Принятие новогодней Москвы? Полнейшее.
Плюс я навернула оливье и купила первый подарок. Yes, and??????????
🎄🎅🏻🎄🎅🏻🎄🎅🏻
Плюс я навернула оливье и купила первый подарок. Yes, and??????????
🎄🎅🏻🎄🎅🏻🎄🎅🏻
❤🔥19
Отпуск получился добрейшим, я БУДУ по нему скучать
За полторы недели что мы имеем:
📌 записано 4 выпуска подкаста
📌 сделаны промофоточки в KAPS для обложки
📌 накормлены все белки и синички в Лефортовском парке
📌 сходили с мужем побренчать на гитарах и попеть песенки в SOVA
📌 и в мастерскую керамики в Soba
📌 найдена идеальная кофейня для работы
ещё пройдено сто тыщ шагов, прохихикано сто тыщ хихи с мужем, куплены первые новогодние подарки, случился хоум киномарафон + просмотрено примерно миллион тиктоков хахахах никакого диджитал детокса в этом доме!!!!!!
отпуск - круто, время на свои проекты - круто!
готова ли я к работе? не особо, но слава богу есть туду-лист, чёткий план на конец года и удалёнка, храни её господь
на неделе +1 запись подкастика, визит к ортодонту, спецпроект для сукового лупа и ещё горстка личных дел. это я к чему: сместить фокус с работы на более приятные и волнующие дела - и вуаля, первый рабочий день после отпуска ощущается не так уж страшно. она придумывала себе что угодно, лишь бы не бесоёбить и не впадать в экзистенциальную тоску на рабочем месте……….😁 😁 😁
За полторы недели что мы имеем:
ещё пройдено сто тыщ шагов, прохихикано сто тыщ хихи с мужем, куплены первые новогодние подарки, случился хоум киномарафон + просмотрено примерно миллион тиктоков хахахах никакого диджитал детокса в этом доме!!!!!!
отпуск - круто, время на свои проекты - круто!
готова ли я к работе? не особо, но слава богу есть туду-лист, чёткий план на конец года и удалёнка, храни её господь
на неделе +1 запись подкастика, визит к ортодонту, спецпроект для сукового лупа и ещё горстка личных дел. это я к чему: сместить фокус с работы на более приятные и волнующие дела - и вуаля, первый рабочий день после отпуска ощущается не так уж страшно. она придумывала себе что угодно, лишь бы не бесоёбить и не впадать в экзистенциальную тоску на рабочем месте……….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥6
на самом деле в отпуске чаще всего видела мужа и микрофоны. понравилось!!!!!! 🎤🎙️🎤🎙️🎤
❤🔥10🔥3
альбом, который я купила в эпл мьюзик в 2013 за 169 рублей на свой четвёртый айфон, под который я сдавала все экзамены, переезжала сто раз, влюблялась, сдавала сессии, боялась идти по ночному Выхино, вайбила на велике по Садовому и слушаю в кроватке прямо сейчас
я люблю тебя с тех пор и навсегда
💙💙💙
я люблю тебя с тех пор и навсегда
💙💙💙