маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
альбом, который я купила в эпл мьюзик в 2013 за 169 рублей на свой четвёртый айфон, под который я сдавала все экзамены, переезжала сто раз, влюблялась, сдавала сессии, боялась идти по ночному Выхино, вайбила на велике по Садовому и слушаю в кроватке прямо сейчас

я люблю тебя с тех пор и навсегда

💙💙💙
12🔥7
вот, что я понимаю под карьерным трэком.
🤣18❤‍🔥4
Делать анонс подкаста ОСЕЧКА, когда записано 5 выпусков… не слишком рано? Постучать по дереву????

Ладно. Ну… короче, подкаст ОСЕЧКА. Скоро 🩶💛
1🔥259❤‍🔥6
Сука.
❤‍🔥20
Пиши в комментариях ОЧКО если хочешь получить гайд бла бла бла

Боже как меня достали эти видео с тупыми «лид-магнитами», когда блогеры просят написать какое-то слово, чтобы рассказать вам какую-то очевидную хуету про алгоритмы соцсети, зарубежные тухлые тренды или чето такое же ебаное. Это хуже чем писать цену в директ, хуже марафонов желаний. Это просто днище

Я пару раз в качестве эксперимента писала такие комменты. Думала, ну ща ща щаааа мне пришлют что-то умное. Один раз это была примитивная диаграмма Ганта чисто в экселе шаблон чуть обновленный. Второй раз был какой-то душный гайд про оформление шапки профиля (дальше от бога уже не улететь, раз мы думаем про такое явление как шапка профиля и про это есть ГАЙДЫ)

Блогинг иногда такое зло + вонь, ребята. Берегите себя, не сидите в интернете много и т д, и т п
💯17❤‍🔥6
много солнечных дней в ноябре ощущаются so illegal надеюсь потом штраф не придёт за превышение прогулок по совнышку??????????

+10, алло ☀️☀️☀️☀️☀️
❤‍🔥18
ммммм признайтесь захотелось
❤‍🔥17💔3
моё лицо когда я вижу рилсы корпорэйт гёрл аэстетик блогерши которая утром пробежала 10 км днём провела 15 зумов и затащила все проекты вечером сняла стопку рилсов поужинала кето-салатом и дочитала сотую книгу за год

хорошо, что я знаю, что такие блоги - пиздёж, а у всех авторов за кадром огромная и бесконечная дистанция под названием «убежать от себя»
💯22🤣17💔8
маняскрипт
Делать анонс подкаста ОСЕЧКА, когда записано 5 выпусков… не слишком рано? Постучать по дереву???? Ладно. Ну… короче, подкаст ОСЕЧКА. Скоро 🩶💛
Привет, дорогая банда. Я сделала подкаст «Осечка».

Apple | mave | Телеграм

Он про здоровое отношение к работе. Как жить, не сливаясь с работой в одно целое. Про всё, что я частенько обсуждаю с вами. Вот оно и выросло в кораблик под названием «Осечка»

Раз в неделю я буду делиться разговором с толковым и милым мне героем. Мы БАЗАРИМ о том, как на смену тупому трудоголизму приходит ровное отношение к работе и спокойствие. Как вредно романтизировать карьеру и как можно увольняться, перепридумывать себя снова и снова и снова.

А главное - как повышается качество жизни, когда разрешаешь себе не ставить работу во главу угла.

В первом выпуске я поговорила с Айтен.

Посадите двоих сммщиков в одну комнату и…… Час разговора пролетел, да и двух вряд ли хватило бы. Айтен прошла все уровни: от работы руками до открытия ИП и руководства своим смм-агентством. Она делала заметными Дринкит, aaark, Маркет у моря, Шоу Воли и очень много знакомых вам брендов. В этом году Айтен решила отойти от образа жизни смм-турбо-гёрл и вырулить на новую карьерную дорожку

Мы поговорили о смерти традиционного SMM, о праве выбрать новый карьерный путь и о том, как взросление лечит трудоголизм.

Айтен планирует пойти учиться на тренера, поэтому мы подробно с ней обкашляли - почему же диджитальщиков тянет к земле, к спорту и к работе руками.

Мне будет приятно каждое сердечко и прослушивание подкаста «Осечка»!!!!!! Если бы не вы - не было бы ни этого текста, ни подкаста, ни канала.

Этот проект много значит для меня
💛🩶
#осечка
1❤‍🔥3115🔥12🤣1
а вне всяких осечек мы сделали большое дело: нарастили кость на нижнюю челюсть, экватор брекетов и самое сложное позади.

её боялась стоматология……….

а вот она после 7-го укола подряд в свой бебифейс и двух часов кайфа в кресле под ножами бояться перестала 👊👊👊👊👊👊

я думала об этой операции примерно 3 раза в неделю с лета 2024)))) чувствую СВОБОДУ
❤‍🔥22
база про работу в эсэмэмах

в этом году стукнуло 8 лет, как мне пришло в голову зарабатывать деньги с помощью сидения в интернете. так себе затея, но кто ж знал, кто ж знал…… ловите хот тейки!!! + желаю всем однажды выйти вон из профессии

📌традиционный смм сдох

📌профессия обнуляется+обновляется каждый месяц (если не чаще)

📌пробить баннерную слепоту без бабок почти невозможно

📌контент про зумеров, миллениалов и всё вокруг теории поколений - моветон и говно

📌соцсети брендов почти всегда помойка для обывателей. увы

📌планировать контент дольше, чем на неделю - бессмысленно

📌агентства зарабатывают космические бабки, потому что брендам нужны красивые цифры и KPI

📌даже самый лучший смм не сработает, если продукт пустышка

📌хотят как у авиасейлс = не понимают, чего хотят

📌все смм курсы ничто, по сравнению с работой руками

📌залипать в тикток и развивать насмотренность это две разные вещи

📌работа руками в смм только для молодняка

📌лучше растить скиллы и двигаться в другие стороны: инфлюэнс, пиар, диджитал

📌мечтать о другой карьере раз в неделю - это база

я, например, каждый год завидую работе стоматологов-хирургов, доул, онкологов, сыроваров и фсбшников и переговорщиков……….

#карьерное
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
25🤝5❤‍🔥3
яяяяяяяяяя (я на удалёнке)
22
маняскрипт
а вне всяких осечек мы сделали большое дело: нарастили кость на нижнюю челюсть, экватор брекетов и самое сложное позади. её боялась стоматология………. а вот она после 7-го укола подряд в свой бебифейс и двух часов кайфа в кресле под ножами бояться перестала…
хочу сказать, что моя менталка держится буквально на добрых словах мужа, прикольном этапе работы, на подкасте осечка, ведре пломбира, на «ширли-мырли». грех жаловаться, нам ли быть в печали????

выгляжу как гигачад, квазимодо, марлон брандо, иноагент моргенштерн. как монгол. морда протокольная. колыма по 105-й. и всё это в одном маленьком бэбифейсе админа!!!!!!

избегаю зеркал и не включаю камеру на созвонах. сижу в потёмках и то ржу, то слезу скупую пускаю. как же меня скукурузило!!!!!!!

а вы пока поставьте 5 звёзд подкасту осечка, чтобы админу настрик поднять!!!!!! совсем скоро напишу про него два слова

😬 😬 😬
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥167💯4
Дорогая братва. Вдруг вам нужно было напоминание, что вы не в рабстве и всегда можно написать ксиву 🤝🤝🤝
19