навестила в Лефортовском парке своих дальних родственников, принесла гостинцы 🐿️🐦
(ещё один визит сюда и я захочу жить в Лефортово очень-очень сильно)
(ещё один визит сюда и я захочу жить в Лефортово очень-очень сильно)
❤🔥14🔥6🤝1
ВСЕХ С ПЕРВЫМ НОЯБРЯ, БАНДА 🤝🤝🤝 принесла вам мыслишку и убегаю пакостить в офлайн дальше
если вы боитесь что-то делать, вам неуютно и вы чувствуете себя долбиком, чмоней и простофилей - делайте ✨по приколу✨
если делать всё серьёзно, подходить с чувством, с толком, с расстановкой - так же состариться можно. зачем залезать на табуретку, затягивать галстук потуже и бить себя в грудь кулаком? сворачивать горы проще не по наполеоновским планам, а ✨по приколу✨
а можно вообще ничего не сворачивать, да и пошло оно всё ✨в пизду✨
я часто тут проговариваю одну простую вещь: не надо бояться менять работу, запускать подкасты, идти учиться, вести блог, переезжать и тэ дэ и тэ пэ
делайте просто…….. ✨по приколу……..✨
отпишется от вас кто-то, перестанет здороваться, ну уволят вас, в конце концов. как говорил мой дед - и что теперь, обосраться и не жить?
✨«просто по приколу»✨ — снижает тревогу и сбивает спесь. все ссут, надевают маску и делают на авось
а если что-то всё-таки получится - ну и славно. только путь всегда краше, чем награда в конце. вы будете вспоминать не результат, а вашу весёлую дорожку к нему
настоятельно рекомендую пробовать что-то делать и косячить, потому что это и есть жизнь, что ли. жизнь, где финиш это не вакансия мечты или кресло босса, не свой ресторанчик на умирающих патриках, не дебютный альбом и не сто тыщ читателей в мессенджере Макс или тут
финиш - это тихо и мирно окочуриться в старческом сне, а путь до этого последнего сна лучше выбирать как можно заковыристее и ✨прикольнее✨
вы себя там порадуйте чем-то сегодня, стартаните, рискните… окей??????
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
если вы боитесь что-то делать, вам неуютно и вы чувствуете себя долбиком, чмоней и простофилей - делайте ✨по приколу✨
если делать всё серьёзно, подходить с чувством, с толком, с расстановкой - так же состариться можно. зачем залезать на табуретку, затягивать галстук потуже и бить себя в грудь кулаком? сворачивать горы проще не по наполеоновским планам, а ✨по приколу✨
а можно вообще ничего не сворачивать, да и пошло оно всё ✨в пизду✨
я часто тут проговариваю одну простую вещь: не надо бояться менять работу, запускать подкасты, идти учиться, вести блог, переезжать и тэ дэ и тэ пэ
делайте просто…….. ✨по приколу……..✨
отпишется от вас кто-то, перестанет здороваться, ну уволят вас, в конце концов. как говорил мой дед - и что теперь, обосраться и не жить?
✨«просто по приколу»✨ — снижает тревогу и сбивает спесь. все ссут, надевают маску и делают на авось
а если что-то всё-таки получится - ну и славно. только путь всегда краше, чем награда в конце. вы будете вспоминать не результат, а вашу весёлую дорожку к нему
настоятельно рекомендую пробовать что-то делать и косячить, потому что это и есть жизнь, что ли. жизнь, где финиш это не вакансия мечты или кресло босса, не свой ресторанчик на умирающих патриках, не дебютный альбом и не сто тыщ читателей в мессенджере Макс или тут
финиш - это тихо и мирно окочуриться в старческом сне, а путь до этого последнего сна лучше выбирать как можно заковыристее и ✨прикольнее✨
вы себя там порадуйте чем-то сегодня, стартаните, рискните… окей??????
❤️🔥❤️🔥❤️🔥
1 22❤🔥5💯2
Принятие новогодней Москвы? Полнейшее.
Плюс я навернула оливье и купила первый подарок. Yes, and??????????
🎄🎅🏻🎄🎅🏻🎄🎅🏻
Плюс я навернула оливье и купила первый подарок. Yes, and??????????
🎄🎅🏻🎄🎅🏻🎄🎅🏻
❤🔥19
Отпуск получился добрейшим, я БУДУ по нему скучать
За полторы недели что мы имеем:
📌 записано 4 выпуска подкаста
📌 сделаны промофоточки в KAPS для обложки
📌 накормлены все белки и синички в Лефортовском парке
📌 сходили с мужем побренчать на гитарах и попеть песенки в SOVA
📌 и в мастерскую керамики в Soba
📌 найдена идеальная кофейня для работы
ещё пройдено сто тыщ шагов, прохихикано сто тыщ хихи с мужем, куплены первые новогодние подарки, случился хоум киномарафон + просмотрено примерно миллион тиктоков хахахах никакого диджитал детокса в этом доме!!!!!!
отпуск - круто, время на свои проекты - круто!
готова ли я к работе? не особо, но слава богу есть туду-лист, чёткий план на конец года и удалёнка, храни её господь
на неделе +1 запись подкастика, визит к ортодонту, спецпроект для сукового лупа и ещё горстка личных дел. это я к чему: сместить фокус с работы на более приятные и волнующие дела - и вуаля, первый рабочий день после отпуска ощущается не так уж страшно. она придумывала себе что угодно, лишь бы не бесоёбить и не впадать в экзистенциальную тоску на рабочем месте……….😁 😁 😁
За полторы недели что мы имеем:
ещё пройдено сто тыщ шагов, прохихикано сто тыщ хихи с мужем, куплены первые новогодние подарки, случился хоум киномарафон + просмотрено примерно миллион тиктоков хахахах никакого диджитал детокса в этом доме!!!!!!
отпуск - круто, время на свои проекты - круто!
готова ли я к работе? не особо, но слава богу есть туду-лист, чёткий план на конец года и удалёнка, храни её господь
на неделе +1 запись подкастика, визит к ортодонту, спецпроект для сукового лупа и ещё горстка личных дел. это я к чему: сместить фокус с работы на более приятные и волнующие дела - и вуаля, первый рабочий день после отпуска ощущается не так уж страшно. она придумывала себе что угодно, лишь бы не бесоёбить и не впадать в экзистенциальную тоску на рабочем месте……….
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥11🔥6
на самом деле в отпуске чаще всего видела мужа и микрофоны. понравилось!!!!!! 🎤🎙️🎤🎙️🎤
❤🔥10🔥3