маняскрипт
868 subscribers
1.21K photos
35 videos
70 links
диджитал квин карьерный шалопай деинфлюэнсер и т д

люблю работать, хихикать над диджиталом и трендами. шитпостинг, книги и офлайн

СЕО @sukloop, подкаст о здоровом отношении к работе «Осечка»: https://mave.stream/osechka

это я: @marianaryshkina
Download Telegram
эстетика чужих машин, осенних вайбов, серого-красного-жёлтого, кленовых и дубовых листиков, больных листиков ну и так далее

🚗🍁🍂
❤‍🔥15🤝22
Сексуальная фантазия каждого второго работяги диджитал структуры? Уйти из корпорации и работать руками. Знаю я, что вы все об этом думаете иногда 😁

Мы, конечно, ни за что не смогли бы уйти из интернета. Но вчера случились эти золотые два часа [почти] без телефона. Шаловливые руки админа слепили тарелочку для нурофена и конфеток. Чтобы у нутпука под рукой держать

2800 рублей за 2 часа плюс вайба и мастер-класса 🌟

Дешевле на Патриарших ну точно не найти

📌Soba meet Ceramics
📍Большой Козихинский, 17с1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥10🤝2
навестила в Лефортовском парке своих дальних родственников, принесла гостинцы 🐿️🐦

(ещё один визит сюда и я захочу жить в Лефортово очень-очень сильно)
❤‍🔥14🔥6🤝1
ВСЕХ С ПЕРВЫМ НОЯБРЯ, БАНДА 🤝🤝🤝 принесла вам мыслишку и убегаю пакостить в офлайн дальше

если вы боитесь что-то делать, вам неуютно и вы чувствуете себя долбиком, чмоней и простофилей - делайте по приколу

если делать всё серьёзно, подходить с чувством, с толком, с расстановкой - так же состариться можно. зачем залезать на табуретку, затягивать галстук потуже и бить себя в грудь кулаком? сворачивать горы проще не по наполеоновским планам, а по приколу

а можно вообще ничего не сворачивать, да и пошло оно всё в пизду

я часто тут проговариваю одну простую вещь: не надо бояться менять работу, запускать подкасты, идти учиться, вести блог, переезжать и тэ дэ и тэ пэ

делайте просто…….. по приколу……..

отпишется от вас кто-то, перестанет здороваться, ну уволят вас, в конце концов. как говорил мой дед - и что теперь, обосраться и не жить?

«просто по приколу» — снижает тревогу и сбивает спесь. все ссут, надевают маску и делают на авось

а если что-то всё-таки получится - ну и славно. только путь всегда краше, чем награда в конце. вы будете вспоминать не результат, а вашу весёлую дорожку к нему

настоятельно рекомендую пробовать что-то делать и косячить, потому что это и есть жизнь, что ли. жизнь, где финиш это не вакансия мечты или кресло босса, не свой ресторанчик на умирающих патриках, не дебютный альбом и не сто тыщ читателей в мессенджере Макс или тут

финиш - это тихо и мирно окочуриться в старческом сне, а путь до этого последнего сна лучше выбирать как можно заковыристее и прикольнее

вы себя там порадуйте чем-то сегодня, стартаните, рискните… окей??????

❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
122❤‍🔥5💯2
её рабочий стол VS она
❤‍🔥15
Принятие новогодней Москвы? Полнейшее.

Плюс я навернула оливье и купила первый подарок. Yes, and??????????

🎄🎅🏻🎄🎅🏻🎄🎅🏻
❤‍🔥19