрать прямо сейчас.
Фан-факт: мой муж считает, что я похожа на Космоса, а бойфренд Насти идентифицировал её как Пчёлу. Выводы делайте сами!
#осечка
девочки такие "у меня нет депрессии" а потом кричат песни ДДТ на повторе во время заполнения коммуникационной стратегии на 2026 и хотят ненароком плеснуть коньячок в кофе плюс иногда в планку встают и т д и т п
❤🔥18
как за 1 месяц был сделан подкаст «Осечка»
(я про него думала 8 лет лол))))))
с подкастом ОСЕЧКА всё решилось быстро: поняла, что либо сделаю его, либо буду думать об этом ещё 5 лет
я НЕНАВИЖУ мусолить и думать «а если бы», поэтому выход только один: сделать и ехать дальше. за месяц придумала концепцию, разобралась в дистрибуции, нашла гостей, записала 5 эпизодов и запланировала ещё 3, нарисовала обложку, продумала 1 сезон и даже 2-ой, заручилась поддержкой близких. даже закинула удочку в подкастные лейблы!
всего за ОДИН месяц сделано то, о чём я думала… 8 лет. тупо так, жалко время потерянное, надо было раньше окрепнуть яйцами и решиться
сейчас бы уже не горбатилась в корпорации 5/2, а была бы подкастным магнатом барыгой и всё такое…… впрочем, всему своё время и т д, и т п
боже спасибо, что дал мне приколовость и мужа-подельника! муж помогает и вообще главная муза всех моих проектов. наша команда, может, и небольшая, но все мы с отклонениями, как говорится
я очень довольна подкастом «Осечка». он дал мне больше, чем вы можете представить. я сделала это. разговоры помогли распутать внутренние колтуны кризисов вокруг карьеры. у меня появились новые прекрасные собеседницы, с которыми я очень вовремя сверила часы
не будьте как я: не надо 8 лет мусолить, не надо тратить время. захотели завести блог, подкаст, канал, собаку, мужа, новую работу, образование? вперёд и с песней. а вдруг будет, как минимум, весело?
#осечка
(я про него думала 8 лет лол))))))
с подкастом ОСЕЧКА всё решилось быстро: поняла, что либо сделаю его, либо буду думать об этом ещё 5 лет
я НЕНАВИЖУ мусолить и думать «а если бы», поэтому выход только один: сделать и ехать дальше. за месяц придумала концепцию, разобралась в дистрибуции, нашла гостей, записала 5 эпизодов и запланировала ещё 3, нарисовала обложку, продумала 1 сезон и даже 2-ой, заручилась поддержкой близких. даже закинула удочку в подкастные лейблы!
всего за ОДИН месяц сделано то, о чём я думала… 8 лет. тупо так, жалко время потерянное, надо было раньше окрепнуть яйцами и решиться
сейчас бы уже не горбатилась в корпорации 5/2, а была бы подкастным магнатом барыгой и всё такое…… впрочем, всему своё время и т д, и т п
боже спасибо, что дал мне приколовость и мужа-подельника! муж помогает и вообще главная муза всех моих проектов. наша команда, может, и небольшая, но все мы с отклонениями, как говорится
я очень довольна подкастом «Осечка». он дал мне больше, чем вы можете представить. я сделала это. разговоры помогли распутать внутренние колтуны кризисов вокруг карьеры. у меня появились новые прекрасные собеседницы, с которыми я очень вовремя сверила часы
не будьте как я: не надо 8 лет мусолить, не надо тратить время. захотели завести блог, подкаст, канал, собаку, мужа, новую работу, образование? вперёд и с песней. а вдруг будет, как минимум, весело?
