маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
навестила в Лефортовском парке своих дальних родственников, принесла гостинцы 🐿️🐦

(ещё один визит сюда и я захочу жить в Лефортово очень-очень сильно)
❤‍🔥14🔥6🤝1
ВСЕХ С ПЕРВЫМ НОЯБРЯ, БАНДА 🤝🤝🤝 принесла вам мыслишку и убегаю пакостить в офлайн дальше

если вы боитесь что-то делать, вам неуютно и вы чувствуете себя долбиком, чмоней и простофилей - делайте по приколу

если делать всё серьёзно, подходить с чувством, с толком, с расстановкой - так же состариться можно. зачем залезать на табуретку, затягивать галстук потуже и бить себя в грудь кулаком? сворачивать горы проще не по наполеоновским планам, а по приколу

а можно вообще ничего не сворачивать, да и пошло оно всё в пизду

я часто тут проговариваю одну простую вещь: не надо бояться менять работу, запускать подкасты, идти учиться, вести блог, переезжать и тэ дэ и тэ пэ

делайте просто…….. по приколу……..

отпишется от вас кто-то, перестанет здороваться, ну уволят вас, в конце концов. как говорил мой дед - и что теперь, обосраться и не жить?

«просто по приколу» — снижает тревогу и сбивает спесь. все ссут, надевают маску и делают на авось

а если что-то всё-таки получится - ну и славно. только путь всегда краше, чем награда в конце. вы будете вспоминать не результат, а вашу весёлую дорожку к нему

настоятельно рекомендую пробовать что-то делать и косячить, потому что это и есть жизнь, что ли. жизнь, где финиш это не вакансия мечты или кресло босса, не свой ресторанчик на умирающих патриках, не дебютный альбом и не сто тыщ читателей в мессенджере Макс или тут

финиш - это тихо и мирно окочуриться в старческом сне, а путь до этого последнего сна лучше выбирать как можно заковыристее и прикольнее

вы себя там порадуйте чем-то сегодня, стартаните, рискните… окей??????

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
122❤‍🔥5💯2
её рабочий стол VS она
❤‍🔥15
Принятие новогодней Москвы? Полнейшее.

Плюс я навернула оливье и купила первый подарок. Yes, and??????????

🎄🎅🏻🎄🎅🏻🎄🎅🏻
❤‍🔥19
я не буду думать что в среду на работу я не буду думать что в среду на работу я не буду думать что в среду на работу я не буду думать что в среду на работу ааааа блять я не буду думать что в среду на работу
💯14❤‍🔥3🤝3
Открыточка вам и френдли ремайндер: всё понять и успеть невозможно (ну и слава богу)
❤‍🔥8🔥1
Отпуск получился добрейшим, я БУДУ по нему скучать

За полторы недели что мы имеем:

📌записано 4 выпуска подкаста
📌сделаны промофоточки в KAPS для обложки
📌накормлены все белки и синички в Лефортовском парке
📌сходили с мужем побренчать на гитарах и попеть песенки в SOVA
📌и в мастерскую керамики в Soba
📌найдена идеальная кофейня для работы

ещё пройдено сто тыщ шагов, прохихикано сто тыщ хихи с мужем, куплены первые новогодние подарки, случился хоум киномарафон + просмотрено примерно миллион тиктоков хахахах никакого диджитал детокса в этом доме!!!!!!

отпуск - круто, время на свои проекты - круто!

готова ли я к работе? не особо, но слава богу есть туду-лист, чёткий план на конец года и удалёнка, храни её господь

на неделе +1 запись подкастика, визит к ортодонту, спецпроект для сукового лупа и ещё горстка личных дел. это я к чему: сместить фокус с работы на более приятные и волнующие дела - и вуаля, первый рабочий день после отпуска ощущается не так уж страшно. она придумывала себе что угодно, лишь бы не бесоёбить и не впадать в экзистенциальную тоску на рабочем месте………. 😁😁😁
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥11🔥6
на самом деле в отпуске чаще всего видела мужа и микрофоны. понравилось!!!!!! 🎤🎙️🎤🎙️🎤
❤‍🔥10🔥3