маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
я не буду думать что в среду на работу я не буду думать что в среду на работу я не буду думать что в среду на работу я не буду думать что в среду на работу ааааа блять я не буду думать что в среду на работу
💯14❤‍🔥3🤝3
Открыточка вам и френдли ремайндер: всё понять и успеть невозможно (ну и слава богу)
❤‍🔥8🔥1
Отпуск получился добрейшим, я БУДУ по нему скучать

За полторы недели что мы имеем:

📌записано 4 выпуска подкаста
📌сделаны промофоточки в KAPS для обложки
📌накормлены все белки и синички в Лефортовском парке
📌сходили с мужем побренчать на гитарах и попеть песенки в SOVA
📌и в мастерскую керамики в Soba
📌найдена идеальная кофейня для работы

ещё пройдено сто тыщ шагов, прохихикано сто тыщ хихи с мужем, куплены первые новогодние подарки, случился хоум киномарафон + просмотрено примерно миллион тиктоков хахахах никакого диджитал детокса в этом доме!!!!!!

отпуск - круто, время на свои проекты - круто!

готова ли я к работе? не особо, но слава богу есть туду-лист, чёткий план на конец года и удалёнка, храни её господь

на неделе +1 запись подкастика, визит к ортодонту, спецпроект для сукового лупа и ещё горстка личных дел. это я к чему: сместить фокус с работы на более приятные и волнующие дела - и вуаля, первый рабочий день после отпуска ощущается не так уж страшно. она придумывала себе что угодно, лишь бы не бесоёбить и не впадать в экзистенциальную тоску на рабочем месте………. 😁😁😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🔥6
на самом деле в отпуске чаще всего видела мужа и микрофоны. понравилось!!!!!! 🎤🎙️🎤🎙️🎤
❤‍🔥10🔥3
Мы все после длинных выходных 🙂‍↕️🙂‍↕️🙂‍↕️
❤‍🔥19💯6
альбом, который я купила в эпл мьюзик в 2013 за 169 рублей на свой четвёртый айфон, под который я сдавала все экзамены, переезжала сто раз, влюблялась, сдавала сессии, боялась идти по ночному Выхино, вайбила на велике по Садовому и слушаю в кроватке прямо сейчас

я люблю тебя с тех пор и навсегда

💙💙💙
12🔥7
вот, что я понимаю под карьерным трэком.
🤣18❤‍🔥4
Делать анонс подкаста ОСЕЧКА, когда записано 5 выпусков… не слишком рано? Постучать по дереву????

Ладно. Ну… короче, подкаст ОСЕЧКА. Скоро 🩶💛
1🔥259❤‍🔥6
Сука.
❤‍🔥20
Пиши в комментариях ОЧКО если хочешь получить гайд бла бла бла

Боже как меня достали эти видео с тупыми «лид-магнитами», когда блогеры просят написать какое-то слово, чтобы рассказать вам какую-то очевидную хуету про алгоритмы соцсети, зарубежные тухлые тренды или чето такое же ебаное. Это хуже чем писать цену в директ, хуже марафонов желаний. Это просто днище

Я пару раз в качестве эксперимента писала такие комменты. Думала, ну ща ща щаааа мне пришлют что-то умное. Один раз это была примитивная диаграмма Ганта чисто в экселе шаблон чуть обновленный. Второй раз был какой-то душный гайд про оформление шапки профиля (дальше от бога уже не улететь, раз мы думаем про такое явление как шапка профиля и про это есть ГАЙДЫ)

Блогинг иногда такое зло + вонь, ребята. Берегите себя, не сидите в интернете много и т д, и т п
💯17❤‍🔥6