#осечка
❤🔥11🔥7 6
Воскресенье в y2k эстетике 🥵
В сбивании кегль всё ещё больше смысла, чем в еженедельном дэйлике и т д
Планирую испробовать все забытые развлечения. Фишки, войнушка, царь горы, жмурки, лото, чай-чай выручай, казаки-разбойники, дартс, свара. Я вспомню ВСЕ детские потешки
📍БиБаБо на Смоленской
В сбивании кегль всё ещё больше смысла, чем в еженедельном дэйлике и т д
Планирую испробовать все забытые развлечения. Фишки, войнушка, царь горы, жмурки, лото, чай-чай выручай, казаки-разбойники, дартс, свара. Я вспомню ВСЕ детские потешки
📍БиБаБо на Смоленской
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥16
собери себе идеальную работу
у тебя есть только $10
▨ Норм зарплата — $6
▨ Вы любите бренд работодателя — $5
▨ Гибрид/удалёнка —$4
▨ Есть ворк лайф бэлэнс — $4
▨ Созвоны всегла по делу — $4
▨ Норм коллеги — $3
▨ Авторитетные лидеры — $3
▨ ДМС со стоматологией — $2
▨ Офис в норм локации — $2
▨ Нет сбора денег на ДР — $1
у тебя есть только $10
▨ Норм зарплата — $6
▨ Вы любите бренд работодателя — $5
▨ Гибрид/удалёнка —$4
▨ Есть ворк лайф бэлэнс — $4
▨ Созвоны всегла по делу — $4
▨ Норм коллеги — $3
▨ Авторитетные лидеры — $3
▨ ДМС со стоматологией — $2
▨ Офис в норм локации — $2
▨ Нет сбора денег на ДР — $1
🤣11❤🔥3💔2
ноябрь 2024 vs ноябрь 2025
волос - больше, татушек - больше, другой айфон, другая работа, другие зубы, другая фамилия
🌪️🌪️🌪️
правильно Лёха говорит: «с тобой год за пять!»😊 😊 😊
волос - больше, татушек - больше, другой айфон, другая работа, другие зубы, другая фамилия
🌪️🌪️🌪️
правильно Лёха говорит: «с тобой год за пять!»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥20🔥12
Третий выпуск подкаста «Осечка» — на базе!!!!!!!
Apple | Telegram | Podcast
Наша гостья - Полина Лебедева-Романовская, руководитель экспертного обучения в МТС Web Services, карьерный коуч ICF, админ тг-канала «Вакансии для своих»
В начале ноября мы записали этот выпуск и он такой… взрослый. Мне не хватало человека, который находится в том же таймлайне, что и я: мы с Полиной обе вышли замуж, обе попробовали фриланс и обе вернулись в найм. Как вы понимаете - нам было, что обсудить!
Приближение к 30 и создание своей семьи здорово меняют отношение к работе: больше не хочется отдаваться ей целиком. Хочется отдаваться мужу и семье, знаете ли!!!
«Любовь» и «работа» очень далёкие друг от друга понятия. Любить работу не надо.
Ещё обсудили дружбу с командой, жизнь содержанки и нежелание работать на одном месте долго (узнали админа??????)
Ребята! Этот подкаст очень поддержат ваши лайки, подписки и шеры. «Осечку» я очень люблю, уважьте админа!
💛💛💛
Apple | Telegram | Podcast
Наша гостья - Полина Лебедева-Романовская, руководитель экспертного обучения в МТС Web Services, карьерный коуч ICF, админ тг-канала «Вакансии для своих»
В начале ноября мы записали этот выпуск и он такой… взрослый. Мне не хватало человека, который находится в том же таймлайне, что и я: мы с Полиной обе вышли замуж, обе попробовали фриланс и обе вернулись в найм. Как вы понимаете - нам было, что обсудить!
Приближение к 30 и создание своей семьи здорово меняют отношение к работе: больше не хочется отдаваться ей целиком. Хочется отдаваться мужу и семье, знаете ли!!!
«Любовь» и «работа» очень далёкие друг от друга понятия. Любить работу не надо.
Ещё обсудили дружбу с командой, жизнь содержанки и нежелание работать на одном месте долго (узнали админа??????)
Ребята! Этот подкаст очень поддержат ваши лайки, подписки и шеры. «Осечку» я очень люблю, уважьте админа!
💛💛💛
❤🔥16🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
когда прихожу в офис, чувствую себя только ТАК
❤🔥4🤣3