на самом деле в отпуске чаще всего видела мужа и микрофоны. понравилось!!!!!! 🎤🎙️🎤🎙️🎤
❤🔥10🔥3
альбом, который я купила в эпл мьюзик в 2013 за 169 рублей на свой четвёртый айфон, под который я сдавала все экзамены, переезжала сто раз, влюблялась, сдавала сессии, боялась идти по ночному Выхино, вайбила на велике по Садовому и слушаю в кроватке прямо сейчас
я люблю тебя с тех пор и навсегда
💙💙💙
я люблю тебя с тех пор и навсегда
💙💙💙
Пиши в комментариях ОЧКО если хочешь получить гайд бла бла бла
Боже как меня достали эти видео с тупыми «лид-магнитами», когда блогеры просят написать какое-то слово, чтобы рассказать вам какую-то очевидную хуету про алгоритмы соцсети, зарубежные тухлые тренды или чето такое же ебаное. Это хуже чем писать цену в директ, хуже марафонов желаний. Это просто днище
Я пару раз в качестве эксперимента писала такие комменты. Думала, ну ща ща щаааа мне пришлют что-то умное. Один раз это была примитивная диаграмма Ганта чисто в экселе шаблон чуть обновленный. Второй раз был какой-то душный гайд про оформление шапки профиля (дальше от бога уже не улететь, раз мы думаем про такое явление как шапка профиля и про это есть ГАЙДЫ)
Блогинг иногда такое зло + вонь, ребята. Берегите себя, не сидите в интернете много и т д, и т п
Боже как меня достали эти видео с тупыми «лид-магнитами», когда блогеры просят написать какое-то слово, чтобы рассказать вам какую-то очевидную хуету про алгоритмы соцсети, зарубежные тухлые тренды или чето такое же ебаное. Это хуже чем писать цену в директ, хуже марафонов желаний. Это просто днище
Я пару раз в качестве эксперимента писала такие комменты. Думала, ну ща ща щаааа мне пришлют что-то умное. Один раз это была примитивная диаграмма Ганта чисто в экселе шаблон чуть обновленный. Второй раз был какой-то душный гайд про оформление шапки профиля (дальше от бога уже не улететь, раз мы думаем про такое явление как шапка профиля и про это есть ГАЙДЫ)
Блогинг иногда такое зло + вонь, ребята. Берегите себя, не сидите в интернете много и т д, и т п
💯17❤🔥6
много солнечных дней в ноябре ощущаются so illegal надеюсь потом штраф не придёт за превышение прогулок по совнышку??????????
+10, алло ☀️☀️☀️☀️☀️
+10, алло ☀️☀️☀️☀️☀️
❤🔥18
моё лицо когда я вижу рилсы корпорэйт гёрл аэстетик блогерши которая утром пробежала 10 км днём провела 15 зумов и затащила все проекты вечером сняла стопку рилсов поужинала кето-салатом и дочитала сотую книгу за год
хорошо, что я знаю, что такие блоги - пиздёж, а у всех авторов за кадром огромная и бесконечная дистанция под названием «убежать от себя»
💯22🤣17💔8
маняскрипт
Делать анонс подкаста ОСЕЧКА, когда записано 5 выпусков… не слишком рано? Постучать по дереву???? Ладно. Ну… короче, подкаст ОСЕЧКА. Скоро 🩶💛
Привет, дорогая банда. Я сделала подкаст «Осечка».
Apple | mave | Телеграм
Он про здоровое отношение к работе. Как жить, не сливаясь с работой в одно целое. Про всё, что я частенько обсуждаю с вами. Вот оно и выросло в кораблик под названием «Осечка»
Раз в неделю я буду делиться разговором с толковым и милым мне героем. Мы БАЗАРИМ о том, как на смену тупому трудоголизму приходит ровное отношение к работе и спокойствие. Как вредно романтизировать карьеру и как можно увольняться, перепридумывать себя снова и снова и снова.
А главное - как повышается качество жизни, когда разрешаешь себе не ставить работу во главу угла.
В первом выпуске я поговорила с Айтен.
Посадите двоих сммщиков в одну комнату и…… Час разговора пролетел, да и двух вряд ли хватило бы. Айтен прошла все уровни: от работы руками до открытия ИП и руководства своим смм-агентством. Она делала заметными Дринкит, aaark, Маркет у моря, Шоу Воли и очень много знакомых вам брендов. В этом году Айтен решила отойти от образа жизни смм-турбо-гёрл и вырулить на новую карьерную дорожку
Мы поговорили о смерти традиционного SMM, о праве выбрать новый карьерный путь и о том, как взросление лечит трудоголизм.
Айтен планирует пойти учиться на тренера, поэтому мы подробно с ней обкашляли - почему же диджитальщиков тянет к земле, к спорту и к работе руками.
Мне будет приятно каждое сердечко и прослушивание подкаста «Осечка»!!!!!! Если бы не вы - не было бы ни этого текста, ни подкаста, ни канала.
Этот проект много значит для меня
💛🩶
#осечка
Apple | mave | Телеграм
Он про здоровое отношение к работе. Как жить, не сливаясь с работой в одно целое. Про всё, что я частенько обсуждаю с вами. Вот оно и выросло в кораблик под названием «Осечка»
Раз в неделю я буду делиться разговором с толковым и милым мне героем. Мы БАЗАРИМ о том, как на смену тупому трудоголизму приходит ровное отношение к работе и спокойствие. Как вредно романтизировать карьеру и как можно увольняться, перепридумывать себя снова и снова и снова.
А главное - как повышается качество жизни, когда разрешаешь себе не ставить работу во главу угла.
В первом выпуске я поговорила с Айтен.
Посадите двоих сммщиков в одну комнату и…… Час разговора пролетел, да и двух вряд ли хватило бы. Айтен прошла все уровни: от работы руками до открытия ИП и руководства своим смм-агентством. Она делала заметными Дринкит, aaark, Маркет у моря, Шоу Воли и очень много знакомых вам брендов. В этом году Айтен решила отойти от образа жизни смм-турбо-гёрл и вырулить на новую карьерную дорожку
Мы поговорили о смерти традиционного SMM, о праве выбрать новый карьерный путь и о том, как взросление лечит трудоголизм.
Айтен планирует пойти учиться на тренера, поэтому мы подробно с ней обкашляли - почему же диджитальщиков тянет к земле, к спорту и к работе руками.
Мне будет приятно каждое сердечко и прослушивание подкаста «Осечка»!!!!!! Если бы не вы - не было бы ни этого текста, ни подкаста, ни канала.
Этот проект много значит для меня
💛🩶
#осечка
1❤🔥31 15🔥12🤣1