маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
на самом деле в отпуске чаще всего видела мужа и микрофоны. понравилось!!!!!! 🎤🎙️🎤🎙️🎤
❤‍🔥10🔥3
Мы все после длинных выходных 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
❤‍🔥19💯6
альбом, который я купила в эпл мьюзик в 2013 за 169 рублей на свой четвёртый айфон, под который я сдавала все экзамены, переезжала сто раз, влюблялась, сдавала сессии, боялась идти по ночному Выхино, вайбила на велике по Садовому и слушаю в кроватке прямо сейчас

я люблю тебя с тех пор и навсегда

💙💙💙
12🔥7
вот, что я понимаю под карьерным трэком.
🤣18❤‍🔥4
Делать анонс подкаста ОСЕЧКА, когда записано 5 выпусков… не слишком рано? Постучать по дереву????

Ладно. Ну… короче, подкаст ОСЕЧКА. Скоро 🩶💛
1🔥259❤‍🔥6
Сука.
❤‍🔥20
Пиши в комментариях ОЧКО если хочешь получить гайд бла бла бла

Боже как меня достали эти видео с тупыми «лид-магнитами», когда блогеры просят написать какое-то слово, чтобы рассказать вам какую-то очевидную хуету про алгоритмы соцсети, зарубежные тухлые тренды или чето такое же ебаное. Это хуже чем писать цену в директ, хуже марафонов желаний. Это просто днище

Я пару раз в качестве эксперимента писала такие комменты. Думала, ну ща ща щаааа мне пришлют что-то умное. Один раз это была примитивная диаграмма Ганта чисто в экселе шаблон чуть обновленный. Второй раз был какой-то душный гайд про оформление шапки профиля (дальше от бога уже не улететь, раз мы думаем про такое явление как шапка профиля и про это есть ГАЙДЫ)

Блогинг иногда такое зло + вонь, ребята. Берегите себя, не сидите в интернете много и т д, и т п
💯17❤‍🔥6
много солнечных дней в ноябре ощущаются so illegal надеюсь потом штраф не придёт за превышение прогулок по совнышку??????????

+10, алло ☀️☀️☀️☀️☀️
❤‍🔥18
ммммм признайтесь захотелось
❤‍🔥17💔3
моё лицо когда я вижу рилсы корпорэйт гёрл аэстетик блогерши которая утром пробежала 10 км днём провела 15 зумов и затащила все проекты вечером сняла стопку рилсов поужинала кето-салатом и дочитала сотую книгу за год

хорошо, что я знаю, что такие блоги - пиздёж, а у всех авторов за кадром огромная и бесконечная дистанция под названием «убежать от себя»
💯22🤣17💔8